12 мая 2021

Через ПФУ вижу, что не обновили стаж

С декабря вообще не насчитывается , когда обновят мой стаж ?
Чебураха с перцем 12 мая 2021
И у меня тоже самое.
А Эл.трудовая у вас правильно отображается? У меня через ж...
очки_ннадо 12 мая 2021
У меня тоже самое. Я обращалась письменно по этому поводу. Мне ответили, что с 01.01. Были внесены изменения и теперь соответствующие органы подают данные о стаже раз в квартал. То есть в конце мая уже должны обновить информацию
автор Выкупаная 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня тоже самое. Я обращалась письменно по этому поводу. Мне ответили, что с 01.01. Были внесены изменения и теперь соответствующие органы подают данные о стаже раз в квартал. То есть в конце мая уже должны обновить информацию
Из-за этого не смогу получить 8000, некоторые коллеги уже получили.
очки_ннадо 12 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
И у меня тоже самое.
А Эл.трудовая у вас правильно отображается? У меня через ж...
У меня и по книге были вопросы. Я уходила в два декрета, в первый ушла, потом не выходя из него ушла во второй. Но в самом декрете нашу организацию сократили, мне, как декретчице, по закону предоставили другую должность в другой организации.
Очень испугалась, увидев, что стоит только запись об увольнении, а о принятии в новую организацию нету. Уже думала, что меня обманули и подсунули фиктивный приказ.
Обратилась в пенс Фонд. Они в свою
Очередь послали запрос в ту организацию. В итоге все решилось. В организации ответственный сотрудник не подал необходимые документы по поводу моего назначения.
Сейчас все верно отображается.
Обратитесь с запросом либо в Вашу организацию либо в сам Пенсионный Фонд. Они на протяжении месяца решают
очки_ннадо 12 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Из-за этого не смогу получить 8000, некоторые коллеги уже получили.
8000 как предприниматель на карантине?
автор Выкупаная 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
8000 как предприниматель на карантине?
Да. Как быть в такой ситуации?
автор Выкупаная 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня и по книге были вопросы. Я уходила в два декрета, в первый ушла, потом не выходя из него ушла во второй. Но в самом декрете нашу организацию сократили, мне, как декретчице, по закону предоставили другую должность в другой организации.
Очень испугалась, увидев, что стоит только запись об увольнении, а о принятии в новую организацию нету. Уже думала, что меня обманули и подсунули фиктивный приказ.
Обратилась в пенс Фонд. Они в свою
Очередь послали запрос в ту организацию. В итоге все решилось. В организации ответственный сотрудник не подал необходимые документы по поводу моего назначения.
Сейчас все верно отображается.
Обратитесь с запросом либо в Вашу организацию либо в сам Пенсионный Фонд. Они на протяжении месяца решают
Сегодня получила справку о том, что работаю в той компании по сей день, но толку, в ПФУ этого не показывают
очки_ннадо 12 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Да. Как быть в такой ситуации?
Честно говоря, не подскажу(
Возможно ждать до конца мая и в мае получить за все месяцы ?
Бабулька 12 мая 2021
С сегодняшнего дня можете смотреть обновления на сайте ПФУ, данные должны появиться в скором времени.
ХуАнита 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня и по книге были вопросы. Я уходила в два декрета, в первый ушла, потом не выходя из него ушла во второй. Но в самом декрете нашу организацию сократили, мне, как декретчице, по закону предоставили другую должность в другой организации.
Очень испугалась, увидев, что стоит только запись об увольнении, а о принятии в новую организацию нету. Уже думала, что меня обманули и подсунули фиктивный приказ.
Обратилась в пенс Фонд. Они в свою
Очередь послали запрос в ту организацию. В итоге все решилось. В организации ответственный сотрудник не подал необходимые документы по поводу моего назначения.
Сейчас все верно отображается.
Обратитесь с запросом либо в Вашу организацию либо в сам Пенсионный Фонд. Они на протяжении месяца решают
А если бы организации вашей уже не было?/
ЛижТолько 12 мая 2021
Боже, только вчера был последний день подачи отчетности!
Обновят ваш стаж, никто себе его не присвоит!
Чебураха с перцем 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня и по книге были вопросы. Я уходила в два декрета, в первый ушла, потом не выходя из него ушла во второй. Но в самом декрете нашу организацию сократили, мне, как декретчице, по закону предоставили другую должность в другой организации.
Очень испугалась, увидев, что стоит только запись об увольнении, а о принятии в новую организацию нету. Уже думала, что меня обманули и подсунули фиктивный приказ.
Обратилась в пенс Фонд. Они в свою
Очередь послали запрос в ту организацию. В итоге все решилось. В организации ответственный сотрудник не подал необходимые документы по поводу моего назначения.
Сейчас все верно отображается.
Обратитесь с запросом либо в Вашу организацию либо в сам Пенсионный Фонд. Они на протяжении месяца решают
У меня вообще все не корректно отображается, дата принятия на работу, дата увольнения. С предпоследнего места работы только увольнение, принятия нету )
Я несколько раз уже им писала, сканировала трудовую. Сама в ручном режиме заполняла раздел - трудовые отношения. Толку ноль. Они мне формируют справку 5-ок и все.

А моей организации уже нет, ее ликвидировали.
Nat_C 12 мая 2021
Отчеты в пенсионный фонд сейчас сдаются не ежемесячно, как раньше, а раз в квартал. Срок сдачи отчета до 11 мая. Поэтому никто не видит данных. Как только обработают данные вы все увидите, не переживайте!!!
Кошка Мурка 12 мая 2021
Девочки, а у меня вообще на сайте а кабинете отображаются какие то левые названия предприятий. Это как? Я точно знаю где работала и как называлась фирма, а там все другие названия. Одно радует стаж правильно считает
Чебураха с перцем 12 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, а у меня вообще на сайте а кабинете отображаются какие то левые названия предприятий. Это как? Я точно знаю где работала и как называлась фирма, а там все другие названия. Одно радует стаж правильно считает
Там какие то дундуки сидят по ходу ))
автор Выкупаная 12 мая 2021
Ответ дляNat_C
Отчеты в пенсионный фонд сейчас сдаются не ежемесячно, как раньше, а раз в квартал. Срок сдачи отчета до 11 мая. Поэтому никто не видит данных. Как только обработают данные вы все увидите, не переживайте!!!
Да, но я не получу 8000 от государства, так как на время карантина лишилась работы, влезла в долги.. продукты покупала в кредит.
Коленная ложечка 07 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Боже, только вчера был последний день подачи отчетности!
Обновят ваш стаж, никто себе его не присвоит!
Хіба не до 10.05 подавали?