11 мая 2021

в Еве сейчас дарят трекер при покупке на 100грн

купила пасту зубную и получила трекер. а в стационарном магазине при покупке рексоны на 100грн его дарят.
трекер фирмы "рексона"
Что такое трекер?
Анна GOLD 11 мая 2021
Что такое трекер ?
Можно фото?
Feel good 11 мая 2021
Спасибо.
А теперь расскажите, что это такое)
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляАнна GOLD
Что такое трекер ?
Можно фото?
на руку одевается, меряет пройденные километры и потраченные калории, также показывает время
Helgushk@ 11 мая 2021
Покажите фото! Мне наверное это штука очень нужна, но не знаю что это
ptica 11 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
на руку одевается, меряет пройденные километры и потраченные калории, также показывает время
Та ну.... покупка только рексона? Или зуб паста тоже?...
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляHelgushk@
Покажите фото! Мне наверное это штука очень нужна, но не знаю что это
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляptica
Та ну.... покупка только рексона? Или зуб паста тоже?...
читайте первый пост
автор balea 11 мая 2021
Helgushk@ 11 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Прикольно, спасибо! Я все потрачу скоро под 0 с вами, только с комфи с темы ниже разобралась
автор balea 11 мая 2021
в инет магазине я купила пасту за 110грн и подарили трекер, а в магазине обычном только при покупке рексоны
Анна GOLD 11 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
в инет магазине я купила пасту за 110грн и подарили трекер, а в магазине обычном только при покупке рексоны
А до какого числа акция? Можете подсказать?
svitirok 11 мая 2021
Как им пользоваться? Караул!! Нет инструкции,как выставить его правильно???
автор balea 11 мая 2021
отсюда советую сохранить инструкцию с переводом(кто будет покупать), потому что у меня она на англ микроскопическим текстом, сложно прочитать даже с лупой https://www.olx.ua/d/obyavlenie/fitnes-braslet-tre...
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляsvitirok
Как им пользоваться? Караул!! Нет инструкции,как выставить его правильно???
по ссылке смотрите, я нашла))
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляАнна GOLD
А до какого числа акция? Можете подсказать?
не знаю, посмотрите на их сайте акция на рексону наверное
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляHelgushk@
Прикольно, спасибо! Я все потрачу скоро под 0 с вами, только с комфи с темы ниже разобралась
ха-ха, отрубайте интернет)))
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляHelgushk@
Прикольно, спасибо! Я все потрачу скоро под 0 с вами, только с комфи с темы ниже разобралась
а что в комфи интересного?
Шоушоу 11 мая 2021
Пойду завтра, а что у Конфи?)))
Helgushk@ 11 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
а что в комфи интересного?
Ночь скидок на посуду, сковородки всякие.
А еще на розетке отличная акция на фрош всю продукцию. Фууух
автор balea 11 мая 2021
Ответ дляHelgushk@
Ночь скидок на посуду, сковородки всякие.
А еще на розетке отличная акция на фрош всю продукцию. Фууух
спасибо))) тоже гляну
автор balea 11 мая 2021
девочки, добавила те же пасты в корзину, трекер уже не падает. видать теперь только при покупке рексоны. Продавец при осмотре мной заказа еще спросила -а вам что трекер подарили?? я думаю что такая любопытная
автор balea 11 мая 2021
ссылка на акцию, еще 6 дней https://eva.ua/ua/promotion/clear-rexona-7-gazeta/
drena 11 мая 2021
Ответ дляHelgushk@
Прикольно, спасибо! Я все потрачу скоро под 0 с вами, только с комфи с темы ниже разобралась
А что в Комфи?)
allusyaa 12 мая 2021
Ответ дляdrena
А что в Комфи?)
-50 на посуду
Shadowz 12 мая 2021
Делала заказ в интернет-магазине и сегодня его забирала (в т.ч.детская паста)+ сделала в розничном покупку почти на 400грн (Рексоны не было), ни там, ни там трекера не предложили
natusy 12 мая 2021
А почему у них оформляешь заказ и сам забираешь из магазина это платная услуга? У многих самовывоз бесплатно
автор balea 12 мая 2021
Ответ дляShadowz
Делала заказ в интернет-магазине и сегодня его забирала (в т.ч.детская паста)+ сделала в розничном покупку почти на 400грн (Рексоны не было), ни там, ни там трекера не предложили
вы сами про трекер должны были сказать))) идите завтра с чеком и просите, они везде есть 100%)
автор balea 12 мая 2021
Ответ дляnatusy
А почему у них оформляешь заказ и сам забираешь из магазина это платная услуга? У многих самовывоз бесплатно
самовывоз бесплатно от определенной суммы
катерина12009 12 мая 2021
Спасибо, заказала, дезиков зватит на все лето) всей семье