12 мая 2021

Девушки, посоветуйте и мне отель в Турции

Денег очень мало (бюджет максимум до 30, идеал - до 25), вообще рассматривала только горящие, но самый главный критерий - это еда. То есть ее должно быть как можно больше и как можно качественней на эти деньги из всех возможных вариантов. Все остальное вторично, по убыванию приоритетов: желательно аквапарк или хотя бы горки, хотелось бы Кемер или красивую природу, желательно песок, и пляж такой, чтоб там руки-ноги не отрезать себе и не сломать. Самое последнее по приоритетам - это обслуживание (я плакать не буду, если шампунь не нальют или полотенце не дадут, с собой возьму, и даже пыль в состоянии сама протереть, если будет в этом крайняя необходимость). Номер тоже неважно какой, и какой в нем вид. Лечу с мужем и ребенком 11 лет. Ещё неплохо было бы побродить по окрестностям, то есть не гухлое село... Но опять же, это все по приоритетам ниже. Летим в средине июня на 6 ночей.
автор Отвечаю всем 12 мая 2021
Важно - вылет из Запорожья
Кожугетовый ансамбль 12 мая 2021
В Кемере камни. Ваш бюджет не оправдывает Ваши запросы
Меряю линейкой 12 мая 2021
25 тыс.€?
тогда любой
Кидстаффовна 12 мая 2021
В Сиде четверка, выбрать по отзывам и бюджету. Природа степь, песок, но есть набережная и храм Апполона и развалины, можно дойти пешком. Тепло, можно ехать в начале июня проверив прогноз.
Гжегож Бженчишчикевич 12 мая 2021
Автор, посмотрите отель Monna Rosa Garden 4* в Кемере. Вот тут писали пост о недорогих отелях https://www.instagram.com/p/COciKYthkxl/?igshid=1q... Monna Rosa тоже есть. Возможно, подойдёт под Ваши пожелания.
Баба_Воля 12 мая 2021
неужели турция такая дорогая?
были в египте за 800 дол,на двоих
Вообще не факт 12 мая 2021
Автор, если не Кемер, то Anabella diamond,Golden Islan, Diamond Premium Side
Люблю Поумничать 12 мая 2021
Karmir Resort & Spa мы присматриваем его
автор Отвечаю всем 12 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Автор, если не Кемер, то Anabella diamond,Golden Islan, Diamond Premium Side
Спасибо, добавила в избранное. Два последних - вообще огонь как по мне)
Леплю из пластилина 12 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
неужели турция такая дорогая?
были в египте за 800 дол,на двоих
1. Турция дороже Египта. 2. У Вас было 800 евро за двоих, автор хочет 2+1 реб.
О том, что в Кемере галька умолчим, это мелочи уже
КлараЦеткин 12 мая 2021
В Кемере нет песка в принципе. Смотрите 4* в Сиде там подешевле и песок. Горки есть почти всех 4*. Если хочется немножко гор - Алания
КлараЦеткин 12 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, добавила в избранное. Два последних - вообще огонь как по мне)
Этот огонь от 35000 на двоих, на июнь, на 7 ночей. Я про последний. Если у вас ребенок еще 11 лет - ищите 4* на ваш бюджет
автор Отвечаю всем 12 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Этот огонь от 35000 на двоих, на июнь, на 7 ночей. Я про последний. Если у вас ребенок еще 11 лет - ищите 4* на ваш бюджет
Да, после 7 июня от 30 тыс... Но ради такого случая можно и 7го поехать на 6 ночей
КлараЦеткин 12 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, после 7 июня от 30 тыс... Но ради такого случая можно и 7го поехать на 6 ночей
О, это частый прикол - минус всего 1 ночь может секономить до 500$.