11 мая 2021

Мужчина боится дотронуться до своего члена

Я встречалась с мужчиной, который не дотрагивался до своего члена, при мне во всяком случае. Ни разу не делал онанирующих движений на своем члене, никогда не брал его в руку даже во время секса.
У него была проблема, очень быстро кончал, мог долго только когда выпьет.
Он ещё стеснялся при мне ходить голый и когда я ходила голой тоже смущала его. Хотя фигуры у нас хорошие. Опыта в сексе у него лет 15, но партнёрш было не много, всего 4 вроде.
И говорил, что не занимается онанизмом.
Я думаю, что он быстро кончал именно из-за комплексов в голове, а не из-за физиологических проблем, как думаете, это связано?
Оловянный_Прагматик 11 мая 2021
Иди спать мальчик
МеняАЖтрусит 11 мая 2021
зато у вас проблем нет...
Анонимчик 11 мая 2021
А пісяє він як, чіпляє член мотузочкою?
Пьера Безухова 11 мая 2021
Это у Вас проблемы
Пенек Возмездия 11 мая 2021
Да, с головой у него траблы.
Сметчица 11 мая 2021
Детство...думаю, что мать застукала его в детстве за онанизмом и это стало травмой. Ранее детство.
Советничаю тут 11 мая 2021
Может боялся что отвалится
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
зато у вас проблем нет...
А у меня какие проблемы?
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
А пісяє він як, чіпляє член мотузочкою?
Ну она об этом не знает.
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это у Вас проблемы
Конкретизируйте
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А у меня какие проблемы?
Обсуждать это с посторонними людьми
Лапка 11 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
А пісяє він як, чіпляє член мотузочкою?
Соседку зовет подержать
Сметчица 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Обсуждать это с посторонними людьми
А для чего форум существует ещё?
Будьте добрее.
Здесь пишут обо всех темах.
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Обсуждать это с посторонними людьми
Я же не за столом с друзьями обсуждаю, а на форуме с незнакомыми людьми, тем более анонимно.
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Конкретизируйте
У Вас их больше. Озвучьте)))) откуда такие подробности о члене мужчины
Распутница 11 мая 2021
А че это вы про него вспомнили? А?
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляСметчица
А для чего форум существует ещё?
Будьте добрее.
Здесь пишут обо всех темах.
Вы знаете о проблеме с членом Ваших мужчин?
МеняАЖтрусит 11 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
А пісяє він як, чіпляє член мотузочкою?
сидя
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я же не за столом с друзьями обсуждаю, а на форуме с незнакомыми людьми, тем более анонимно.
У Вас на пальце остаётся дер...о после того как жо...у вытираете?
Сметчица 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы знаете о проблеме с членом Ваших мужчин?
У моих мужчин нет проблем с членами.
Если бы были - спросила на советчице.
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А че это вы про него вспомнили? А?
Потроллить
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
сидя
Лежа
Пьера Безухова 11 мая 2021
Ответ дляСметчица
У моих мужчин нет проблем с членами.
Если бы были - спросила на советчице.
Да? А откуда знает, что нет?
Страхованная 11 мая 2021
Этот мужчина членом избивал по лицу и по плечам? Вроде похожая тема была.как же он в руки брал? И как кончал потом? Тема требует объяснений...
МеняАЖтрусит 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Лежа
на боку?
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А че это вы про него вспомнили? А?
Навеяло соседней темой
Советничаю тут 11 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Этот мужчина членом избивал по лицу и по плечам? Вроде похожая тема была.как же он в руки брал? И как кончал потом? Тема требует объяснений...
Как хоботом размахивал?
Это какой размер должен быть , чтобы не дотрагиваясь туда сюда им мотылять
Хотя помню тему про ’вентилятор’, то все возможно))
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
У Вас на пальце остаётся дер...о после того как жо...у вытираете?
Вы явно с головой не дружите
автор РозаЛюксен 11 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Этот мужчина членом избивал по лицу и по плечам? Вроде похожая тема была.как же он в руки брал? И как кончал потом? Тема требует объяснений...
Мы такое не практиковали, вы обознались
Мост_Устал 11 мая 2021
В смысле, ’никогда не брал его в руку даже во время секса’? Это как???
Ну мой муж тоже редко очень онанизмом занимается - ему секса хватает - это не проблема.
Ну мой муж берёт в руку на несколько секунд когда входит, чтобы направить куда надо (дальше убирает руку, понятно). Или я беру в руку его хозяйство на несколько секунд, если он не берет, если я наездница)))
Прикасается руками, когда презерватив натягивает.
А иначе как? Или вы взрослому мальчику презервативы одевали?
Ну я понимаю, что когда люди женаты, можно пользоваться другими средствами контрацепции (или не пользоваться). Но на начальном этапе отношений - ну как без презерватива? Или вы у того мужчины сразу справочку требовали?