11 мая 2021

Чувак продает "амартезаторы" аж настроение поднялось

Честно не критикую орфографию) просто подсказываю людям, что ваши шансы продать что либо , если поиск по названию, близятся к нулю (. И таких объявлений на олх аж 5))))
Барышня_Смольный 11 мая 2021
это Вы еще подшиБники не искали....
и автобагажник из Шведции
МощныйШива 11 мая 2021
я сегодня такое увидела)
Из Виа-гры 11 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
это Вы еще подшиБники не искали....
и автобагажник из Шведции
Это как Свинкс в Гигипде? )))) (у меня брат маленьким так говорил)
Любавишна 11 мая 2021
То вы просто минетки , свиншоты и эспидрали не видели.
Ну классическое жынсына флисе и платье длинноебальное
Манька Галченок 11 мая 2021
Хорошо, что слово ’что либо’ не упоминается в названиях объявлений, иначе Ваш бизнес, автор, тоже потерпел бы фиаско
Барышня_Смольный 11 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это как Свинкс в Гигипде? )))) (у меня брат маленьким так говорил)
не говорите анихею))))
Медсестричка 11 мая 2021
на киде у девчуль минетки и ковточки, на олкс у чуваков амартезаторы и падшибники) когда то они найдут друг друга)
В рот не ложи 11 мая 2021
Я в тегах бывает прописываю и правильно и неправильно, вот для таких знатоков языка. Поэтому находят и так и так)))
Барышня_Смольный 11 мая 2021
когда-то мне чувак говрил,что он из Киловограда
я чуть не упала под стол
Главный котик 11 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
на киде у девчуль минетки и ковточки, на олкс у чуваков амартезаторы и падшибники) когда то они найдут друг друга)
правильно писать паТшибники)
Медсестричка 11 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
правильно писать паТшибники)
прастите) неграматная я)
автор Сегодня сержусь 11 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Хорошо, что слово ’что либо’ не упоминается в названиях объявлений, иначе Ваш бизнес, автор, тоже потерпел бы фиаско
Да знаю я про дефис расслабьтесь, день добавлять было
автор Сегодня сержусь 11 мая 2021
Лень
автор Сегодня сержусь 11 мая 2021
Тема для поднятия настроения
ЯНаПэПэ 11 мая 2021
Мосажер как то предлагали приобрети мне , со скидкой 😂
Бабушка Бетман 11 мая 2021
Автор, а как вам ’каропка’?)
Мне на днях муж скинул скрин объявления, я сразу и не поняла, о чём речь, оказывается, продают коробку переключения передач
Бабушка Бетман 11 мая 2021
Ой, последний смайл случайно
Ситечко для мыслей 11 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
когда-то мне чувак говрил,что он из Киловограда
я чуть не упала под стол
Наверное ему логопед вовремя ’р’ не поставил

Тумба-юмба 11 мая 2021
Просто прохожу мимо. Грамматика и мужчины-не реально.
У меня один посетитель не смог заполнить готовый бланк заявоения(15строк с персональными ланными). В кажлом слове две ошибки. Аж глаз у меня начал дергаться
nahaka 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, а как вам ’каропка’?)
Мне на днях муж скинул скрин объявления, я сразу и не поняла, о чём речь, оказывается, продают коробку переключения передач
А напишите полностью, пожалуйста! Хочу посмеяться. Или только каропка отличилась?
Швабристка 11 мая 2021
Всегда интересно было, почему есть люди, которым так весело смаяться с ошибок других?
Бабушка Бетман 11 мая 2021
Ответ дляnahaka
А напишите полностью, пожалуйста! Хочу посмеяться. Или только каропка отличилась?
Там было что-то вроде: ’Матор, каропка, хадовка в идиале’ :)
nahaka 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Там было что-то вроде: ’Матор, каропка, хадовка в идиале’ :)
Менее Более 11 мая 2021
Я обычно всегда вбиваю два запроса: ’кроссовки’ и ’красовки’. Количество объявлений на эти слова почти одинаково)