12 мая 2021

4 года декрета

Это дофига? Взяли бы меня на работу(знаю, что тут одни работодатели и начальники сидят). П.с. работала с 17 лет до самого ухода в декрет. Так получилось, что выходить некуда было, тк фирма закрылась, когда была в декрете. Лишний год просидела, это же не оченть много "засиделась"?
Соседушка 12 мая 2021
Конечно, люди и второго сразу рожают и получается уже через 6 лет начинают что-то искать. Главное стремнение
Физрукая 12 мая 2021
Тоже в декрете попала под сокращение. Но так просто не оставила это. Меня взял в другую организацию . Почему не отстаивали свои права?
Сейчас бы шёл стаж
автор Головная 12 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Конечно, люди и второго сразу рожают и получается уже через 6 лет начинают что-то искать. Главное стремнение
Спасибо) Мне надо пинок под зад) Мне кажется, чем больше я дома, тем больше у меня потом язык в опе, когда буду устраиваться на работу
автор Головная 12 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Тоже в декрете попала под сокращение. Но так просто не оставила это. Меня взял в другую организацию . Почему не отстаивали свои права?
Сейчас бы шёл стаж
Я не под сокращение попала, а компания вообще стерлась с лица земли
Фифачка 12 мая 2021
Я была в декрете 10 лет с двумя детьми. Вышла на работу в новую сферу. Адаптировалась легко. Вышла на работу,ожила
Чукча Мукча 12 мая 2021
Ответ дляФифачка
Я была в декрете 10 лет с двумя детьми. Вышла на работу в новую сферу. Адаптировалась легко. Вышла на работу,ожила
Как нашли работу?
Как вас взяли без опыта?
Бентливуман 12 мая 2021
Всё зависит от Ваших личных и профессиональных качеств, образования, опыта работы, места проживания.
Как можно судить по другим?
Одного и после 10 лет берут, а другого и без декрета не хотят
Золотая орда 12 мая 2021
Я через три года рассчиталась, стояла год в центре занятости, вышла на работу в ребенкиных 4 года, не жалею, правда начинала с нуля искала лишь бы взяли...
Золотая орда 12 мая 2021
Не знаю второй де нет планирую буду наверно также или удаленку искать
Та_все_ок_будет 12 мая 2021
Я 6 лет была в декрете, вышла в новую для себя сферу. Брали без проблем, даже очень просили. Проработала год и опять декрет продолжается. Не готовы жертвовать работой мужа (так как он нас полностью обеспечивает), чтобы сидел с болеющими детьми. И карантин бывает по 2 недели когда кто-то из воспитателей заболеет. В общем, у меня не сложилось. Опять зовут, но пока дети на первом месте. Скоро первый класс, переезд в другой район, адаптация в новом саду у младшего. Жду свой рабочий час.
ruccola 14 мая 2021
Предлагаю хороший вариант работы дома https://www.kidstaff.com.ua/tema-31734715.html