11 мая 2021

Сегодня меня вдохновил таксист

Это чтоб не писать я обзавидовалась))))

У него на старте было 28 000 уе.
Он купил 2 машины с Америки.

Прошли года .
У него 23 машины Убер в Украине и 11 в Польше.
Сегодня он ездил по городу , чтоб машина не простаивала. Говорит если завтра сдаст не будет выезжать.
+ У него свое сто.

Вот это хватка))) по ходу она или есть или нет....
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Вилку для лаши попросите в подарок.
куркулиха 11 мая 2021
Или лапшу навесить может красиво
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Лапши)
Миллион АлыхРос 11 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вилку для лаши попросите в подарок.
це точно
Мама Карло 11 мая 2021
Хотел вдуть ’по ходу’
Ламзак_сдутый 11 мая 2021
Мастер Класс 11 мая 2021
Отэто ему делать нефиг ,имея бизнес ,таксовать в пандемию .
Сигарный шланг 11 мая 2021
Почему не рассказали ему ,что вы жена Маска ?
Брюнетка в Мармеладе 11 мая 2021
иди ты, какой олигарх.
а мне всегда этот бизнес - сдача машин в аренду под такси, казался стремным, с нашими дорогами и отношением ’не мое, не жалко’ убьются эти машины через полгода.
Рожайтретьего 11 мая 2021
Сколько годов прошло? Битки из Америки не так уж давно возят. Года назад люди с хваткой покупали для такси ланосы в кредит.
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Отэто ему делать нефиг ,имея бизнес ,таксовать в пандемию .
Он уже переболел и привит Пфайзером
Одноклассница 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он уже переболел и привит Пфайзером
это был переодетый Илон Маск
Магиня 11 мая 2021
Бесплатно вас прокатил? Прям Игорь Валерьевич собственной персоной.
Мамина подруга работает домработницей, но рассказывает что именно она стояла у истоков ЭВМ (работала вскадровом отделе на заводк, где выпускали перфокарты)))
Я б такое не носила, но продаю 11 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Почему не рассказали ему ,что вы жена Маска ?
Сейчас это неактуально, после его признания
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он уже переболел и привит Пфайзером
Зппп тоже переболел?не хвастался?
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Ответ дляМагиня
Бесплатно вас прокатил? Прям Игорь Валерьевич собственной персоной.
Мамина подруга работает домработницей, но рассказывает что именно она стояла у истоков ЭВМ (работала вскадровом отделе на заводк, где выпускали перфокарты)))
Нет, по таксе)))
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Вот вы какие)))
Я вам бизнес план практически готовый, а вы...

Вот по этому они богатые, а мы ждём зп
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот вы какие)))
Я вам бизнес план практически готовый, а вы...

Вот по этому они богатые, а мы ждём зп
А че вы такая бедная на такси катаетесь?У меня муж таксует,есть еще работа основная у него и у меня..Так я хожу пешком или обществ.транспорт.
Безпринципная 11 мая 2021
Таксисты они такие
Меня как то подвозил таксист -депутат, ездит в свободное от работы время, изучает потребности населения.
Беззубовна 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он уже переболел и привит Пфайзером
Тролль
Бабочки в моём животе 11 мая 2021
автор, я вам расскажу свою иссторию. в 2005г. уехала за границу на типа пмж, официально. Хотела остаться, не полусилось. Заработала там нелегально 6$.
вернулась в 2006 -2007 купила маленький магазинчик, начала заказывать товары из сша, одежду и продавать.
Все было супер, потом обстоятельства я продаю магазинчик.
И начинаю возить машины из сша с аукц. тогда за 500$ можно было купить)), искала мамтеров, реионт, продажа.
взяла в аренду место под сто.
теперь у меня свое сто, машину привожу, но меньше.
))) мне 41год.
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А че вы такая бедная на такси катаетесь?У меня муж таксует,есть еще работа основная у него и у меня..Так я хожу пешком или обществ.транспорт.
До кладбища по другому не доехать в нашем случае ((((
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А че вы такая бедная на такси катаетесь?У меня муж таксует,есть еще работа основная у него и у меня..Так я хожу пешком или обществ.транспорт.
А че на такси только богатые ездят
175см55кг19лет (она) 11 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Таксисты они такие
Меня как то подвозил таксист -депутат, ездит в свободное от работы время, изучает потребности населения.

А вот это я понимаю , а автору какой то доходяга попался без фантазии !
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А че на такси только богатые ездят
Удалено администрацией...
автор Ра ру ра ру ра 11 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
У вас какие то искаженные умазаключения....
Брюнетка в Мармеладе 11 мая 2021
Ответ дляМагиня
Бесплатно вас прокатил? Прям Игорь Валерьевич собственной персоной.
Мамина подруга работает домработницей, но рассказывает что именно она стояла у истоков ЭВМ (работала вскадровом отделе на заводк, где выпускали перфокарты)))
у моих родителей была знакомая, работающая в КГБ, на вопрос кем именно работает отвечала, что просили не разглашать. потом узнали, что она там уборщица.
Луноходик_Ик 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас какие то искаженные умазаключения....
Ой ли)
Брюнетка в Мармеладе 11 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Таксисты они такие
Меня как то подвозил таксист -депутат, ездит в свободное от работы время, изучает потребности населения.
очень близок он к народу)
НеВРотик 11 мая 2021
я тоже с таким ездила. Сам из Азербайджана, типа живет в Турции с женой, но его депортировали из-за просрочки доков в Россию. Он сначала таксовал в Мск, но потом приехал таксовать в Киев. Тут ему община оплачивает жилье полностью и питание, он таксует в свое удовольствие, пока ждет доки. А так он богат, у него огромный дом в Турции)))