12 мая 2021

Вопрос к жителям города Харьков!

Подскажите пожалуйста...планируем поездку в Ваш город с детьми...на обществ.транспорте...Интересует Парк Горького...Динопарк ( это далеко от парка Горького)...оператор предлагает варианты высадки... где ближе?
Ms. Android 12 мая 2021
Холодная гора и ЮЖД это 2 возможности сразу пересесть в метро, а там уже до парка Горького не долго. Вариант возле АТБ - будете долго ехать еще до города.
Рву и мечу 12 мая 2021
Песочин вам точно не нужен, вам нужно максимально близко к метро высадиться. Южный Вокзал и Холодная Гора - это почти одно и то же, станции метро, идут одна за другой. Можете выйти на Холодной Горе, если высадят прям возле метро, это как раз конечная, место проще занять в вагоне, поедете до м. Майдан Конституции, перейдете там на другую ветку м. Исторический музей, доедете до м. Университет, выйдете на эскалатор, потом там на троллейбусе или маршрутке до парка Горького доедите. или пешком минут 25.

Динопарк находится в самом парке Горького
Умный хвост 12 мая 2021
Холодная гора конечно
ХикориДикори 12 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Песочин вам точно не нужен, вам нужно максимально близко к метро высадиться. Южный Вокзал и Холодная Гора - это почти одно и то же, станции метро, идут одна за другой. Можете выйти на Холодной Горе, если высадят прям возле метро, это как раз конечная, место проще занять в вагоне, поедете до м. Майдан Конституции, перейдете там на другую ветку м. Исторический музей, доедете до м. Университет, выйдете на эскалатор, потом там на троллейбусе или маршрутке до парка Горького доедите. или пешком минут 25.

Динопарк находится в самом парке Горького
Проще на такси
Мейк-ап форева 12 мая 2021
Если вам именно доехать до парка Горького, то пост 2.
Но я бы советовала выйти на метро площадь Конституции (это одна ветка с южд и холодной горой) и пройтись пешком.
На площади Конституции есть пушки, на которых можно полазить. Потом по Сумской идёте, это центральная улица Харькова. По пути проходите Хатоб (там фонтаны), Зеркальную струю (визитка Харькова), парк Шевченко, площадь Свободы (центральная площадь, самая большая в Европе и вторая в мире) и доходите до парка Горького.
МошеЙница 12 мая 2021
Автор, это не вы на несколько дней назад уже задавали этот вопрос?
romashka_kharkov 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Если вам именно доехать до парка Горького, то пост 2.
Но я бы советовала выйти на метро площадь Конституции (это одна ветка с южд и холодной горой) и пройтись пешком.
На площади Конституции есть пушки, на которых можно полазить. Потом по Сумской идёте, это центральная улица Харькова. По пути проходите Хатоб (там фонтаны), Зеркальную струю (визитка Харькова), парк Шевченко, площадь Свободы (центральная площадь, самая большая в Европе и вторая в мире) и доходите до парка Горького.
Только учесть возраст ребёнка нужно. Потому что малышне пешком далековато совсем будет пешком телепаться. Ну и по времени +1 час а то и больше, если не просто идти , а рассмотреть все, что написали.
автор тогдалия 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Если вам именно доехать до парка Горького, то пост 2.
Но я бы советовала выйти на метро площадь Конституции (это одна ветка с южд и холодной горой) и пройтись пешком.
На площади Конституции есть пушки, на которых можно полазить. Потом по Сумской идёте, это центральная улица Харькова. По пути проходите Хатоб (там фонтаны), Зеркальную струю (визитка Харькова), парк Шевченко, площадь Свободы (центральная площадь, самая большая в Европе и вторая в мире) и доходите до парка Горького.
Спасибо большое ! довольно интересный маршрут)
автор тогдалия 12 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Автор, это не вы на несколько дней назад уже задавали этот вопрос?
Нет..не я ...мы только вчера решили ехать
МошеЙница 12 мая 2021
Ответ длятогдалия
Нет..не я ...мы только вчера решили ехать
Приезжайте, должно потеплеть. Сегодня очень холодно.
автор тогдалия 12 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Приезжайте, должно потеплеть. Сегодня очень холодно.
Спасибо🙂...собираемся на выходных, как раз потеплее будет. Не подскажите стоимость билета в Динопарк?
Мейк-ап форева 12 мая 2021
Ответ длятогдалия
Спасибо большое ! довольно интересный маршрут)
Если сил хватит, из парка Горького можно на канатку до Саржиного яра.
Но за один день нехарьковчанам это сложно.