11 мая 2021

У кого родственники в Израиле? Вы видели что творится?

Позвоните им узнайте, как они. У наших родителей бомбы прям над головой взрываются в Тель-Авиве. Пока спасает купол. Но что дальше?
показать весь текст
Купи слона 12 мая 2021
У меня в телеге такое:
Это пугает
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Знали где выгоднее! Молодцы!
В отличие от укрполитиков они ищут выгоду прежде всего для своей страны, как англичане
Купи слона 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
В отличие от укрполитиков они ищут выгоду прежде всего для своей страны, как англичане
Ну так и укрполитики наконец прозрели. Всего-то 500лет прошло..
Морковна 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Так арабы первые начали и это не только палестенцы
Ну вы бы тоже возмутились, если бы ваш огород пришел делить сосед, предки которого жили на вашей земле при князе Игоре.
Аноним Анонимыч 12 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Классно им - есть купол.
Подскажите, а в Украине он есть?
Есть! Купол цирка!
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Израиль молодое государство, что Вы лепите, какие 2 тыщ лет назад))
Так это приемник того государство которое разрушила римская империя
220В 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Вообще-то так и было. Отжали часть территории , которую ООН поделила. И сейчас выживают.
Поговорим о древнекиевских князьях, которые отжимали у всех вокруг (и друг у друга тоже), все земли подряд?
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Не только Израиля, но и Палестины
Ага но палестинцы протупили они слишком долго ждали пока у соседа ’корова’ сдохнет
Морковна 12 мая 2021
Ответ для220В
Поговорим о древнекиевских князьях, которые отжимали у всех вокруг (и друг у друга тоже), все земли подряд?
Правильно, так евреи и поговорили - дескать была, когда-то наша земля. Еще раньше, чем князья жили)
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляКупи слона
У них Библия за исторические документы идет
А стена плача и храмовая гора это так мелочи?
Интимная 12 мая 2021
Ответ для220В
ИМХОля верит только в существование государств, времен Древнего Рима. Всё, что после - отжим чужой территории.
А как же Украина тогда?
Морковна 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ага но палестинцы протупили они слишком долго ждали пока у соседа ’корова’ сдохнет
Не, они сразу возмущались, но за их плечами не было дяди Сэма.
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляКупи слона
У меня в телеге такое:
Это пугает
Та и так понятно что это ухи Ирана торчат, впику эмиратам и шейхам
220В 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Правильно, так евреи и поговорили - дескать была, когда-то наша земля. Еще раньше, чем князья жили)
Первые древнееврейские племена (колена) появляются здесь около 1200 года до н. э. Этим периодом датируются обнаруженные здесь 250 еврейских поселений. Чуть позже в Ханаан вторгаются филистимляне. Установление царской власти и возникновение Израильского, а позже и Иудейского царств датируется концом XI — серединой X веков до н. э. Эти государственные образования правили в регионе с перерывами следующие тысячу лет.
Анонимба 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Не, они сразу возмущались, но за их плечами не было дяди Сэма.
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Ну так и укрполитики наконец прозрели. Всего-то 500лет прошло..
Не заметила, как были на поводке сильных так и ходят как телята
220В 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А как же Украина тогда?
Не существует, мы в МАТРИЦЕ
Морковна 12 мая 2021
Ответ для220В
Первые древнееврейские племена (колена) появляются здесь около 1200 года до н. э. Этим периодом датируются обнаруженные здесь 250 еврейских поселений. Чуть позже в Ханаан вторгаются филистимляне. Установление царской власти и возникновение Израильского, а позже и Иудейского царств датируется концом XI — серединой X веков до н. э. Эти государственные образования правили в регионе с перерывами следующие тысячу лет.
Вы сами себе противоречите, не замечаете. То твердите, что нельзя измерять современные государства временами Римской империи, то твердите, что это исконно израильские земли времен до рождения Христа
Анонимба 12 мая 2021
https://m.facebook.com/idfonline/ похоже страница частной военной компании, сводки в ленте. Горячие точки на карте - весь Израиль красный
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Ну вы бы тоже возмутились, если бы ваш огород пришел делить сосед, предки которого жили на вашей земле при князе Игоре.
Нет я бы просто ох...ла
Хотя сначала за ’огороды’ предлагали очень неплохие цены, это потом накрутили что нельзя продавать под страхом расстрела
220В 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Вы сами себе противоречите, не замечаете. То твердите, что нельзя измерять современные государства временами Римской империи, то твердите, что это исконно израильские земли времен до рождения Христа
Вы, если уж за моими ответами так следите, то и на вопросы, предшествующие моим ответам, тоже немножко внимание обращайте. ОК?
Колдунья-вещунья 12 мая 2021
Так во всем мире,сначала вешают таблички с просьбой о помощи,а потом ,что вход закрыт.
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ для220В
У хамаса идеология одна - ’стереть евреев с лица земли’. Да , это называется - ни с того, ни с сего.
Так нефик чужую землю занимать, сгоняя местных
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
Не, они сразу возмущались, но за их плечами не было дяди Сэма.
А сразу дяди Сэма и не было, более того дядюшка стал активно помогать когда понял что израильтяне если что устроят ядерный армагеддец
Ирина Арент 12 мая 2021
Израильское царство было основано на РУССКОЙ Земле! Чтобы построить Израиль, пришлось уничтожить Русский народ, который построил Ярусулим! Поэтому все храмы в Израиле расписаны РУССКОЙ АЗБУКОЙ и фрезки под храмами все русские, там Иванушка наш дурачёк кормит свиней или гуси-лебеди! Весь наш русский фольклор под Израилем! И нам не рассказывают как так получилось, как будто бы нет этого! Как и Древний Рим, основали Русские (этурски) и все храмы древнего Рима исписаны так же РУССКОЙ АЗБУКОЙ. Это ыли ИСКОННО РУССКИЕ ЗЕМЛИ, а вот как там оказался Израиль? И как оказался Рим на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ?
220В 12 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так нефик чужую землю занимать, сгоняя местных
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2021
Ответ для220В
У хамаса идеология одна - ’стереть евреев с лица земли’. Да , это называется - ни с того, ни с сего.
По-моему, у всего мира эта идеология
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляАнонимба
фото
Так это для англичан, внезапно они там хозяйничали довольно долго и бестолково
Накладные мюсли 12 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так нефик чужую землю занимать, сгоняя местных
Никто чужую землю не занимал. Эта земля, кроме того, что исторически связана с евр.народом, была выделена ассамлеей ООН.
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Израиль справится. Ему не впервой. Там почти все население военнообязанные.
Ага, справится за счет американских налогоплательщиков, которые спонсируют военный бюджет Израиля.