12 мая 2021

Мой брат чудак на букву м

Так хочется ему это сказать в лицо,но нельзя вмешиваться в чужую семью.Он всегда таким был ,но последние время очень все усугубилось. Завел себе любовницу год назад,жену свою морально гнобит ,а недавно побил ее очень.Она собрала вещи,детей и уехала жить к родителям. Сказал,что сама виновата ,его спровоцировала .Есть двое детей,дети чудные ,я одного крестила.Мне так хочется ему высказать,мама отговаривает ,да и сама понимаю.Но мне очень жаль невестку.Так мало того,эта любовница откуда-то взяла номер телефона ее,и присылает ей фото,как они в кафе сидят,чеки ,как в кровати лежат,та бедная плачет.Мама ещё вчера позвонила тоже плачет ,как дальше все будет ,а как дети ,и как ей стыдно ,что у нее такой сын .У него скоро др ,а я не знаю как себя заставить позвонить его поздравить. Вы бы вмешались ?
показать весь текст
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Кто она?Невестка?Возмите у нее телефон барышни и дайте п**дюлей.
Да,невестка
Миллион АлыхРос 12 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Жаль невестку. Я бы поговорила с братом. Ладно разъехались, но зачем любовница третирует невестку?!
вот именно только за этот момент не только сестра,но и мать должна ему мозги на место вставить.
Не один адекватный мужик такого не позволил бы.
Гага Газу 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
жена ушла от него.
может расскажите рецепт,как после предательства,побоев стойко вынести эти сообщение от дуры любовницы?
пока это свежо ей больно и плачет,пройдет пол года-год-перестанет.
Так же , как и тысячи тысяч переносят, поверьте переплакать полгода , куда безопаснее для будущего, чем вернуться и обречь себя на муки . Такие люди нормальными уже не становятся.
Очень добрый аноним 12 мая 2021
Пошлите его, общайтесь с детками, поддержите невестку, скажите что вы на ее стороне, ей это сейчас важно, и ни в коем случае пусть не возвращается к этому мудаку, а любовница сама себе яму копает - такое сокровище и на нее когда-нибудь руку подымет.
Борисфенка 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто понимаете ,мы в разных городах ,он живёт с мамой,я боюсь за маму ,что после моего высказывания он с ней ничего не сделал ( .Невестка думает,что я ничего не знаю
А що мудак може з мамою зробити, він запойний чи взагалі з головою не дружить?
Витримайте паузу, з днем народження не вітайте, коли він таки згадає про ваше існування чи ви туди приїдете, вискажіть йому, що він мудак.
Шиворот Навыворот 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто понимаете ,мы в разных городах ,он живёт с мамой,я боюсь за маму ,что после моего высказывания он с ней ничего не сделал ( .Невестка думает,что я ничего не знаю
Пипец ,в смысле ничего б не сделал ? Он может мать побить ? Или убить? Я в шоке .
В полицию идите ,если что ,не жалейте его .
Он наркотики не употребляет ? От них кукуха едет .
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Він що і матір може відлупцювати?Та і добре.що невістка з дітьми з такою тварюкою не живуть.
Он моральный урод,он копирует поведение отца,тот бил и свою мать и маму
Пленница SexShop-а! 12 мая 2021
Если женщина себя не уважает, то мужчина, тем более ее уважать не будет. Поэтому не жаль таких. У всех есть выбор. И каждый его делает.
Миллион АлыхРос 12 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Так же , как и тысячи тысяч переносят, поверьте переплакать полгода , куда безопаснее для будущего, чем вернуться и обречь себя на муки . Такие люди нормальными уже не становятся.
она так и делает,но вы почему то ее дурой обзываете,за ее боль и страдания
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
вот именно только за этот момент не только сестра,но и мать должна ему мозги на место вставить.
Не один адекватный мужик такого не позволил бы.
Так он не считает себя виноватым
годовасик 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто понимаете ,мы в разных городах ,он живёт с мамой,я боюсь за маму ,что после моего высказывания он с ней ничего не сделал ( .Невестка думает,что я ничего не знаю
А что он может сделать с мамой?
ОливьЕЖечка 12 мая 2021
Я бы невестку и детей поддержала, а брата бы послала далеко и надолго.
Посоветуйте невестке заблокировать номера и его и его шлюхи.
Выродки, а не люди
Гага Газу 12 мая 2021
Я ребенок такого мудака, который всю жизнь таскался, а моя мать не могла закончить это все, постоянно сдаваясь на половине пути.
Тогда телефонов не было, но любовницы просто здоровались и рассказывали о своих походах, она рыдала, далее классика, спилась просто. Жизнь закончилась. И не только у нее, но и у ее детей.
Поэтому только бежать и не оглядываться.
Люблю Украину 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
вот именно только за этот момент не только сестра,но и мать должна ему мозги на место вставить.
Не один адекватный мужик такого не позволил бы.
для матери он самый любимый ребенок, мать всегда простит свое дитя, всегда.

