12 мая 2021

Мой брат чудак на букву м

Так хочется ему это сказать в лицо,но нельзя вмешиваться в чужую семью.Он всегда таким был ,но последние время очень все усугубилось. Завел себе любовницу год назад,жену свою морально гнобит ,а недавно побил ее очень.Она собрала вещи,детей и уехала жить к родителям. Сказал,что сама виновата ,его спровоцировала .Есть двое детей,дети чудные ,я одного крестила.Мне так хочется ему высказать,мама отговаривает ,да и сама понимаю.Но мне очень жаль невестку.Так мало того,эта любовница откуда-то взяла номер телефона ее,и присылает ей фото,как они в кафе сидят,чеки ,как в кровати лежат,та бедная плачет.Мама ещё вчера позвонила тоже плачет ,как дальше все будет ,а как дети ,и как ей стыдно ,что у нее такой сын .У него скоро др ,а я не знаю как себя заставить позвонить его поздравить. Вы бы вмешались ?
показать весь текст
годовасик 12 мая 2021
Автор, вы мама и невестка должны объеденится, и поставить это быдло на место. Все в ваших руках. Маму можно забрать, если он такое чмо, что и маму бить может. И уговаривайте невестку сменить телефон, что бы та шлендра не звонила.
Пожарник 12 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы невестку и детей поддержала, а брата бы послала далеко и надолго.
Посоветуйте невестке заблокировать номера и его и его шлюхи.
Выродки, а не люди
+1 мой отец завел такую ж мразь и она изводила мою маму, а он сам боялся и пикнуть.
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
Та что там у вас за быдло такое, что все боятся. Я бы уже нашла за деньги того, кто ему мозги вправит, и сучке его.
Автор, вы ничего не хотите делать, а просите совета. Вот странно как то. Вам обязательно надо этому уроду позвонить, и сказать, что бы свою подстилку заткнул.
Я бы вообще сказала, что у него больше нет сестры, и пошел к черту.
Быдло,которому все в опу дули 35 лет,он и возомнил что он царь и бог.
Главный котик 12 мая 2021
Да, я бы вмешалась.
Для этого родственники и существуют, в том числе
Он так себя ведёт от безнаказанности и вседозволенности.
Вы в любом случае уже соучастница так хоть выйдете с достоинством. А за невмешательство тоже прилетает не слабо.
Борисфенка 12 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
жена ушла от него.
может расскажите рецепт,как после предательства,побоев стойко вынести эти сообщение от дуры любовницы?
пока это свежо ей больно и плачет,пройдет пол года-год-перестанет.
Поміняти номер телефону, справа п´яти хвилин.
Мудака ігнорувати всім - мамі, сестрі, невістці.
Да, сказала бы всё, что думаю. С днюхой не поздравляла бы.
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
с точки зрения психологии, автор должна высказать, иначе в ней накапливается ненужные отрицательные эммоции, и такие моменты в будущем ведут к стрессу, дипрессии, лично ей психологически будет легче.
Вот точно,я уже спать нормально не могу
Женщинас 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Он моральный урод,он копирует поведение отца,тот бил и свою мать и маму
Какой день рождения?
Подарок ещё ему вышлите, ага! А он с мамой живёт?
Мюллерная 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
для матери он самый любимый ребенок, мать всегда простит свое дитя, всегда.

