11 мая 2021

Motorolla ,android подскажите по настройкам.

Как-то так случилось что после разговора не могу положить трубку-экран черный, заблокирован что ли. Когда собеседник положит трубку, то тел оживает, включается.
Может включается блок экрана при телефонном вызове?
Где поковыряться в настройках? В общих и в телефонных настройках ничего не нашла. Или это уже гаплык смартфону?
СережкинаЯ 11 мая 2021
В мене таке іноді буває. Знайомий майстер казав, що перепрошити краще.
автор Серьезная баба 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
В мене таке іноді буває. Знайомий майстер казав, що перепрошити краще.
Щось дуже кардинально.
Снегопадка 11 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Щось дуже кардинально.
на самом деле там ничего страшного нет
автор Серьезная баба 11 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
на самом деле там ничего страшного нет
Это ж пароли , аккаунты все полетят
Снегопадка 11 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это ж пароли , аккаунты все полетят
Сохраните в Гугле