12 мая 2021

Дендропарк

Кто из Кропивницкого, подскажите, в дендропарке тюльпаны еще не осыпались?
Госпожа Белладонна 12 мая 2021
цветут на сайте дендропарка есть веб камера работает в онлайн режиме
автор все по ГОСТу! 12 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
цветут на сайте дендропарка есть веб камера работает в онлайн режиме
Спасибо
КохайтесьЧорнобровi 12 мая 2021
Цветет, в такую холодину быстро отцвести сложно просто. Берите с собой обязательно спрей от насекомых, если планируете ходить не только по бетонным дорожкам.