12 мая 2021

кто хочет составить компанию поехать в Бердянск? (тоже мама с ребенком)

в середине июня на недельку
из Харькова, но это не обязательно
СиренаФеоктистовна 12 мая 2021
Зачем Вам кто-то?
Я супер-пупер 12 мая 2021
я тоже не понимаю, зачем вам нужен незнакомый человек? Не боитесь?
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
я тоже не понимаю, зачем вам нужен незнакомый человек? Не боитесь?
мы не будем жить в одной квартире, чего я должна бояться?
Я супер-пупер 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мы не будем жить в одной квартире, чего я должна бояться?
а как вы представляете отдых с незнакомой семьей? У них могут быть другие интересы, режим, денежные ресурсы. Для меня это просто странно.
Брехушка 12 мая 2021
Да, люди видно разные
Меня бы напрягали незнакомые люди, с ними о чем-то нужно говорить, подстраиваться друг под друга
Зяблик протестант 12 мая 2021
Зачем?
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а как вы представляете отдых с незнакомой семьей? У них могут быть другие интересы, режим, денежные ресурсы. Для меня это просто странно.
на море обычно интересы-это море)))) остальное иногда. Мне будет с кем пообщаться и ребенку тоже. Всегда ездили компаниями, а в этом году поеду похоже сама с ребенком и как-то не то
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Да, люди видно разные
Меня бы напрягали незнакомые люди, с ними о чем-то нужно говорить, подстраиваться друг под друга
не знаю в чем проблема, вместе на пляже провести время и вечером погулять. Конечно если у человека 4х разовое питание и жесткий режим, то сложно))
Я супер-пупер 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на море обычно интересы-это море)))) остальное иногда. Мне будет с кем пообщаться и ребенку тоже. Всегда ездили компаниями, а в этом году поеду похоже сама с ребенком и как-то не то
ну например меня на море хватает пару часов в день. Дальше меня тянет куда то ходить/ездить. Другая семья может своему ребенку покупать то, чего, например вы себе не сможете позволить или вам нельзя. И это истерики.
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ну например меня на море хватает пару часов в день. Дальше меня тянет куда то ходить/ездить. Другая семья может своему ребенку покупать то, чего, например вы себе не сможете позволить или вам нельзя. И это истерики.
вы знаете, там кроме мороженого и шариков особо ничего не купишь на набережной))) И не обязательно быть привязанными друг другу с утра до ночи. Мой ребенок не затевает истерик если что-то не покупаю, не проблема. Но и сама не балую сверх сильно, все в меру. Понятно, что какие-то аттракционы, развлечения включаются
Лукава_Кiшка 12 мая 2021
Может автор хочет подругу найти,почему бы нет
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может автор хочет подругу найти,почему бы нет
мои подружки в июне поехать не смогут, а я с ними не могу в конце лета
Налитое яблочко 12 мая 2021
Автор, сколько ребёнку лет?
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, сколько ребёнку лет?
7,5
Девальвация 12 мая 2021
Налетіли на автора! Можливо скучно, можливо подругу шукає, а може папу- одиночку... Автор з вами не поїду,але бажаю успіху в пошуку і гарно відпочити.
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Налетіли на автора! Можливо скучно, можливо подругу шукає, а може папу- одиночку... Автор з вами не поїду,але бажаю успіху в пошуку і гарно відпочити.
спасибо) мама с ребенком нужна))) да, я привыкла отдыхать, когда есть общение не только детское)
куркулиха 12 мая 2021
Так бывает, когда со своим ребенком скучно.
Не стесняюсь 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо) мама с ребенком нужна))) да, я привыкла отдыхать, когда есть общение не только детское)
Так на месте с кем то познакомитесь. Тем более дети быстро на пляже общий язык находят. А там и сразу увидите подойдёт вам мама для общения. Так рисковано, вы ж можете быть абсолютно разными и вероятность испортить отдых ещё с дороги очень велика
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Так бывает, когда со своим ребенком скучно.
ошибаетесь, не скучно. Но детское общение это не общение взрослых людей.
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так на месте с кем то познакомитесь. Тем более дети быстро на пляже общий язык находят. А там и сразу увидите подойдёт вам мама для общения. Так рисковано, вы ж можете быть абсолютно разными и вероятность испортить отдых ещё с дороги очень велика
можно предварительно поболтать и понять интересно друг с другом или нет. что ж все так сложно)))
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так на месте с кем то познакомитесь. Тем более дети быстро на пляже общий язык находят. А там и сразу увидите подойдёт вам мама для общения. Так рисковано, вы ж можете быть абсолютно разными и вероятность испортить отдых ещё с дороги очень велика
в основном там семьи с детьми, или бабушки, а не только мама
Не стесняюсь 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можно предварительно поболтать и понять интересно друг с другом или нет. что ж все так сложно)))
Ваше дело. Для меня не сложно поехать одной и при желании познакомится с кем то на отдыхе. Но может я просто по другому подхожу к вопросу общения.
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ваше дело. Для меня не сложно поехать одной и при желании познакомится с кем то на отдыхе. Но может я просто по другому подхожу к вопросу общения.
семейные парочки 90%, не знаю с кем там знакомиться
0996700747 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в основном там семьи с детьми, или бабушки, а не только мама
Я такая мама которая уже 3 года с детьми одна на отдыхе))
По началу хотелось с кем-то.. А теперь привыкла, что сами.
Я тоже хочу на море в июне, но мы, в Одессу думали
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ для0996700747
Я такая мама которая уже 3 года с детьми одна на отдыхе))
По началу хотелось с кем-то.. А теперь привыкла, что сами.
Я тоже хочу на море в июне, но мы, в Одессу думали
у вас какой возраст детей?
В Одессе уже были?
СережкинаЯ 12 мая 2021
Мне странно, что взрослый самодостаточный человек не может развлечь сам себя… Книга - отличный спутник во все времена.
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне странно, что взрослый самодостаточный человек не может развлечь сам себя… Книга - отличный спутник во все времена.
какая книга на море, ребенку 7 лет)))
автор Накрыло-не отпускает 12 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне странно, что взрослый самодостаточный человек не может развлечь сам себя… Книга - отличный спутник во все времена.
могу сама себя развлечь, но мне интересней живое общение
СережкинаЯ 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какая книга на море, ребенку 7 лет)))
Эмммм, а с ребенком вы как-то время проводить планируете? Или ищите детей-аниматоров?
Я имела ввиду: на море вы с ребенком и общаетесь с ним, купаетесь, он строит замки у воды с другими детьми, вы пьете б/а мохито с клубникой и радуетесь жизни. А вечером можно книгу почитать, когда уже дома.
СережкинаЯ 12 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
могу сама себя развлечь, но мне интересней живое общение
Ну поедет с вами некто с «другой планеты», с совершенно не совпадающими взглядами на жизнь, что вы там делать будете с этой подругой на неделю. Морозиться и переходить на другую сторону улицы?