11 мая 2021

Юкка

Добрый вечер, девчонки! Юкка в офисе разрослась как чудище лесное! Одна ветка стала уже падать на окно. Ее отрезала и самую верхушку поставила в воду с активированным углем. Когда ждать корешков? Стоит две недели. Спасибо.
БезПаспортаНеПродаю 11 мая 2021
я долго ждала, же думала выкидывать. у меня в пенька раньше вылезло
Купипупсичек 11 мая 2021
Посмотрите как алоем вызвать корень
Рекламама 11 мая 2021
Я не ждала, а сразу в землю воткнула. Чудненько принялась.
автор Выступаю Я. 11 мая 2021
Блин... Сразу в землю? Не дожидаясь корешков? Была вот такая
автор Выступаю Я. 11 мая 2021
Так здесь же и прочитала этот совет про в воду с углем. Ну пусть стоит
автор Выступаю Я. 11 мая 2021
Ответ дляРекламама
Я не ждала, а сразу в землю воткнула. Чудненько принялась.
Отрезали и прям сразу в землю?
Тарабарщина 11 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Блин... Сразу в землю? Не дожидаясь корешков? Была вот такая
Я бы укореняла в земле, иначе можете потерять листья пока пустит корни. А уллем нужно было просто срез обработать, потом подсушить и в землю.
Тарабарщина 11 мая 2021
В землю добавить перлит и песок. И поливать аккуратно. Если бы нп была такой огромной, можно было бы чем-то накрыть , плёнкой например и проветривать иногда. Но она у вас большая, наверное, это сложно
Даю справку 11 мая 2021
Я бы еще в корневине поваляла.
А зачем Вам два чудища лесных?) И это,там у Вас с потолком проблемы намечаются) Цветочкам скоро он мешать будет)
автор Выступаю Я. 12 мая 2021
Девочки, спасибо всем вам за ответы!