11 мая 2021

Халкдики, Ситония посоветуйте отель

Для отдыха с детьми. Песчаный пляж и вкусная еда, завтрак и ужины нормально. Анимация желательно. Стоит вообще в этот регион ехать с детками? 2 и 9 лет
Играюся 11 мая 2021
Їхати вартує з дітьми. Самий великий пляж у Тороні. Прекрасне місце.
По готелях не підкажу, ми апартаменти знімали.
Накладные мюсли 11 мая 2021
Нам Сарти понравился.
Откушу что там торчит 11 мая 2021
Лагомандра. Але не знаю, чи є анімація. Порто Карас.
Горизонтальный самовар 11 мая 2021
Сарти лучше.до Неос Мармарас и включительно жить быть не хотела.
Нам для жизни больше нравится Кассандрия.
Чтобы отдых понравился,берите машину напрокат обязательно,ездить есть где)
Чучело сосны 11 мая 2021
Мы были в Лагоиандре. Нам понравилось. Но анимации не было. Красивые бухты, таверна с изумительной рыбной кухней Пират. Есть лодочная станция, брали катер на прокат на целый день, катались по бухтам, к острову Черепаха напротив. Отдых получился супер! Брали только одну экскурсию - на Олимп, музей-курган в Вергине. В восторге. На Метеоры тоже возят, но это ещё дольше ехать, не стали брать.
Чучело сосны 11 мая 2021
*В Лагомандре
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мы были в Лагоиандре. Нам понравилось. Но анимации не было. Красивые бухты, таверна с изумительной рыбной кухней Пират. Есть лодочная станция, брали катер на прокат на целый день, катались по бухтам, к острову Черепаха напротив. Отдых получился супер! Брали только одну экскурсию - на Олимп, музей-курган в Вергине. В восторге. На Метеоры тоже возят, но это ещё дольше ехать, не стали брать.
А сколько вашим детям было? И какой уровень питания?75000 сейчас на 4х на 10 дней
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляИграюся
Їхати вартує з дітьми. Самий великий пляж у Тороні. Прекрасне місце.
По готелях не підкажу, ми апартаменти знімали.
А что это Торон?
Играюся 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А что это Торон?
Населений пункт. Погугліть. З великих пляжів, там сподобався найбільше.
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляИграюся
Їхати вартує з дітьми. Самий великий пляж у Тороні. Прекрасне місце.
По готелях не підкажу, ми апартаменти знімали.
Винский так этот Торони хвалил. Смотрела его обзор и что-то не впечатлилась. Да, пляж широкий. Но совершенно не тенистый, ни одного деревца не увидела, разве что по краям что-то зелёное было. И дорого прямо возле пляжа. Не поняла его восторга....
Играюся 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Винский так этот Торони хвалил. Смотрела его обзор и что-то не впечатлилась. Да, пляж широкий. Но совершенно не тенистый, ни одного деревца не увидела, разве что по краям что-то зелёное было. И дорого прямо возле пляжа. Не поняла его восторга....
На колір і смак...
Дорога там не центральна. Центральна йде зверху.
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А сколько вашим детям было? И какой уровень питания?75000 сейчас на 4х на 10 дней
Питание было очень хорошее. Сыну было 11. На троих обошлось 3 тыс. евро 10 дней. Но мы были в высокий сезон, в августе. Покупали тур в апреле.
Играюся 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Винский так этот Торони хвалил. Смотрела его обзор и что-то не впечатлилась. Да, пляж широкий. Но совершенно не тенистый, ни одного деревца не увидела, разве что по краям что-то зелёное было. И дорого прямо возле пляжа. Не поняла его восторга....
Чуть не так прочитала, перепрошую)
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Питание было очень хорошее. Сыну было 11. На троих обошлось 3 тыс. евро 10 дней. Но мы были в высокий сезон, в августе. Покупали тур в апреле.
А что именно хорошее? Мне просто интересно чего ждать по сравнению с хорошей Турцией. Я так поняла в Ситонии не очень много отелей хороших. Может нам какойто другой регион рассмотреть?
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляИграюся
Чуть не так прочитала, перепрошую)
Та вроде в тему ответили ) о дороге? Да, я именно ее имела в виду. Мне это не понравилось, возле машин загорать. Вернее, жариться под солнцем.
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А что именно хорошее? Мне просто интересно чего ждать по сравнению с хорошей Турцией. Я так поняла в Ситонии не очень много отелей хороших. Может нам какойто другой регион рассмотреть?
Я была в Турции лет 13 назад. Не могу сравнить. Большой выбор всего, мясо, морепродукты, пироги их очень нравились с разными начинками - шпинат, тыква, фета... Суперовские. Мусака. Короче, выбор большой и вкусно. Но рыбу есть ходили в обед в таверну Пират. Это самое лучшее, что только может быть, там она офигенная. Мусака кстати там тоже бомба. В этом отеле только завтраки и ужины, поэтому через день ходили на обед в таверну.
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я была в Турции лет 13 назад. Не могу сравнить. Большой выбор всего, мясо, морепродукты, пироги их очень нравились с разными начинками - шпинат, тыква, фета... Суперовские. Мусака. Короче, выбор большой и вкусно. Но рыбу есть ходили в обед в таверну Пират. Это самое лучшее, что только может быть, там она офигенная. Мусака кстати там тоже бомба. В этом отеле только завтраки и ужины, поэтому через день ходили на обед в таверну.
Спасибо!) А куда в єтом году поедете?
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Спасибо!) А куда в єтом году поедете?
Ааа, если Греция откроется, то в нее же, родимую )) у нас бронь с прошлого лета в Грекотеле, на Пелопоннесе который.
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ааа, если Греция откроется, то в нее же, родимую )) у нас бронь с прошлого лета в Грекотеле, на Пелопоннесе который.
С 14го? А почему грекотель выбрали?
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
С 14го? А почему грекотель выбрали?
Что с 14го? Мая? Нет, конечно, там же холодно в это время.
Хорошая сеть, олл, аквапарк, английский клуб для тинейджеров, сосны... Не знаю, правда, будет ли все это работать. В планах Закинтос посетить, он там близко, экскурсию хотя бы одну, историческую.
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Что с 14го? Мая? Нет, конечно, там же холодно в это время.
Хорошая сеть, олл, аквапарк, английский клуб для тинейджеров, сосны... Не знаю, правда, будет ли все это работать. В планах Закинтос посетить, он там близко, экскурсию хотя бы одну, историческую.
А как английский клуб функционирует? Наи тоже актуально)) вроде с 14го открывает границы Греция
Чучело сосны 11 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А как английский клуб функционирует? Наи тоже актуально)) вроде с 14го открывает границы Греция
Не знаю ещё, в описании отеля видела, что есть такая штука у них для подростков. Думаю, собираются и болтают, обсуждают что-то, что-то делают и все на английском. Я так думаю )
Ну да, вроде с середины мая пускают. Главное, чтобы в середине лета не закрылись снова ))
Подскажите плиз 11 мая 2021
Вурвуру. Пляжи очень красивые, но по отелям не подскажу. Сарти большой пляж, но красивее отъезжать куда-нибудь на Оранж бич или Пададиз бич
автор Мама Чели 11 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вурвуру. Пляжи очень красивые, но по отелям не подскажу. Сарти большой пляж, но красивее отъезжать куда-нибудь на Оранж бич или Пададиз бич
Как много людей путешествующих...
СКИБИДЫШь 11 мая 2021
Porto Carras, Ситония или Мелитон