11 мая 2021

Стулья в кухню

Девочки, спрошу у вас, какие вам больше нравятся стулья по форме, проголосуйте, пожалуйста, запуталась я, подходят и те, и те, кухня небольшая, светло серые Украина, тёмный беж Польша, цена одинаковая 1300, выбираю форму стула
Результат:
вже голосів: 82
63 (76.83%) 2.беж
13 (15.85%) 1. Серое
6 (7.32%) 3 результат
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Какая модель более актуальна
АБВГДейка 11 мая 2021
Если кож зам, потрескаются достаточно быстро(
Жынси_на_флиси 11 мая 2021
Ну если выбирать из этих,то 2
Откушу что там торчит 11 мая 2021
У кумовьев фото 2, только чёрные, мне удобно на них ))))
Откушу что там торчит 11 мая 2021
Но потрескались быстро ((((
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Но потрескались быстро ((((
Первый вариант точно знаю что не трескаются, именно этой фирмы у ваших кумовей потрескались?
Бабайко 11 мая 2021
Я не знаю, на сколько эти модели актуальны
Но у меня такого плана, как на фото 1 итальянские стулья и стол стеклянный, им 16 лет
Кофе в лобби 11 мая 2021
У меня такие как на 1 фото, удобные. В использование 10 лет. Потрескались, но не быстро.
Бабайко 11 мая 2021
Фото забыла
пАлАвинкА 11 мая 2021
Из этих никакая
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Фото забыла
У вас немного другое, вот мое
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас немного другое, вот мое
Стиль один и тот же. Актуальным я бы это не назвала
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Я не знаю, на сколько эти модели актуальны
Но у меня такого плана, как на фото 1 итальянские стулья и стол стеклянный, им 16 лет
Изготавливают и продают до сих пор, наверное на стульях с формой не особо разгуляешься )) мне ещё размер важен , особо выбора нет (((
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Изготавливают и продают до сих пор, наверное на стульях с формой не особо разгуляешься )) мне ещё размер важен , особо выбора нет (((
У меня ещё и тяжелые очень
Бабайко 11 мая 2021
А какой у вас стол?
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
А какой у вас стол?
Стеклянный хром с бежевым, фирма Польша, та что и стулья беж
ПочтальЁнша 11 мая 2021
Автор, влезу в вашу тему, сама выбираю. Думала брать #1, #2 только из-за цены в корзину закинула, но перед покупкой увидела
https://epicentrk.ua/shop/mplc-stilets-obidnii-wow...
Теперь в сомнениях, для меня дороговато, но интереснее 1
Бабайко 11 мая 2021
Бежевые лучше, тогда.
ПочтальЁнша 11 мая 2021
Стол покажите пожалуйста,
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Стол покажите пожалуйста,
Вот
железный занавес 11 мая 2021
У меня были как на фото 2. Пластиковые затычки на ножках стерлись через пол года. И царапали пол. Сидение продавилось через месяц. Я покупала подушки под попы.. фу, короче...
автор Уходя дверю не хлопать 11 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, влезу в вашу тему, сама выбираю. Думала брать #1, #2 только из-за цены в корзину закинула, но перед покупкой увидела
https://epicentrk.ua/shop/mplc-stilets-obidnii-wow...
Теперь в сомнениях, для меня дороговато, но интереснее 1
Мне по ссылке широкие, я смотрела их, мне 41 см надо
Ксерокопия ночи 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
Фото забыла
скажите пожалуйста, а сам стул удобный? он тяжелый?
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
скажите пожалуйста, а сам стул удобный? он тяжелый?
Удобный, тяжелый очень. Но у меня итальянские, давнишние
Борщец 11 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня были как на фото 2. Пластиковые затычки на ножках стерлись через пол года. И царапали пол. Сидение продавилось через месяц. Я покупала подушки под попы.. фу, короче...
Подскажите, пожалуйста, из чего у вас фасады и какой цвет.
железный занавес 11 мая 2021
Ответ дляБорщец
Подскажите, пожалуйста, из чего у вас фасады и какой цвет.
Крашеный мдф, белый матовый
Планшетница 11 мая 2021
А вы не хотите поехать вживую на них посидеть? Я посое примерки выбрала не то, что изначально хотела, то крепления упирается в зад, то неудобный, то спинка такая что спина болеть начинает. Фото 1 сидела, смотрела, ужасные по мне, при этом я человек не полный, правда спина чувствительная
Планшетница 11 мая 2021
У меня белые фасады, белый стол стекляшка, выбрала серые велюр спинка полукругом. Присмотритесь к таким
Леннон_Жив! 11 мая 2021
если есть юск, удобные . цена за 2 шт https://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/obidni-stilci/s...
Бабайко 11 мая 2021
Я бы в Юске брать побоялась. Как то покупала там стул из кожзама, через два года этот кожзам стал осыпаться (все растрескалось в хлам). Пришлось его перетянуть, теперь он стал белый