12 мая 2021

Мой брат чудак на букву м

Так хочется ему это сказать в лицо,но нельзя вмешиваться в чужую семью.Он всегда таким был ,но последние время очень все усугубилось. Завел себе любовницу год назад,жену свою морально гнобит ,а недавно побил ее очень.Она собрала вещи,детей и уехала жить к родителям. Сказал,что сама виновата ,его спровоцировала .Есть двое детей,дети чудные ,я одного крестила.Мне так хочется ему высказать,мама отговаривает ,да и сама понимаю.Но мне очень жаль невестку.Так мало того,эта любовница откуда-то взяла номер телефона ее,и присылает ей фото,как они в кафе сидят,чеки ,как в кровати лежат,та бедная плачет.Мама ещё вчера позвонила тоже плачет ,как дальше все будет ,а как дети ,и как ей стыдно ,что у нее такой сын .У него скоро др ,а я не знаю как себя заставить позвонить его поздравить. Вы бы вмешались ?
показать весь текст
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Не вмешивалась бы , но и общаться перестала .
Так он же ж думает,что я не знаю ничего и тут раз и перестала общаться
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пусть жена заблокирует номер любовницы
Пусть заблокирует,но ей видать тоже это нравится
КрестьянинДиор 12 мая 2021
Вы не говорите,потому что боитесь, а не потому что чужая семья
Кидстаффовка 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мамы квартира.Ну не хочет она это делать,мне как силой ее выпиливать оттуда.Она ко мне когда приезжает на пару недель ,то быстро домой торопиться,так как там сыночка .Меня ещё убило,что когда она болела короной ,то вставала ему жрать готовила.Говорю ты в своем уме?
Автор, раскажу вам печальную историю о сыначке. Дули в попку ребенку, вырос он, но продолжали дуть уже взрослому мужику. В итоге сыначка с катушек слетел, свою семью просрал, любовница тоже ушла, бабы разовые и наркота легкая. Заболел короной, заразил мать, сам болел легко, а вот мать с отдышкой в больницу не лягла...кто ж сыначку кормить будет, он же короной болет. Так мать и нашли у плиты с недоваренным борщем. Дышать уже нормально не могла, но сыначке борщик варила.
Ластоноша 12 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мамы квартира.Ну не хочет она это делать,мне как силой ее выпиливать оттуда.Она ко мне когда приезжает на пару недель ,то быстро домой торопиться,так как там сыночка .Меня ещё убило,что когда она болела короной ,то вставала ему жрать готовила.Говорю ты в своем уме?
Спасайте себя - подальше от таких родственников. Они все душевно больны, у них роли распределены: жертва, агрессор и спасатель. Чтобы что-то изменить, надо проявить мужество и немного разума, но им ближе знакомое болото.
Тем более мама звонит не чтобы вы что-то порешали, а просто чтобы слушали и жалели. так и делайте - слушайте в пол-уха, не погружаясь и дозируя. Вы не измените их жизнь, только они сами на это способны, но видно не хотят.
Пацан к успеху шел 12 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рассказываю
Детей отвезти в это уютное гнездышко ( мама , ваш брат и его новая фея)

А самой на заработки

Результат не заставит себя долго ждать :
Ваш брат вспомнит что у него есть дети и они хотят есть и что оказывается им надо уделять внимание
Фея увидит что она сорвала совсем не Джек-пот , а увидит таки идиота с двумя детьми и сбежит ( даю максимум 2 дня)
Ну а невестка за полгода- год заработает себе на квартиру( а может и мужа нового бонусом , чеха какого нибудь)
а вы бы своих детей такому придурку оставили? чужую беду руками разведу.
Мяо мой мяо 12 мая 2021
Конечно бы высказалась!! Я уже завелась. Как можно молчать, его жена часть Вашей семьи и он её обидел, Вам нужно было заступиться. Вот все молчат и ему норм. Так нельзя!
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Автор, может кто то писал совет, значит продублирую. С невесткой общайтесь, постарайтесь поддержать. Но, он ваш брат. Чужая семья потемки. Просто если будет возможность поговорите по душам. Что переживаете за брата и такое поведение не гуд, что ему надо взяться за ум. Не хочет жить з женой, ок - это его выбор, но не издеваться над ней и поддерживать детей он обязан. И любовница какие чувства испытывает когда жене пишет? Такие пакости и ему может сделать. Адекватная женщина таким страдать не будет. Взять футболиста российского Аршавина. Все было ок, но связался с любовницей потом женился на ней. Она ему такой трешак устроила, что мама не горюй. Он миллион раз, думаю, пожалел.
