11 мая 2021

Когда щенок покусывает мой палец, муж говорит что это то же самое что я в попу

ей палец засуну.... Типа она попу лижет, а потом мои пальцы кусает. Противно ему. Это нормально?
с_переулочк­а 11 мая 2021
Я свою собаку целую. И все супер.
Кофе в лобби 11 мая 2021
Ну в принципе он прав.Но некоторым всеравно,их собаки и зубы хозяевам облизывают.Я например брезгливая,и не представлю собака лижет попу потом этим языком меня,Фу.
ШапкаУшанка 11 мая 2021
Ну и ассоциация... Я своих целую, с одной из младшей квас любим пить с одного стакана
Жена сына 11 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну в принципе он прав.Но некоторым всеравно,их собаки и зубы хозяевам облизывают.Я например брезгливая,и не представлю собака лижет попу потом этим языком меня,Фу.
Вероятно у вас нет собаки
13чудоСВЕТА 11 мая 2021
Это нормально,я брезгливая
13чудоСВЕТА 11 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Вероятно у вас нет собаки
Поэтому и нет
Губы рыбы 11 мая 2021
Что-то странные у него жопские ассоциации))
автор Воздух в банке 11 мая 2021
Нет, я тоже брезгливая и не даю лизать мне лицо. И на кровати нашей щенок никогда не был. Но муж это вообще..... Проиграет с ней и идёт руки мыть. Да и просто погладит её и руки идёт мыть. Не знаю чего он так
Ну ниче се 11 мая 2021
У меня котейка была..Когда я была беременная, разрешала ей даже из своей тарелки есть. После того, как родила, стала жутко брезгливой. Теперь целовать собачек-кошечек, обнимать их, и уж тем более есть с ними из одной тарелки--мерзость. Максимум погладить могу, на руках подержать, но потом сразу руки мою.Так что как по мне Ваш муж правильно говорит.
Ну ниче се 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, я тоже брезгливая и не даю лизать мне лицо. И на кровати нашей щенок никогда не был. Но муж это вообще..... Проиграет с ней и идёт руки мыть. Да и просто погладит её и руки идёт мыть. Не знаю чего он так
О, вот и у меня так
Улыбчик 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, я тоже брезгливая и не даю лизать мне лицо. И на кровати нашей щенок никогда не был. Но муж это вообще..... Проиграет с ней и идёт руки мыть. Да и просто погладит её и руки идёт мыть. Не знаю чего он так
Ну, нормально. Она ведь реально себе жопу вылизывает. А вы после слюней и покусов руки не моете? Лицо трогаете ними, едите и тд?
Жена сына 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, я тоже брезгливая и не даю лизать мне лицо. И на кровати нашей щенок никогда не был. Но муж это вообще..... Проиграет с ней и идёт руки мыть. Да и просто погладит её и руки идёт мыть. Не знаю чего он так
Это видимо недавно у вас щенок, я сразу тоже после каждого прикосновения руки бегала мыть ))
Оле Лукойе 11 мая 2021
А зачем заводили собаку, если такие брезгливые?
Головная 11 мая 2021
В слюне собаки при отсутствии проблем с ЖКТ содержится огромное количество лизоцима, это антибактериальный фермент, в медицине используется как местный антисептик.
Так что большинство бактерий в пасти здоровой собаки погибает. Но не все, у любой собаки есть условно-патогенная микрофлора, устойчивая к лизоциму. Но пасть собаки существенно чище того места, с которым ваш муж сравнивает её.
Зарядка для хачапури 11 мая 2021
Развейте тему. Он родился из вагины своей мамы. Т.е. когда вы целуете его губы вы целуете его мамину пипу...
автор Воздух в банке 11 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Развейте тему. Он родился из вагины своей мамы. Т.е. когда вы целуете его губы вы целуете его мамину пипу...
Японский Городовой 12 мая 2021
Вы щас упадете, собаки и писю лижут, а в попе у них вообще глисты.
Зарядка для хачапури 12 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня собака. Я её целую. Мало того у нас ночью идёт борьба за собаку с мужем))) с ним так уютно спать