11 мая 2021

Письмо от приватного исполнителя

Пришло письмо от приватного исполнителя на бывшего жильца моей квартиры. При чем он не был владельцем, возможно был зарегистрирован. Письмо пришло в почтовый ящик, извещения о заказном письме не было. Я владелец уже более 2х лет. Проверила по реестру должников, у него админ штраф за нарушение ПДД. Контактов его у меня нет. Какие мои действия?
Пошаманю 11 мая 2021
Сообщите привптному исполнителю. А вообще можете ничего не делать, но письма приходить будут
Укуси меня 11 мая 2021
Никаких действий. Вы не адресат
Анти-аноним 11 мая 2021
Отнесите на почту, пусть вернут отправителю с пометкой ’адресат не проживает’.
автор Гладковыбритый шишун 11 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Отнесите на почту, пусть вернут отправителю с пометкой ’адресат не проживает’.
Скорее всего так и сделаю. Не хочу получать чужих писем. Спасибо