11 мая 2021

У кого родственники в Израиле? Вы видели что творится?

Позвоните им узнайте, как они. У наших родителей бомбы прям над головой взрываются в Тель-Авиве. Пока спасает купол. Но что дальше?
Сметчица 11 мая 2021
началось
Сметчица 11 мая 2021
Меня прет)) 11 мая 2021
Так первый кто в сектор Газа выпустил?
А то вы пишите, вроде, как напали не с того ни с сего.
Бригада ’Катаиб Кассам’ из организации ХАМАС выпустила в направлении Тель-Авива 130 ракет в ответ на авиаудары по сектору Газа, заявил официальный представитель движения ’Сарая Аль-Кудс’ Абу-Хамза.
Ух ты какая Я 11 мая 2021
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Ворую вкусняшки 11 мая 2021
У меня в Петах-Тиква дальние родственники, напишу.
Почемучка 11 мая 2021
Думаю за Израиль переживать нечего. Успокоятся.
Заюшка_хозяюшка 11 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Конечно,восьмой год под куполом((
Мурзилка 11 мая 2021
Никогда такого не было - и вот опять. Автор, это все уже было у них и не раз еще будет. У них хотя бы купол есть.
220В 11 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Нет, конечно. Это израильская разработка.
220В 11 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так первый кто в сектор Газа выпустил?
А то вы пишите, вроде, как напали не с того ни с сего.
Бригада ’Катаиб Кассам’ из организации ХАМАС выпустила в направлении Тель-Авива 130 ракет в ответ на авиаудары по сектору Газа, заявил официальный представитель движения ’Сарая Аль-Кудс’ Абу-Хамза.
У хамаса идеология одна - ’стереть евреев с лица земли’. Да , это называется - ни с того, ни с сего.
Я Вас не боюсь 11 мая 2021
Ответ дляСметчица
началось
Что именно?
Одноклассница моя только что пост выложила в фб со словом ’страшновато...’
И видео обстрелов и горящих авто на улицах
Накладные мюсли 11 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так первый кто в сектор Газа выпустил?
А то вы пишите, вроде, как напали не с того ни с сего.
Бригада ’Катаиб Кассам’ из организации ХАМАС выпустила в направлении Тель-Авива 130 ракет в ответ на авиаудары по сектору Газа, заявил официальный представитель движения ’Сарая Аль-Кудс’ Абу-Хамза.
Так вы и поинтересуйтесь - кто первый, и что начал! Новости (во временном режиме) за последние 3 дня пересмотрите!
Упругая попка 11 мая 2021
Девочки, вкратце-Израиль обстреливает Сектор Газа, потому что конфликт у них из за того что палестинцы не могут вернуться домой в Израиль, их не пускают?
Накладные мюсли 11 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Девочки, вкратце-Израиль обстреливает Сектор Газа, потому что конфликт у них из за того что палестинцы не могут вернуться домой в Израиль, их не пускают?
Что за бред? 😳
220В 11 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Девочки, вкратце-Израиль обстреливает Сектор Газа, потому что конфликт у них из за того что палестинцы не могут вернуться домой в Израиль, их не пускают?
Шо вы курите?
Упругая попка 11 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Что за бред? 😳
гугл так сказал
Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Какой купол?
Вам телефонограмма 11 мая 2021
Да, у нас жесть сегодня .
Телеграме есть канал Израильские трудовые будни, там оперативно пишут что и где, много видео очевидцев
Накладные мюсли 11 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
гугл так сказал
Вы что-то или не дочитали, или не поняли.
Налитое яблочко 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да, у нас жесть сегодня .
Телеграме есть канал Израильские трудовые будни, там оперативно пишут что и где, много видео очевидцев
Дайте ссылку на видео плиз
Вам телефонограмма 11 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Дайте ссылку на видео плиз
Видео в телеграм канале. Название дала выше
Поросенка 11 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какой купол?
Противоракетная установка.
Налитое яблочко 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Видео в телеграм канале. Название дала выше
Хотела в Ютуб найти, а там оказывается каждый год такое
Вам телефонограмма 11 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Хотела в Ютуб найти, а там оказывается каждый год такое
Раз в пару лет бывает. Но по отзывам местных (я тут относительно недавно) такого ещё не было
Налитое яблочко 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Раз в пару лет бывает. Но по отзывам местных (я тут относительно недавно) такого ещё не было
Год назад, два, четыре, пять, шесть лет назад находит видео
Упругая попка 11 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы что-то или не дочитали, или не поняли.
может вы обьясните вкратце?
Мейк-ап форева 11 мая 2021
Наші в БатЯмі і Натанії.
Файна цьоця 11 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно,восьмой год под куполом((
Цирка...
ИМХОля 11 мая 2021
Ответ для220В
У хамаса идеология одна - ’стереть евреев с лица земли’. Да , это называется - ни с того, ни с сего.
Так евреи у палестинцев отжали территорию , как рашка у Украины, только палестинцев никто не защищает, вот они самии херячат, хотят свою землю назад забрать.
База_птеродактилей 11 мая 2021
Аэропорт закрыли и эвакуируют. Самолёт МАУ полетел в Ларнаку вместо Тель Авив садиться. Так что, у кого были билеты и планы, отмена.