11 мая 2021

У кого родственники в Израиле? Вы видели что творится?

Позвоните им узнайте, как они. У наших родителей бомбы прям над головой взрываются в Тель-Авиве. Пока спасает купол. Но что дальше?
показать весь текст
ПуГоФФка 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
Не позже, а раньше. Откройте карту древней Греции и вы прозреете, все названия городов и рек - РУССКИЕ
Точно :))
Митридат , Пантикапей , Херсонес , Еникале , Боспор , извините , но тут русским духом точно не пахнет.
Ирина Арент 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш акк взломали и вы стали сепаром?
Удалено администрацией...
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляАнонимба
А ассамблея эта какие права имела на эту землю, чтобы ее выделять?
Англичане разрешили
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Никто чужую землю не занимал. Эта земля, кроме того, что исторически связана с евр.народом, была выделена ассамлеей ООН.
Выделили клаптик за чужой счет. Но им всё мало, расширяются уже занимаясь самозахватом.
Птица Говоруша 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вы живете в Украине! Не на росии, если так тянет вас к русскому миру, то может переехать туда?
ПуГоФФка 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы живете в Украине! Не на росии, если так тянет вас к русскому миру, то может переехать туда?
А Вы не устали ещё всех выгонять ?
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Никто чужую землю не занимал. Эта земля, кроме того, что исторически связана с евр.народом, была выделена ассамлеей ООН.
Вот вам про ООН, новости от 30 ноября 2018 г.:

Генеральная Ассамблея ООН приняла в пятницу пять резолюций в поддержку Палестины и с осуждением израильской оккупации. Документы, утверждаемые на ежегодной основе, призваны способствовать самоопределению палестинского народа, а также ближневосточному урегулированию.

Все резолюции были приняты большинством голосов. Число стран, высказавшихся против принятия каждого из документов, не превысило 14. Среди проголосовавших против оказались США, Израиль, Канада и Австралия.
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нет никаких следов от 250 еврейских поселений, не надо ляля. Любители подделывать историю и откапывать лжеархеологические находки.
А что тогда Рим там захватывал? Неужто уже тогда подделали историю и римские легионы захватывали несуществующее государство
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Все будет Палестина!
И вам того же в обратку.
Ирина Арент 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы живете в Украине! Не на росии, если так тянет вас к русскому миру, то может переехать туда?
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 12 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
А Вы не устали ещё всех выгонять ?
Не устала! Она вон Западную Украину обзывает, рассказывает, что рашка это родина, так можно на родину на россию и вернуться.
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
Предлагаю, чтобы не было войны, Ярусалим вернуть законным владельцам, той стране, которая его ПОСТРОИЛА, то есть России!
Птица Говоруша 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Ну так едьте на россию, это же родина ваша, зачем себя мучать Украиной?
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ для220В
От абизянок???? ВЫ??? охотно верю!!!
Иди Библию почитай на ночь, село)
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
А Крым тогда туркам 😂
Грекам и готам, готы это племя такое было
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Слушайте, учите историю. Там был британский мандат и резолюция предусматривала прекращение в Палестине британского мандата. Больше мне вопросов не задавайте. Если реально интересно, то откройте википедию.
У ООН уже стопка резолюций с осуждением действий Израиля.
Им дали палец, они своей гангреной съели уже всю руку.
Железный коготь 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
И?
И с какого исторического периода будем делить территории?
Фельдкурат 12 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Я не антисемит. Есть очень много хороших евреев. Но то что творит Израиль в Секторе Газа - это геноцид палестинцев. Я понимаю их желание иметь свою землю обетованную, но не такой ценой.
Самое прикольное в том, что израильтяне мочат кого хотят и там где хотят, причём по всему миру. И массово и поштучно. И этого совершенно и не думают скрывать. И никакие поборники демократии даже и не думают никакие ’санкции вводить’, ’бороться за права человека’ и прочая такая херня. Просто удивительная какая-то толерантность.
Почему по Сирии, Ирану с Израиля ракетам лупить - это нормально и демократично. А в обратную сторону - беда-беда и ужос.
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
а при чём тут Турки к Крыму? Турки отжали Крым у Гереков, а Греки у Русских. Крым вернулся в родную гавань
Там вообще долго была Готия
А Марс тоже русские построили?
Ирина Арент 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш акк взломали и вы стали сепаром?
Вы Историю хоть учите? Когда Русский Царь Эллай (Элиан) в некоторых текстах его называют, царь Трои, вынужден был бежать из неё, То двигаясь на восток, он с войском добрались до наших мест (где ныне стоит стольный град Киев) и ОСНОВАЛИ тут царство- РАССЕНИЯ, Русь, Киевская Русь - РУССКОЕ Царство! В котором я и живу
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Та весь земной шар русский был, чего уж там, не мелочитесь
Мелко весь Млечный путь
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляИрина Арент
Не позже, а раньше. Откройте карту древней Греции и вы прозреете, все названия городов и рек - РУССКИЕ
Это какие же? На современной карте которые?
Птица Говоруша 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Там вообще долго была Готия
А Марс тоже русские построили?
Надо решить с пингвинами как, вот Антарктиду отдадим россии, а как животным быть, надо провести референдум куда их то?
Ирина Арент 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Грекам и готам, готы это племя такое было
Не племя, а Русские - РАССЕНЫ, но эвропейские варвары, называли их этруски
Интимная 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш акк взломали и вы стали сепаром?
Таблетки наверное перепутали
Анонимба 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Англичане разрешили
Ну если англичане, то кАнеШно.
Почему бы палестинцам не повозмущаться в Лондоне.
ПуГоФФка 12 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не устала! Она вон Западную Украину обзывает, рассказывает, что рашка это родина, так можно на родину на россию и вернуться.
Не видела я , где она западную обозвала ... У западной своя история , у юго-востока своя. Смиритесь. Иначе остаток от страны на части расколется . Юго восток без запада проживет прекрасно. Западная без юго-востока нет.
автор Семена рукколы 12 мая 2021
Девочки, тема превращается в разборки, поэтому тему закрываю. Берегите своих близких! Всем мира и добра!