И последнее: брат- ваш брат всегда родной вам человек! Даже если он совершил ошибку не рубите с плеча.
переживаете за брата?
совершил ошибку?
автор боится, что он сделает что-то с мамой, вы читали? видимо, не без оснований.
это не родной человек. это конченое чмо.
КохайтесьЧорнобровi 12 мая 2021
Ой, автор, какая вы умниуа. У меня была ситуация один в один. Толтко я была как ваша невестка. И самое страшное, что я позвонила свекрове, а она была очень рада, что сынок так поступает, она меня никогда не хотела и сестра. Так смеялись надо мной, а у меня 2 детей 1 год и 4 года малыши, он деньги с дома вынес, издевался надо мной, тоже только не она, а муж фото присылал как они по ресторанам ходят, а нам есть не было чего. Так свекровь все орада так тебе и надо, и сестра тоже. Я подала на развод. Никто ничем не помагал и о детях не вспоминал. Прошло 3 года, они всп ждали, что я сдохну с 2 детьми. А через 3 года я купила квартиру и машину и тут началось. Срочно вспомнили внуков, сестра его начала со всеми праздниками поздравлять. Одним словом начали просить возобновить отношения. А мне уже не надо.
Поддержите невестку как можете. Разводиться не советуйте. Наоборот такие решения надо принимать на холодную голову. Скажите пусть живет пока отдельно но на развод не подает. А когда переболит тогда пусть принимает решение. Когда остынет и будет думать холодной головой там уже эйфория закончится и возможно у них все наладится.
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Авторка може раз на рік пропонувати мамі переїзд. Після особливо важких побоїв мама погодиться.
если будет жива, тьфу тьфу
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой, автор, какая вы умниуа. У меня была ситуация один в один. Толтко я была как ваша невестка. И самое страшное, что я позвонила свекрове, а она была очень рада, что сынок так поступает, она меня никогда не хотела и сестра. Так смеялись надо мной, а у меня 2 детей 1 год и 4 года малыши, он деньги с дома вынес, издевался надо мной, тоже только не она, а муж фото присылал как они по ресторанам ходят, а нам есть не было чего. Так свекровь все орада так тебе и надо, и сестра тоже. Я подала на развод. Никто ничем не помагал и о детях не вспоминал. Прошло 3 года, они всп ждали, что я сдохну с 2 детьми. А через 3 года я купила квартиру и машину и тут началось. Срочно вспомнили внуков, сестра его начала со всеми праздниками поздравлять. Одним словом начали просить возобновить отношения. А мне уже не надо.
Поддержите невестку как можете. Разводиться не советуйте. Наоборот такие решения надо принимать на холодную голову. Скажите пусть живет пока отдельно но на развод не подает. А когда переболит тогда пусть принимает решение. Когда остынет и будет думать холодной головой там уже эйфория закончится и возможно у них все наладится.
а зачем налаживать отношения с таким дебилом?
от человека, который был в похожей ситуации, очень странный совет.
вы же вряд ли хотите с вашим БМ отношения наладить)
с таким, наоборот, надо рвать и забыть, как звали.
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасайте себя - подальше от таких родственников. Они все душевно больны, у них роли распределены: жертва, агрессор и спасатель. Чтобы что-то изменить, надо проявить мужество и немного разума, но им ближе знакомое болото.
Тем более мама звонит не чтобы вы что-то порешали, а просто чтобы слушали и жалели. так и делайте - слушайте в пол-уха, не погружаясь и дозируя. Вы не измените их жизнь, только они сами на это способны, но видно не хотят.
Спасибо за такой совет,вот честно я устала уже от этого ( .То что у мамы синдром жертвы это да,она жила с отцом ,который ее бил,водил проституток домой и пропивал все из дома,я в свои 6 лет мечтало о том чтоб он исчез.Она терпела .Каждый выбирает свой путь.Невестку жалко и детей жалко,но зная какой он я б второго не рожала
автор Кому там слова не давали 12 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы не говорите,потому что боитесь, а не потому что чужая семья
Нет,просто раньше были ситуации когда мама звонила и просила поговорить с братом,сейчас наоборот запрещает
КохайтесьЧорнобровi 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а зачем налаживать отношения с таким дебилом?
от человека, который был в похожей ситуации, очень странный совет.
вы же вряд ли хотите с вашим БМ отношения наладить)
с таким, наоборот, надо рвать и забыть, как звали.
