11 мая 2021

Так объясните пожалуйста, автор темы мужчина или женщина?

В теме про черного кота и тестя?
Автор писал как от женского так и от мужского имени, тему закрыл/ла, пока я дочитала до конца 😅
ЗдесяЯ 11 мая 2021
Ссыль дайте хоть
КрытыхРынков 11 мая 2021
та уймись уже себя пиарить и свою бредотему
Лунтик-паунтик 11 мая 2021
Там она с большой параноей или шизо полное. Зачем вы ее трогаете? Ну видно же, что не все дома у человека.
автор Раздражевская 11 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Там она с большой параноей или шизо полное. Зачем вы ее трогаете? Ну видно же, что не все дома у человека.
Я никого не трогала
автор Раздражевская 11 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ссыль дайте хоть
Ой, даже не советую читать)
Только время убила, а развязки никакой
автор Раздражевская 11 мая 2021
Лизочек 11 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Там она с большой параноей или шизо полное. Зачем вы ее трогаете? Ну видно же, что не все дома у человека.
как не все дома? как раз дома у нее полный набор ) Включая кошку
Губки-уточкой 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Пошла читать, уже интересно
Лизочек 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Ой, даже не советую читать)
Только время убила, а развязки никакой
тайна ’тестя’ хоть была раскрыта?
Лунтик-паунтик 11 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Пошла читать, уже интересно
Зря. Тему написала одинокая больная женщина. Ей нужно внимание, а то она вообще тронется. Старая дева, тихо сходит с ума. Еще и написала, что бы все подписались на тему))) Это как вот та дура из Казани с ментом Игорьком, привлекада к себе внимание, как могла. А эта тестем. Ну какой тесть?)) Это же что то не соображает, брякнула, а потом стыдно сознаться, что тупанула. И племянница у нее сестра.
Любящая болтать 11 мая 2021
Фото кошки в теме было,?
PORKA 12 мая 2021
То кот, в силу обстоятельств не определившийся с полом 🐈