11 мая 2021

Где ребенку сделать ЭЭГ? Киев

Всем привет.
Невролог назначила ЭЭГ ребенку (2,5 года). Сейчас ищу место в Киеве, где бы сам процесс диагностирования был максимально комфортен и медперсонал с пониманием относился к чаду.

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, где делали подобное обследование своим детям и по итогу рекомендуете туда обращаться или нет.

Заранее благодарна.

Здоровья вашим деткам.
Улучшанский-Ухудшанский 11 мая 2021
Ликарська практика, Погребняк. Делали дочке 2 года ЭЭГ 30 мин с фотостимуляцией. Отлично организовано.
автор Диверсификация 11 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ликарська практика, Погребняк. Делали дочке 2 года ЭЭГ 30 мин с фотостимуляцией. Отлично организовано.
Спасибо Вам большое!
Ресничный червь 11 мая 2021
+1 Лікарська практика