11 мая 2021

Остеопат Самбир В.В.

Кто-то водил ребенка к Самбиру В.В.? Помог? Или хотя бы не навредил?
Собака сутулая 11 мая 2021
Меня муж к нему возил. Меня поставил на ноги за 1 сеанс. Я даже не подозревала что так гнутся могу
Мая твая не панимать 11 мая 2021
Ответ дляСобака сутулая
Меня муж к нему возил. Меня поставил на ноги за 1 сеанс. Я даже не подозревала что так гнутся могу
тогда пара менять ник )
Собака сутулая 11 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
тогда пара менять ник )
.
ZaRaZa 10 июня 2021
водила детей и сама ходила. Довольна. Этот точно не навредит.