11 мая 2021

Немного в шоке от бестактности людей, спросила соседка не боюсь ли я что дети

Мулаты будут🤦🏼‍♀️
Муж у меня темнокожий. Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом.
У соседки муж с пузом, вечно грязный таксист ростом 1,60.
Реально, мне на него пофиг, но вот после ее вопроса я немного в шоке.
Как бы вы на такое ответили?
Я еле еле сдержалась чтоб не спросить видела ли она своего Васю со стороны
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 11 мая 2021
Вечно*
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А Ваш вечно трезвый?в общаге живёте?
При чем тут общага?
Мы живем в доме и мой муж не пьет
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Детки-мулаты - очень красивые. Просто она явно любуется вами и вашим мужем. Представила красивых малышей. И зависть ее распирает.
И все в одной общаге живут. Потому как не представляю обсждать своего мужчину с соседями
Бутербродница 11 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не смешно. Сходите к ортопеду. Больше на совет тянет, а не замечание
В каком месте я смеялась? У нее не ортопедическая проблема,а неврологическая...
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вас удивляют вечер трезвые люди?
Удивляет обсуждение кто с кем живёт
Майданщица 11 мая 2021
Автор, а что вы ей ответили или она спросила и убежала ?
Манка Я 11 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, что за расизм - ’Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом’. Т.е. цвет кожи ему можно ’простить’ за все перечисленные достоинства? А если не спортсмен, то уже и цвет кожи как бы не очень, да?

