11 мая 2021

У кого родственники в Израиле? Вы видели что творится?

Позвоните им узнайте, как они. У наших родителей бомбы прям над головой взрываются в Тель-Авиве. Пока спасает купол. Но что дальше?
показать весь текст
Домашка 11 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Дайте ссылку на видео плиз
220В 11 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Так евреи у палестинцев отжали территорию , как рашка у Украины, только палестинцев никто не защищает, вот они самии херячат, хотят свою землю назад забрать.
Какую альтернативную историю вы изучали... Надо же...
Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Противоракетная установка.
О Боже!!!! Как это все страшно !!!!!
А как же мир во всем мире?????
ИМХОля 11 мая 2021
Ответ для220В
Какую альтернативную историю вы изучали... Надо же...
Откуда взялось такое государство как Израиль?
ФрекенБок 11 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Шапочку можете себе сделать. Сами
Цветочница 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Аэропорт закрыли и эвакуируют. Самолёт МАУ полетел в Ларнаку вместо Тель Авив садиться. Так что, у кого были билеты и планы, отмена.
А я смотрю по флайтрадару кружится самолёт, не один круг намотал. Незнала что там такое происходит
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
А я смотрю по флайтрадару кружится самолёт, не один круг намотал. Незнала что там такое происходит
МАУ после Ирана научены горьким опытом((
Яичница с беконом 11 мая 2021
Израиль справится. Ему не впервой. Там почти все население военнообязанные.
Фима Собак 11 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Купол не панацея
автор Семена рукколы 11 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Израиль справится. Ему не впервой. Там почти все население военнообязанные.
От этого становится ещё страшнее
Яичница с беконом 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
От этого становится ещё страшнее
В Израиле намного безопаснее, чем во всем мире
Морковна 12 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Так евреи у палестинцев отжали территорию , как рашка у Украины, только палестинцев никто не защищает, вот они самии херячат, хотят свою землю назад забрать.
Вот-вот. И,если бы их США не поддерживало много-много лет, был бы им купол
Яичница с беконом 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Вот-вот. И,если бы их США не поддерживало много-много лет, был бы им купол
Так США и создало Израиль. Как свой штат на ближнем востоке
Карамелька 12 мая 2021
Ответ для220В
У хамаса идеология одна - ’стереть евреев с лица земли’. Да , это называется - ни с того, ни с сего.
Ну шо ж эти евреи вечно кому-то не угодили. То немцам, теперь ... эх
Морковна 12 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так США и создало Израиль. Как свой штат на ближнем востоке
И свезли туда со всего мира ’коренное’ население
Купи слона 12 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно,восьмой год под куполом((
Его даже в соседних городах нет. Вон, ракета в автобус попала.
На перекуре 12 мая 2021
Удалено администрацией...
ИМХОля 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Вот-вот. И,если бы их США не поддерживало много-много лет, был бы им купол
Вот и выделили бы им земельку возле океана (в районе Лос Анжделеса), для государства Израиль , но... нет.....
220В 12 мая 2021
Автор, закрывайте тему, тут антисемитов много.
ТаПрямТам 12 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Шапочку можете себе сделать. Сами
Сделать то можно, но она не поможет в отличии от передового купола Израиля
Купи слона 12 мая 2021
https://www.rbc.ru/politics/11/05/2021/609ae2be9a7...
Очередное выселение палестинцев израильтянами. Построили для них коробки за пределами Иерусалима.
Морковна 12 мая 2021
Ответ для220В
Автор, закрывайте тему, тут антисемитов много.
И противников арабов( Если по-честному , да...
ИМХОля 12 мая 2021
Ответ для220В
Автор, закрывайте тему, тут антисемитов много.
Откуда у Израиля взялась территория для еврейского государства?
220В 12 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Откуда у Израиля взялась территория для еврейского государства?
Библию почитайте
ТаПрямТам 12 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
А не Палестина?
Tinika 12 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
В Израиле намного безопаснее, чем во всем мире
Ну нет. У меня крёстная уехала с взрослыми детьми туда. Старшая дочь попала под теракт, лицо очень пострадало. Она вылечилась и уехала оттуда, иногда навещает мать. Но категорически отказывается туда возвращаться на пмж. Хотя есть паспорт.
ИМХОля 12 мая 2021
Ответ для220В
Библию почитайте
Библия это, основание отжимать чужую территорию???
Купи слона 12 мая 2021
Ответ для220В
Автор, закрывайте тему, тут антисемитов много.
Ага, бедняжки, снова обижать евреев начали? Удивительно, да?
Фиона Шрековна 12 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Откуда у Израиля взялась территория для еврейского государства?
Историю изучайте,если интересно.
Израиль - это еврейское государство.
220В 12 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Ага, бедняжки, снова обижать евреев начали? Удивительно, да?
Нет, от таких как вы - совершенно не удивительно. Даже привычно.