12 мая 2021

Какая страна самая безопасная и спокойная для жизни?

И чтоб среднестатистическому украинцу было реально туда переехать
Рекламама 12 мая 2021
Лет 20 назад сказала бы европа или америка, любой город. Сейчас? Ни одна. Сейчас по всему миру жесть творится и в экономическом плане и в политическом, финансовом, моральном и тд.
Попипиповна 12 мая 2021
Катар
Я не такая 12 мая 2021
Канада.
Простецкая 12 мая 2021
Новая Зеландия. Но не знаю насколько реально туда уехать.
Армейская 12 мая 2021
Посмотрите, где меньше всего заражений короной))) значит население той страны намеренно не истребляют))) я сама уже думала, куда переезжать от всего этого дурдома подальше))
Менее Более 12 мая 2021
Австралия
Попипиповна 12 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Посмотрите, где меньше всего заражений короной))) значит население той страны намеренно не истребляют))) я сама уже думала, куда переезжать от всего этого дурдома подальше))
Ага, 100%
Гореотума 12 мая 2021
Австралия!
Калёва Замалёва 12 мая 2021
Безопасная и спокойная пожалуй Швейцария. Она даже в обе мировые войны практически не пострадала. Но вот переехать туда среднестатистическому украинцу, думаю, анриал.
66сезон666серия 12 мая 2021
В Канаду багато людей їдуть. Там спокійно, дешевше і легше попасти чим у сша.
Снегурочко 12 мая 2021
Самая безопасная - Сингапур, но переехать практически нереально. Чтобы переехать, наверное, Канада и Австралия. Жаль, что с моей профессией не получается.
очки_ннадо 12 мая 2021
Бельгія
Советчицы тоже плачут 12 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Посмотрите, где меньше всего заражений короной))) значит население той страны намеренно не истребляют))) я сама уже думала, куда переезжать от всего этого дурдома подальше))
Это бедные Африканские страны. Я серьезно
Весотехник 12 мая 2021
Швеция. Но вряд-ли туда реально ’пересичному’ украинцу переехать
Советчицы тоже плачут 12 мая 2021
Топ самых безопасных стран выглядит примерно вот так. Из того что вполне реально, Португалия и Канада
Армейская 12 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это бедные Африканские страны. Я серьезно
не согласна)) посмотрите карту заражений)
Советчицы тоже плачут 12 мая 2021
Ответ дляАрмейская
не согласна)) посмотрите карту заражений)
Почему же, в Танзании все классно — всего 500 заражённых за все время пандемии, в Либерии всего 2000, в Чад и Сьерре Леоне меньше 5000. Да почти во всей Африке все отлично! Почему вы не согласны?
Зубожиння 12 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Безопасная и спокойная пожалуй Швейцария. Она даже в обе мировые войны практически не пострадала. Но вот переехать туда среднестатистическому украинцу, думаю, анриал.
О ней, в первую очередь подумала.
Но там надо родиться
Мааарковная 12 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Австралия
Слишком солнце палючее
Мааарковная 12 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Топ самых безопасных стран выглядит примерно вот так. Из того что вполне реально, Португалия и Канада
Красным цветом, это тип на последних местах
ПуФФынка_мисс 12 мая 2021
Нидерланды
с_переулочк­а 12 мая 2021
Германия
с_переулочк­а 12 мая 2021
Люксембург
Неутомимые шахматы 12 мая 2021
Австрия
Голодаю 12 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Австралия
Вот прям очень реально среднестатистическому украинцу переехать
Anna_Aldarorah 12 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Катар
Согласна.ииоаэ и Саудовская аравия
Но в Катар непросто среднестатистический украинцу приехать и жить,не находите.?
АяВсёЗнаю 12 мая 2021
Небеса.переселяйтесь туда..рая на земле нет и не будет. На земле ад.
Кактус из кожезаменителя 12 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Слишком солнце палючее
Страна, где каждое животное или растение пытается тебя убить. Так говорит мой муж)))
автор Где тут 0? 12 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Австралия
Там пожары, много животности ядовитой, и передвигаться по стране тяжело, только по конкретным дорогам, очень секретная страна...
ПуФФынка_мисс 12 мая 2021
среднестатистическому украинцу ни в одну страну нереально переехать, кроме как может Польши и России