11 мая 2021

почему, когда я покупаю детский билет

на поезд на сайте укрзализныци, то его цена не уменьшается, и в итоге к оплате как за взрослый?
Ms. Скромность 11 мая 2021
Дату рождения верно вносите?
На-перекуре 11 мая 2021
Все уменьшается, положите в корзину и увидите.
автор Дую ветер 11 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Дату рождения верно вносите?
конечно
Самая СоветЧиваЯ 11 мая 2021
Странно. У меня всегда меньше получается. Может быть действительно с датой рождения где-то путаетесь во вводе?
автор Дую ветер 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Все уменьшается, положите в корзину и увидите.
а, в корзине уже будет другая стоимость?
На-перекуре 11 мая 2021
Ответ дляДую ветер
конечно
Ну я покупаю раз в 2 месяца, не разу такого не было, что бы не меньше была.
На-перекуре 11 мая 2021
Ответ дляДую ветер
а, в корзине уже будет другая стоимость?
Конечно))) Вы его еще не покупаете, а создаете. А в корзине уже другая цена.
Однозначная 11 мая 2021
Ответ дляДую ветер
а, в корзине уже будет другая стоимость?
Да, стоимость в корзине пересчитается
автор Дую ветер 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Конечно))) Вы его еще не покупаете, а создаете. А в корзине уже другая цена.
о, спасибо, а то я думала, руки не из того места растут или глюк на сайте
Великий сатирик 11 мая 2021
У меня сразу была видна цена.
На-перекуре 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У меня сразу была видна цена.
На укрзализнице только в корзине, и никак по другому)
Великий сатирик 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
На укрзализнице только в корзине, и никак по другому)
Сайт проїзд.юа, кажется так называется.
БезПаспортаНеПродаю 11 мая 2021
У меня всегда там стоимость не такая как должна быть. Должно быть 75 процентов от полной стоимости, а у меня всегда 80-85 процентов от общей стоимости. На горячую линию звонила и они не могут объяснить это. Только в физической кассе нормальная стоимость.
Сорока белобока 12 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня всегда там стоимость не такая как должна быть. Должно быть 75 процентов от полной стоимости, а у меня всегда 80-85 процентов от общей стоимости. На горячую линию звонила и они не могут объяснить это. Только в физической кассе нормальная стоимость.
Покупайте через пр24