У вас такой же Вася- таксист
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
При чем тут общага?
Мы живем в доме и мой муж не пьет
В каком доме?
Идууу--уууу блин 11 мая 2021
Склочно получается и достаточно жалко унижать одного, чтоб возвысить другого. Вы бы спросили, что она под ’боюсь’ имеет в виду? Может она в курсе, что пресловутая ’толерантность’ сочетается с ядреным компенсаторным расизмом(кстати, не только у нас) и исходя из знаний об этом спросила у Вас знаете и осознаете ли Вы?
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Автор, а что вы ей ответили или она спросила и убежала ?
Я оассмеялась и сказала что нет, они вечно цепляются, я не люблю с соседями разговаривать и о чем
Кожугетовый ансамбль 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удивляет обсуждение кто с кем живёт
Соседка же позволила себе свое мнение высказать. Почему автор не может?
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
В каком доме?
В кирпичном серого цвета
Госпожа_тамагочи 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница
В каком месте я смеялась? У нее не ортопедическая проблема,а неврологическая...
Извините, можно, я спрошу?
Это РАС или ДЦП?
ЭмчЭндЭм 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, а какое там мнение?
Она думает, что Вы ’темная’ и не подозреваете, что от негра у Вас будут мулаты видимо хотела просветить и предостеречь наше общество еще не привыкло к таким парам и детей таких дразнят в школе, а ребенка от Васи дразнить не будут, ибо он не мулат
Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я даже не знаю что больше бесит тупо ть или бестактность
Я сльішала с окна (когда квартиру снимали на первом етаже) как соседки на скамейке обсуждали моего мужа ’и ничего бьі бьіл мужчина, если б побрился. И чего ему не побриться?!’ - у меня муж с бородой, хороший, приятньій, работающий и непьющий совершенно. Но с изьяном - бородатьій))) Зато муж одной из етих соседок регулярно у меня под окном пьяньій и обоссаньій валялся. Зато побрит!!
ЭмчЭндЭм 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может, она не тот смысл в «боюсь» вкладывала?
У знакомой сын - мулат, лет 17, она ужасно переживает. Не раз били пацана. Он не ходит через некоторые точки в городе, где собираются отморозки. И вообще, непросто ему. И маме, соответственно.
Наверное, ваш муж тоже в курсе.
Но вы так проехались по мужу соседки и теперь размышляете о бестактности, что уже не важно, что она имела в виду.
+100, скорее всего она хотела предостеречь, что может не стоит рожать такого ребенка в Украине
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она думает, что Вы ’темная’ и не подозреваете, что от негра у Вас будут мулаты видимо хотела просветить и предостеречь наше общество еще не привыкло к таким парам и детей таких дразнят в школе, а ребенка от Васи дразнить не будут, ибо он не мулат
Моего ребёнка никто дразнить не будет и дети у меня не будут от негра
Менее Более 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что значит простить, я просто сравнила его с Васей вечно грязным и пьяным
вечно пьяный таксист? это как?)
Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, что за расизм - ’Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом’. Т.е. цвет кожи ему можно ’простить’ за все перечисленные достоинства? А если не спортсмен, то уже и цвет кожи как бы не очень, да?
Что значит ’простить’? А иначе - наказать за цвет кожи??
Майданщица 11 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она думает, что Вы ’темная’ и не подозреваете, что от негра у Вас будут мулаты видимо хотела просветить и предостеречь наше общество еще не привыкло к таким парам и детей таких дразнят в школе, а ребенка от Васи дразнить не будут, ибо он не мулат
Я не знаю, где у вас, но у нас не дразнят ни мулатов, ни арабов, ни китайцев
Анонимарик 11 мая 2021
Скажите что мои дети будут самые красивые и счастливые,будем часто ездить за границу. Здесь многие видно увидели своего Васю)))вот и давай вас в расизме обвинять.а дети мулаты очень красивые
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я сльішала с окна (когда квартиру снимали на первом етаже) как соседки на скамейке обсуждали моего мужа ’и ничего бьі бьіл мужчина, если б побрился. И чего ему не побриться?!’ - у меня муж с бородой, хороший, приятньій, работающий и непьющий совершенно. Но с изьяном - бородатьій))) Зато муж одной из етих соседок регулярно у меня под окном пьяньій и обоссаньій валялся. Зато побрит!!
Вот я как бы это и имею ввиду
Безимени890123 11 мая 2021
Меган? І ти тут? Вже ж,наче,все з´ясували, хто що казав.
Бутербродница 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Извините, можно, я спрошу?
Это РАС или ДЦП?
Нет ,здоровый ребенок,но вот такая проблема.
Куратор дебошей 11 мая 2021
Автор, мне эта тема очень знакома
В 16 я уже училась в другом городе и жила отдельно от родителей. Я встречалась с негром, он тоже был студентом
Знали бы вы сколько гадостей приходилось мне слышать. Но я всегда давала ответочку
Ненавижу расистов
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Моего ребёнка никто дразнить не будет и дети у меня не будут от негра
А от соседа Васи 1,60 ростом?
Напланетянка 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может, она не тот смысл в «боюсь» вкладывала?
У знакомой сын - мулат, лет 17, она ужасно переживает. Не раз били пацана. Он не ходит через некоторые точки в городе, где собираются отморозки. И вообще, непросто ему. И маме, соответственно.
Наверное, ваш муж тоже в курсе.
Но вы так проехались по мужу соседки и теперь размышляете о бестактности, что уже не важно, что она имела в виду.
Да, уж - люди бояться не таких как они (Стадный инстинкт наверное)..
ЭмчЭндЭм 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Моего ребёнка никто дразнить не будет и дети у меня не будут от негра
У Вас муж не негр? тогда к чему вопрос соседки?
Лепешечка 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, мне тут доказывали ято мой муж воняет а я не слышу т к внюхалась🤣
Ну ваша соседка ведь вонючим вашего мужа не называла,и не унижала его,как вы это сейчас сделали с ее не так ли?она задала вопрос совершенно логичный в нашей стране,важно ли вам чтобы дети были похожи на вас,и не боитесь ли вы что ваши потомки будут в мужа?Что тут странного?Это как раз таки уместный вопрос,расизма не вижу,подруга вышла замуж за азербайжанца,хоть и цвет кожи белый,но она ужасно расстроилась что сын,копия дедушки мужа.Он учится с моей дочерью,считаю он красавчик,но да,сильно видно национальность,и это подругу печет.Младшая дочь копия ее,и она Любимка,а вот сына вижу не долюбливает,и кажется именно из-за внешности.
ЭмчЭндЭм 11 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Я не знаю, где у вас, но у нас не дразнят ни мулатов, ни арабов, ни китайцев
В Киеве, мальчика со школы моей дочки дразнили