Вы, видимо, еще молодая, с небольшим жизненным опытом...
Всегда поражалась таким людям...
Мои дети уже взрослые, но я оцениваю их поступки реально, и не смотрю на них через розовые очки. Я очень их люблю, но это не значит что все можно простить...
годовасик 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Быдло,которому все в опу дули 35 лет,он и возомнил что он царь и бог.
Пора корону лопатой рихтонуть ему. У вас есть мужчина что бы защитил и вас и мать? Та я думаю вы сможете и сами управится. Угрожайте полицией, если руки будет расспускать. Но звонить нужно. Мама у вас бедная, зашуганная еще отцом, и она боится. Думаю она вам не советчик.
Губы рыбы 12 мая 2021
Мурашки по коже
Я бы высказала
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Какой день рождения?
Подарок ещё ему вышлите, ага! А он с мамой живёт?
Да с мамой ,они все вместе там жили
Ответ дляКому там слова не давали
Просто понимаете ,мы в разных городах ,он живёт с мамой,я боюсь за маму ,что после моего высказывания он с ней ничего не сделал ( .Невестка думает,что я ничего не знаю
Писец... Лучше промолчать тогда... Но не поздравлять, по любому.
годовасик 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да с мамой ,они все вместе там жили
О, Боги. Вам нужно ему не по телефону говорить, а по приезду. Пусть мама ввставляет квартиру на продажу, и забирайте маму, раз этот урод ей жить не даст. Или и он тоже владеет долей? Но сейчас можно и свою часть продать. Там такие покупатели приходят, что вашего братишку скрутят колобком, и положат остывать на окошко.
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Пусть она заблокирует любовницу и мужа. А
брату высказала бы все что о нем думаю и не общалась бы.
годовасик 12 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть она заблокирует любовницу и мужа. А
брату высказала бы все что о нем думаю и не общалась бы.
Тоже не пойму, как мазохист, готова читать эти все послания. Я бы уже и телефон сменила.
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я своего чуть не прибыла, когда узнала, что он пассию завел. Невестка как раз беременна была, Я к ним в гости приехала, а он мне рассказал. Я думала убью, сломала на нём табуретку. Это ж надо нас так позорить, по бляд*м ходить. Вроде попустило, пассий больше не наблюдалось.
Я бы не смогла молчать, автор. Извела бы козла.
Мюллерная 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да с мамой ,они все вместе там жили
Пора отселять деточку...
Пусть сьежает от мамы и делает что хочет..
Когда мой брат поднял руку на маму, я с мужем приехали и помогли ему в ускоренном темпе собрать свои вещи и сьехать... Зная что он мудак, и сможет дальше тероризировать маму, мы продали квартиру и купили в моем городе, теперь мама рядом и я спокойна... А с братом не общаюсь уже 15 лет, и совсем от этого не страдаю...
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот точно,я уже спать нормально не могу
Он такое творит и будет творить, потому что считает, что это нормально, хоть кто то ему должен сказать, что он бы@ло
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
О, Боги. Вам нужно ему не по телефону говорить, а по приезду. Пусть мама ввставляет квартиру на продажу, и забирайте маму, раз этот урод ей жить не даст. Или и он тоже владеет долей? Но сейчас можно и свою часть продать. Там такие покупатели приходят, что вашего братишку скрутят колобком, и положат остывать на окошко.
Про колобка мне понравилось) я давно говорила ,чтоб продавали квартиру.Он же ж рассчитывает ,что мама завещает ему квартиру
ЛолитаНеРазлита 12 мая 2021
Мне моя мама разказывала, как бабушка вмешалась в жизнь дядьке.) Загулял, уже было двое маленьких детей. Пошла до матери той хал..вы. Они поговорили с ней, сказала или сама образумешь ее или она... А моя мама, т.е. его родная сестра... после того как пришел пьяный от любовницы очень сильно его отдубасила. В общем, после того как сошли побои... вернулся в семью.) Но, он жену или кого то еще из женщин и пальнем никогда не трогал!
AnnLipa123 12 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Ну я бы таких,простите, пиз*ов брату вставила, что забыл бы как его зовут.
Ну и не общалась бы дале с таким говном, а невестку и деток поддержала бы.
А Вы маму дальше слушайте.
Читаю другие комментарии и диву даюсь. Как можно женщине в такой ситуации не оказать поддержки? Автор, ещё и ребёнка крестила. Вообще, дно какое-то.
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
Тоже не пойму, как мазохист, готова читать эти все послания. Я бы уже и телефон сменила.
Я бы ещё перед блоком и мужика какого то рядом с собой сфоткала и выставила в соцсети с пометкой, счастлива))
Чудо-Рыба-кит 12 мая 2021
Решать брату, это его жизнь, но свое мнение о ситуации я бы высказала. Вы же имеете право на свое мнение? И не на ДР, а раньше.
emerald_88 12 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рассказываю
Детей отвезти в это уютное гнездышко ( мама , ваш брат и его новая фея)

А самой на заработки

Результат не заставит себя долго ждать :
Ваш брат вспомнит что у него есть дети и они хотят есть и что оказывается им надо уделять внимание
Фея увидит что она сорвала совсем не Джек-пот , а увидит таки идиота с двумя детьми и сбежит ( даю максимум 2 дня)
Ну а невестка за полгода- год заработает себе на квартиру( а может и мужа нового бонусом , чеха какого нибудь)
Только вряд ли квартира сможет компенсировать ей детей, которые не простят такого поступка. Будет потом в старости сама сидеть в своей квартире.
ОливьЕЖечка 12 мая 2021
Ответ дляПожарник
+1 мой отец завел такую ж мразь и она изводила мою маму, а он сам боялся и пикнуть.
Козел, простите.....
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне моя мама разказывала, как бабушка вмешалась в жизнь дядьке.) Загулял, уже было двое маленьких детей. Пошла до матери той хал..вы. Они поговорили с ней, сказала или сама образумешь ее или она... А моя мама, т.е. его родная сестра... после того как пришел пьяный от любовницы очень сильно его отдубасила. В общем, после того как сошли побои... вернулся в семью.) Но, он жену или кого то еще из женщин и пальнем никогда не трогал!
Это все зависит от мамы и сынАчки. А если ответка маме прилетит? Разные ж сынАчки быают
ОхиИВздохи 12 мая 2021
Для начала, я бы просто проигнорировала его ДР, а если у него возникнут вопросы, все бы сказала, вместо поздравлений
Борисфенка 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот точно,я уже спать нормально не могу
Вам треба розуміти дві речі:
1. Ваша мама почасти винувата в тому, що терпіла побої від тата і ваш брат вирос моральним уродом. З цим вже нічого не зробиш, ваша мама сама має тепер це розрулювати чи терпіти, це її зона відповідальності.
2. Непокаране зло породжує ще більше зло. Ви самі пишете, що йому забагато дмухали в попу.
А тому ви особисто можете висловитися брату, що він негідник. І можете запропонувати мамі забрати її до себе.
Але мама не погодиться, буде роками ридати і страждати і ви будете вільними вухами. Не беріть це близько до серця.
А невістка правильно зробила, не хоче, щоб дітки виросли такими, як тато. Підтримайте її по телефону, її номер ви точно знаєте.
успокойте_Меня 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да дерьмо самое настоящее,они когда ещё жили вместе,так та писала невестке пожелание смерти,что он все равно её будет
Боже, так для Вашей невестки это идеально, пусть такое сокровище этой любовнице и достается