11 мая 2021

Вопрос по газу. Кто самый главный в Украине? Нужно написать жалобу.

Посоветуйте, Вы все знаете. Может Антимонопольный? Неправильно посчитали транспортировку газа. Каждый месяц приходит счет на 700 грн., в газконторе былы несколько раз, пинают из кабинета в кабинет.
Русская Богатырша 11 мая 2021
Пишите сразу в ОПу
автор Крошка Енот 11 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Пишите сразу в ОПу
ОПу - это прокуратура? или без буквы Ж???
Виннипуховна 11 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
ОПу - это прокуратура? или без буквы Ж???

Это Офис президента
автор Крошка Енот 11 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна

Это Офис президента
Спасибо!!!!
Успокойся_Успокойся 11 мая 2021
Напишите в НКРЕ.
Я долго и нудно, в течение 2 месяцев, пыталась решить вопрос о неправильных начислениях в местном управлении горгаза, результат был нулевой. Через сутки, после того, как написала в НКРЕ, вопрос решился.
автор Крошка Енот 11 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Напишите в НКРЕ.
Я долго и нудно, в течение 2 месяцев, пыталась решить вопрос о неправильных начислениях в местном управлении горгаза, результат был нулевой. Через сутки, после того, как написала в НКРЕ, вопрос решился.
Спасибо!
ЛолитаНеРазлита 11 мая 2021
Зеленский поможет
Дедуськина бабуська 11 мая 2021
НКРЕКП
No problems 11 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зеленский поможет
зачем вы фото своего семейства выставили?