Вы, видимо, еще молодая, с небольшим жизненным опытом...
Телефон Рубика 12 мая 2021
А что изменит то, что вы ему выскажите? Лучше ничего не будет.
Борисфенка 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Он моральный урод,он копирует поведение отца,тот бил и свою мать и маму
Ага, ну тоді все ясно, маму заберіть до себе, невістка вже втікла, хай коханку б´є.
Бутылка с банками 12 мая 2021
Мудачье, мало того что бл....тое ещё и руку на женщину поднимает
Горизонтальный самовар 12 мая 2021
Я своего чуть не прибыла, когда узнала, что он пассию завел. Невестка как раз беременна была, Я к ним в гости приехала, а он мне рассказал. Я думала убью, сломала на нём табуретку. Это ж надо нас так позорить, по бляд*м ходить. Вроде попустило, пассий больше не наблюдалось.
Я бы не смогла молчать, автор. Извела бы козла.
Пожарник 12 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем жена с ним живет?
Так она ж ушла
Горизонтальный самовар 12 мая 2021
А бабу ту выловить и волосы выдрать. Ну или хотя бы морально изничтожить. Это не люди. Поддержите невестку
Пожарник 12 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Если не скажете, то он и дальше будет уверен что все ок и он делает правильно
+1
годовасик 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просила номер телефона ,не дали,тоже бояться,что он взбесится
Та что там у вас за быдло такое, что все боятся. Я бы уже нашла за деньги того, кто ему мозги вправит, и сучке его.
Автор, вы ничего не хотите делать, а просите совета. Вот странно как то. Вам обязательно надо этому уроду позвонить, и сказать, что бы свою подстилку заткнул.
Я бы вообще сказала, что у него больше нет сестры, и пошел к черту.
Белоснежко 12 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Жаль невестку. Я бы поговорила с братом. Ладно разъехались, но зачем любовница третирует невестку?!
А зачем здесь пишут гадости? Бывают такие говенные люди
Однозначно 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да,невестка
На самом деле, вы же как никто знаете брата и можете оценить реальность угрозы - он правда на мать может поднять руку? Он живет с матерью? Решите вопрос с безопасностью мамы - можно его выписать и сменить замки, чтобы спать спокойно?
Невестке позвоните, скажите что на ее стороне, что готовы помочь и всегда ее поддерживаете, что понимаете , что брат говно, но изменить ничего не можете. Поддержите ее по вопросу развода и алиментов. Скидывайте ей какую-то сумму в месяц, для детей - если есть возможность и желание.
Разачаровусь_очень_быстро 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Он моральный урод,он копирует поведение отца,тот бил и свою мать и маму
Не лезьте туда. Вашей невестке его моральное уродство абсолютно не мешало завести двоих детей. Она знала про любовницу, но ушла только после того, как он ее избил. Взрослые люди, сами разберутся.
Люблю Украину 12 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А что изменит то, что вы ему выскажите? Лучше ничего не будет.
с точки зрения психологии, автор должна высказать, иначе в ней накапливается ненужные отрицательные эммоции, и такие моменты в будущем ведут к стрессу, дипрессии, лично ей психологически будет легче.
Пожарник 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
жена ушла от него.
может расскажите рецепт,как после предательства,побоев стойко вынести эти сообщение от дуры любовницы?
пока это свежо ей больно и плачет,пройдет пол года-год-перестанет.
+1
Пожарник 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Он моральный урод,он копирует поведение отца,тот бил и свою мать и маму
Не представляю как вообще могла прийти в голову мысль и его др и поздравлении.... Неужели есть вариант нормально общаться и делать вид что вы не знаете что он чмо?
Женщинас 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто понимаете ,мы в разных городах ,он живёт с мамой,я боюсь за маму ,что после моего высказывания он с ней ничего не сделал ( .Невестка думает,что я ничего не знаю
маме?? А что он ей может сделать?
Лунтик-паунтик 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
жена ушла от него.
может расскажите рецепт,как после предательства,побоев стойко вынести эти сообщение от дуры любовницы?
пока это свежо ей больно и плачет,пройдет пол года-год-перестанет.
Рассказываю
Детей отвезти в это уютное гнездышко ( мама , ваш брат и его новая фея)

А самой на заработки

Результат не заставит себя долго ждать :
Ваш брат вспомнит что у него есть дети и они хотят есть и что оказывается им надо уделять внимание
Фея увидит что она сорвала совсем не Джек-пот , а увидит таки идиота с двумя детьми и сбежит ( даю максимум 2 дня)
Ну а невестка за полгода- год заработает себе на квартиру( а может и мужа нового бонусом , чеха какого нибудь)