11 мая 2021

Турция, хороший отель, цена не имеет значения

Подскажите какой на ваш взгляд хороший отель, на июль, на семью 2+1... Питание хорошее чтобы было, была детская анимация, горки и т.д. Регион и цена значения не имеет
Кусочек Сыра 11 мая 2021
Тогда Макс Роял, если цена значения не имеет. Кемер или Белек, в зависимости от того, как вам больше хочется: горы и галька или песок
Медсестричка 11 мая 2021
Lara Barut Анталия
leka_l 11 мая 2021
Delphin imperial.
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Тогда Макс Роял, если цена значения не имеет. Кемер или Белек, в зависимости от того, как вам больше хочется: горы и галька или песок
А чем он хорош? На топхотел смотрю последние отзывы за 2018 год хорошие. И остальные все плохие .
Зажуженная Жужжа 11 мая 2021
Utopia World с собственным аквапарком, утопающий в зелени отель в Алании. Расположен на горе.
Кусочек Сыра 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А чем он хорош? На топхотел смотрю последние отзывы за 2018 год хорошие. И остальные все плохие .
Я даже не знаю что вам на это написать))) Макс - это отель очень высокого уровня, сервис отлажен, питание на высоте, персональный ассистент.
Если всё-таки Макс дороговат, то посмотрите в сторону Калисты, Гюрал Текирова, Селектум лакшери резорт( но жить в фемели зоне подальше от ночных развлечений), Глории( тут уж выбирайте по концепции)
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я даже не знаю что вам на это написать))) Макс - это отель очень высокого уровня, сервис отлажен, питание на высоте, персональный ассистент.
Если всё-таки Макс дороговат, то посмотрите в сторону Калисты, Гюрал Текирова, Селектум лакшери резорт( но жить в фемели зоне подальше от ночных развлечений), Глории( тут уж выбирайте по концепции)
Ну вы посоветовали отелт, я посмотрела на топхотелс отзывы , там они плохие.
Кто крайний? 11 мая 2021
А мне Lonicera World нравится
И аквапарк и зоопарк, и классная анимация или просто дети играют под навесом
И пляж песочек
Латвийские_Номера 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вы посоветовали отелт, я посмотрела на топхотелс отзывы , там они плохие.
Не врите. Там куча отзывов за 20-11 год и все хорошие -5. Дайте ссылку или скрин на плохие отзывы
Кусочек Сыра 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вы посоветовали отелт, я посмотрела на топхотелс отзывы , там они плохие.
Спросите вашего турагента плохой ли отель Макс Роял)
Как по мне у него один недостаток - цена) в остальном - отлично. Хотя вы ж сами понимаете, на вкус и цвет...
Из личного опыта: дважды отдыхали в Селектуме , первый год - полный восторг, второй - разочаровал( но тут скорее куча траблов была с поселением-переселением. Просили тихий номер, но селили так, что спать по полночи не могли. И сервис, если первый год он был выше всяких похвал, то второй год - попали на начало сезона и множество студентов из Киргизии, которые заменили опытных официантов, барменов..., Ну и сами понимаете, что начала сезона было комом. Судя по отзывам других туристов ситуация потом стала лучше. Так что вот вам наглядный пример, что бывает по разному в одном и том же месте)
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не врите. Там куча отзывов за 20-11 год и все хорошие -5. Дайте ссылку или скрин на плохие отзывы
Может вам стоит протереть глаза. Перед тем как писать врёт кто- то или нет. Для меня странно как хороший отель может иметь рейтинг 4.4
Кусочек Сыра 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не врите. Там куча отзывов за 20-11 год и все хорошие -5. Дайте ссылку или скрин на плохие отзывы
Мне тоже кажется сомнительным, что отзывы последнего времени плохие.
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Мне тоже кажется сомнительным, что отзывы последнего времени плохие.
Зайдите и прочтите, это в свободном доступе. Сайт топхотелс
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не врите. Там куча отзывов за 20-11 год и все хорошие -5. Дайте ссылку или скрин на плохие отзывы
Может и за 2012 год были и хорошие. Но последние 3 года отзывы 0. И рейтинг 4.4
Кусочек Сыра 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Зайдите и прочтите, это в свободном доступе. Сайт топхотелс
Автор, милая, мне не надо читать никаких топхотелсов, чтоб понимать что такое Макс) дело ваше, не верите- не верьте. Спросите вашего турагента, спросите в другом агентстве, стоит ли ехать в Макс, если финансово вы его тянете.
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, милая, мне не надо читать никаких топхотелсов, чтоб понимать что такое Макс) дело ваше, не верите- не верьте. Спросите вашего турагента, спросите в другом агентстве, стоит ли ехать в Макс, если финансово вы его тянете.
Может вы в нем отдыхали давно? Как выше написали в 2011 были хорошие отзывы. Но рейтинг 4.4 говорит о другом. Спасибо.
Чудо в декрете 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Может и за 2012 год были и хорошие. Но последние 3 года отзывы 0. И рейтинг 4.4
У Вас просто нет на него денег))))
автор ПультОт_БМВ 11 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У Вас просто нет на него денег))))
Ну пусть будет и так. Если вам легче будет в это поверить)
Чудо в декрете 11 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну пусть будет и так. Если вам легче будет в это поверить)
Два плохих отзыва))))дома сидите
Блины со смайликами 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, милая, мне не надо читать никаких топхотелсов, чтоб понимать что такое Макс) дело ваше, не верите- не верьте. Спросите вашего турагента, спросите в другом агентстве, стоит ли ехать в Макс, если финансово вы его тянете.
А в Максе есть аквапарк?
Тётя Хрюша 11 мая 2021
Автор, Кайа палаццо, Луиджи, Мандарин Ориентал, D Maris Bay
Мама Карло 12 мая 2021
гюрал
Латвийские_Номера 12 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Зайдите и прочтите, это в свободном доступе. Сайт топхотелс
Там ДВА плохих отзыва. И их надо еще и почитать. И вникнуть. Или вы правда поверили, что там пляж хуже, чем в Сочи?
автор ПультОт_БМВ 12 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Там ДВА плохих отзыва. И их надо еще и почитать. И вникнуть. Или вы правда поверили, что там пляж хуже, чем в Сочи?
Господи да не ужели вы не видите что рейтинг 4.4 и что нет отзывов за 2019, 2020 и 2021 гг
Молчунья 12 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Может вам стоит протереть глаза. Перед тем как писать врёт кто- то или нет. Для меня странно как хороший отель может иметь рейтинг 4.4
Если кто-то рассчитывал, что за 5000$ будут зад подтирать, а этого не делали, не значит, что отель плохой)
Пляж одинаковый у всех в этой части побережья, белый песок завезли только в Lujo)
Молчунья 12 мая 2021
Глории советую, питание впечатлило, хоть была и в Риксосах и в Вояж