11 мая 2021

Melas holiday village в Сиде

Может кто-то был? Турагент мне предложил
Робот Вертер 11 мая 2021
О, у нас он был соседним неск лет назад. Большой отель, наверное неплохой. Но мне не понравилось что у них очень плотно стоят лежаки на пляже и камни в воде. У тех де Дефне чуть дальше и заход в море отличный и нет скученности Вообще почитайте свежие отзывы на трипадвайзере. Хорошего отдыха, нам с мелким сиде нравится из за пляжа и променада по наьережной
Робот Вертер 11 мая 2021
Камелия клаб хороший отель, сеть Барут и из бюджетных Из флавер рассматривала. По отзывам обычно погятно подойдет ли вам. Трипадвайзер в помощь.