11 мая 2021

Ковидный комбинезончик в Reserved. Интересное такое)

Витрины магазинов говорят, что опять мода на комбезы вернулась, начинают их завозить. Вот такая вещица сегодня была куплена в Reserved. В общем и целом ненавижу комбинезоны, но этот прям на удивление удобный и идеальный по посадке, хоть и похож на одноразовый ковидный) Если кто искал себе трикотажный комбинезон - обратите внимание на этот. Надеюсь, что катышками будет покрываться не критично)
показать весь текст
Как нефиг делать 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В секонде смертоубийство, толпы и нихрена нет) такую охоту я не люблю)
Что за кросы?
Маруська Му 11 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Что за кросы?
Пумочка
Я тоже обратила внимание, смотрю на них
автор Госпожа_тамагочи 11 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
gap , там нормальные худи
Оля..вещь не должна так работать визуально против носителя
Ой на мне Гэп жутко сидит, я не знаю что с ними не так. Ни Гэп, ни Колинз, вообще не могу там ничего купить. Никогда
автор Госпожа_тамагочи 11 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Что за кросы?
Пума. RS чего-то там
Админко 11 мая 2021
Puma, я свои третий год ношу, классно носятся и смотрятся, по теме, автор комбез не очень((( обидеть не хотела
Маруська Му 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пума. RS чего-то там
https://megasport.ua/ru/product/x-ray-2-square_373...

Эти?за сколько брали?
Тріль! 11 мая 2021
Оля, куда в нем? Такая худышка, столько всего классного можно купить.
Тріль! 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
https://megasport.ua/ru/product/x-ray-2-square_373...

Эти?за сколько брали?
Они сейчас 32 долл
Маруська Му 12 мая 2021
Ответ дляТріль!
Они сейчас 32 долл
Гдеее?
Голубая устрица 12 мая 2021
А че, прикольный
Я б взяла на зиму дома ходить
Кигуруми не люблю
А вот такой комбезик очень даже нра
автор Госпожа_тамагочи 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
https://megasport.ua/ru/product/x-ray-2-square_373...

Эти?за сколько брали?
Нет, не эти. Мои вот. За указанную на скриншоте цену и брала
автор Госпожа_тамагочи 12 мая 2021
Ответ дляТріль!
Оля, куда в нем? Такая худышка, столько всего классного можно купить.
В смысле куда? Завтра на работу в нем поеду) вот штаны с миккимаусами точно домашне дачный вариант. А комбез вполне гулятельный
Тріль! 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Гдеее?
Пума где может быть, на сайте. Взяла вот плывут 4 пары, 22,25,20и 28 долл, такие были около 25,но не понравились.
Поумничка 12 мая 2021
ой,супер,люблю такие штуки
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
gap , там нормальные худи
Оля..вещь не должна так работать визуально против носителя
Оля Оля ,та мы поняли ,что вы знаете автора .А комбез супер!Два в одном и сел отлично !Обожаю комбезы
Сумчатая кошка 12 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тысяча с мелочью
За эту робу?
Да Вы шутите! Или импортными сайтами с распродажами не пользуетесь.
Я за тыщу с чем-то 2 костюма купила. ))) Приличных, не подстреленных.
А это странная и неудобная тряпочка невнятного цвета... как тут правильно сказали, ни о чем...
автор Госпожа_тамагочи 12 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
За эту робу?
Да Вы шутите! Или импортными сайтами с распродажами не пользуетесь.
Я за тыщу с чем-то 2 костюма купила. ))) Приличных, не подстреленных.
А это странная и неудобная тряпочка невнятного цвета... как тут правильно сказали, ни о чем...
Не пользуюсь сайтами, потому что вещи нужно примерять, пролеты пристраивать - то ещё удовольствие
Карта мордвы 15 мая 2021
Прикольный, у меня ассоциация с Nasa