Знаете чужие дети не нужны никому. Одной воспитывать очень сложно, детям надо как папа так и мамм. Да я иногда жалею, что подала на развод и в глубене душе злюсь, что все мне орали, подавай, зачем такой надо. В итоге каждый со своей семьей а я одна с детьми, с разведенками общаться не хотят, за мужей переживают. А как детям, когда нет папы. Сейчас у него эйфория и понятно жена не нужна, когда пройдет, то и жена и дети нужны. Мой приходил, а я гордая была. А сейчас засунуть куда ту гордость. От одиночества вою. Считаю пусть жена решает сама, когда страсти улягутся. И поддержать невестку.
Леннон_Жив! 13 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Знаете чужие дети не нужны никому. Одной воспитывать очень сложно, детям надо как папа так и мамм. Да я иногда жалею, что подала на развод и в глубене душе злюсь, что все мне орали, подавай, зачем такой надо. В итоге каждый со своей семьей а я одна с детьми, с разведенками общаться не хотят, за мужей переживают. А как детям, когда нет папы. Сейчас у него эйфория и понятно жена не нужна, когда пройдет, то и жена и дети нужны. Мой приходил, а я гордая была. А сейчас засунуть куда ту гордость. От одиночества вою. Считаю пусть жена решает сама, когда страсти улягутся. И поддержать невестку.
Я ребенок такой мамы, которая развелась) В мои год и два.
Вы не можете себе представить, насколько я благодарна ей, что она это сделала. Имею несчастье быть знакомой со своим биологическим отцом))
Она, кстати, очень долго не выходила замуж, до моего студенчества. Но очень многие мужчины оказывали ей знаки внимания и предлагали руку и сердце, несмотря на развод в прошлом и ребенка с довольно тяжелым характером:) И подруги были, все прекрасно общались. И замужние, и холостые.
Как детям без папы? По себе скажу - мне без моего био отца было отлично)
КохайтесьЧорнобровi 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я ребенок такой мамы, которая развелась) В мои год и два.
Вы не можете себе представить, насколько я благодарна ей, что она это сделала. Имею несчастье быть знакомой со своим биологическим отцом))
Она, кстати, очень долго не выходила замуж, до моего студенчества. Но очень многие мужчины оказывали ей знаки внимания и предлагали руку и сердце, несмотря на развод в прошлом и ребенка с довольно тяжелым характером:) И подруги были, все прекрасно общались. И замужние, и холостые.
Как детям без папы? По себе скажу - мне без моего био отца было отлично)
Мои страдают, вот честно много лет прошло, а они страдают.
Леннон_Жив! 13 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мои страдают, вот честно много лет прошло, а они страдают.
судя по вашему описанию БМ, они бы страдали намного больше с ним. Если человек так легко забил болт на своих детей, не помогал, не поддерживал, если издевался над вами и забрал ваши деньги, не думая о том, что будут есть его же дети...Ну, без обид, но я не понимаю, за чем тут можно страдать. И то, что вы сейчас порвали все отношения с ним и его семьей - это (опять-таки, по моему мнению) - самый правильный и адекватный вариант.
КохайтесьЧорнобровi 14 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
судя по вашему описанию БМ, они бы страдали намного больше с ним. Если человек так легко забил болт на своих детей, не помогал, не поддерживал, если издевался над вами и забрал ваши деньги, не думая о том, что будут есть его же дети...Ну, без обид, но я не понимаю, за чем тут можно страдать. И то, что вы сейчас порвали все отношения с ним и его семьей - это (опять-таки, по моему мнению) - самый правильный и адекватный вариант.
До момента любовницы у нас была очень крутая семья, БМ с детьми проводил времени больше чем я, хоть дети были и маленькие они его любят и помнят все моменты. Он их реально очень любил. А где эта любовь делась с появлением феи вот это вопрос.
Поэтому я и автору советую не надо невестке советовать разводиться, пусть остынет и на холодную голову решает. Я бы не развелась, но мне со всех сторон кричали и давили на меня. А если бы я приняла решение сама, то сейчас только себя винила бы. А так злюсь, что послушалась. Вы поймите то что для одного хорошо для другого плохо. И наоборот.
Они страдают потому что они его запомнили отличным отцом.
автор Кому там слова не давали 14 мая 2021
Дети за ним прям трусятся,скучают ,не смотря на то что и кричит и по жопе может дать.Невестка сказала,что не вернётся к нему,так как страшно,что может прибить кого то.