12 мая 2021

Как вы стираете одеяло ?

Обычные одеяло 150/180 и 200/220 не слишком толстые ( billerbeck фирма )
лёгкие ,
И подушки ,

Я хочу их постирать но в машинку не влазит а в ручную долго сохнут 🤦🏻‍♀️
Что вы делаете ?
Виниловая пластинка 12 мая 2021
В машинке, стиралка на 7 кг, все вмещается. Сушу в сушилке, она на 6 кг
Да будет так 12 мая 2021
Стираю руками. Летом, когда жарко. Все к вечеру высыхает.
автор МошеЙница 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Стираю руками. Летом, когда жарко. Все к вечеру высыхает.
Машинка у меня только 5 кг(
Попробую тогда стирать руками ,
автор МошеЙница 12 мая 2021
А куда то нести есть вариант?
Да будет так 12 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Машинка у меня только 5 кг(
Попробую тогда стирать руками ,
У нас химчисток нет. Я бы с радостью туда отдала. А то большие одеяла тяжело стирать. В ванной дала стечь им. А потом за балкон. В жару высыхают.
автор МошеЙница 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
У нас химчисток нет. Я бы с радостью туда отдала. А то большие одеяла тяжело стирать. В ванной дала стечь им. А потом за балкон. В жару высыхают.
Поняла)
Ламзак_сдутый 12 мая 2021
В машинке на 6 кг, но очень проблемно затолкать одеяло, с напрягом влазит. Когда была машинка на 3 кг, сдавала в химчистку. Дорого конечно, но у меня выхода не было, раз в пару лет можно постирать и за деньги.
Запретный фрукт 12 мая 2021
Я стирала огромный плед в ванной. Ногами по нему топталась😆
Здрасьтенька 12 мая 2021
В химчистке. И пледы, и одеяла, и все большие вещи. В стиралку мою не влезут, а стираеть его руками - как-то я не готова
Здрасьтенька 12 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я стирала огромный плед в ванной. Ногами по нему топталась😆
А отжать? А сушить?
Что то стирка - ногами в ванной.... Такое, намочить и достать
Луноликая Вика 12 мая 2021
Стираю в машинке, раньше был еще плед толстоогроменный, то сдавала в прачечную, как вариант химчистка, но по цене может не выгодно, я покупаю недорогие одеяла раз в пару лет, что б и самой в машинке постирать можно и выкинуть не жалко
Луноликая Вика 12 мая 2021
Такие одеяла как у вас у меня влазят в машинку спокойно кстати, машинка 5.5 кг, может вы как то не правильно слаживаете?
Запретный фрукт 12 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А отжать? А сушить?
Что то стирка - ногами в ванной.... Такое, намочить и достать
У меня отличная все получилось и качественно
Наверняка 12 мая 2021
Я отдаю в специальную проф стирку
Не дорого. Одеяло постирать 150-170грн выходит