12 мая 2021

Платиновые блондинки, смогли ли перейти на мелирование?

Те, кто хотел конечно уйти с полного блонда. Уже много раз пыталась и через пол года скрываюсь и опять полность крашу. Волос в так себе состоянии, хочется длинные здоровые. Этот блонд как наркотик
Заставляличка 12 мая 2021
Крашу раз в год омбре. Все же лучше, чем быть просто платиновой
жар-птица Нюра 12 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Крашу раз в год омбре. Все же лучше, чем быть просто платиновой
интересно посмотреть на фото через 2 мес и 12 мес....
Липка-прилипка 12 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Крашу раз в год омбре. Все же лучше, чем быть просто платиновой
Вот и я так, только волосы длиннее и ровные.
Как вспомню период тотал блонд - начинает дёргаться глаз
Копирайторша 12 мая 2021
Я изначально, когда переходила на блонд, то окрашивала волосы полностью в домашних условиях, но я тогда была студенткой, лишних денег не было. Изначально смотрелось неплохо: осветление + тонировка. Возможно я бы продолжала и дальше так делать, если бы, после нескольких таких окрашиваний, не начали ломаться волосы и не пришлось стричься под мальчика ))) После этого, я таки пошла в парикмахерскую, сделала мелирование, а тонировку сама делаю безамиачными красками. Так лучше и состояние волос тоже
Любящая болтать 12 мая 2021
Как-то раз выкрасили меня в плат.блонд,это был ужас,перепалили,отращивала года 3,потом сделала милировку класическую+тонирование,раз в 3 месяца у мастера бываю,сама ничё не химичу,ибо знаю что напартачу,волосы мягкие,ухаживаю,питаю,стригу кончики,выглядят здоровыми,чисто блонд не нравитсья,дёшево смотритсья в большинстве случаев
Вапщета 12 мая 2021
а я наоборот всю жизнь почти на мелировании..пробовала омбре 2 раза - быстро надоело..
просила мастера полностью покрасить в белый - она отказала..
волосы можно сказать иделаьные, хотя белого ооочень много, сразу после окрашивания вообще кажется вроде полностью блонд..хожу в салон раз в 3-4 месяца - идеально)
Заставляличка 12 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
интересно посмотреть на фото через 2 мес и 12 мес....
А что смотреть? Корни свои же по цвету