11 мая 2021

Неудивительно, что ей подкладывают котов

Забавная трольнаятема про тестя, кота и соседку ведьму. Но автор явно перестаралась с огрызанием и обзыванием всех кто спросил про тестя. Это нормальный вопрос и к её трусам и кошельку не относится. Характер выбран жутко неприятный.
Тема почти тянула на новые зимние качели (((( и вот так закрыли.
Любви вам! 11 мая 2021
Шта?
Мизимец 11 мая 2021
Дада, тоже провела параллель с качелями. Эх, такой потенциал был бы...
Аноним Первый 11 мая 2021
Это там где коты по дому бегали? Не вникала в тот бред
автор Не фонарь 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Это там где коты по дому бегали? Не вникала в тот бред
Очень неплохой бред)) если почитать только автора, прям начало детективчика для советчиц
автор Не фонарь 11 мая 2021
Ответ дляМизимец
Дада, тоже провела параллель с качелями. Эх, такой потенциал был бы...
Мне было интересно читать. Наверно не придумали концовку, вот и закрыли
Мизимец 11 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Мне было интересно читать. Наверно не придумали концовку, вот и закрыли
про тестя мастерски вела линию, и даже в конце перед закрытием темы вброс про него сделала )
Кофр для ноги 11 мая 2021
а мне не
зашло ,тупизна такая
автор Не фонарь 11 мая 2021
Ответ дляМизимец
про тестя мастерски вела линию, и даже в конце перед закрытием темы вброс про него сделала )
Я на него вначале даже не обратила внимания, привыкла к опискам и перекручиваниям советчиц. А потом стало интересно
Мизимец 11 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Я на него вначале даже не обратила внимания, привыкла к опискам и перекручиваниям советчиц. А потом стало интересно
ну явно что-то не то у барышни, не может быть вот так упорно тесть-тесть-тесть, а почему тесть - не скажу )
автор Не фонарь 11 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
а мне не
зашло ,тупизна такая
Вообще классический детективный сюжет , свести кого-то с ума. Но тут линия с тестем и уборщицей
Кофр для ноги 11 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Вообще классический детективный сюжет , свести кого-то с ума. Но тут линия с тестем и уборщицей
так сюжет про свести с ума может и хорош но исполнение бездарное и скучное.
Покращена 11 мая 2021
Вот это у вас паранойя))
автор Не фонарь 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вот это у вас паранойя))
Вы значение этого слова знаете?
Покращена 12 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы значение этого слова знаете?
А як же) вам везде мерещатся тролли, паранойя во всей красе.