12 мая 2021

Мерила вещи в магазине. Что вам нравится на мне?

Кофта голубая только моя родная)) на нее не смотреть ))
показать весь текст
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Автор, из какого вы города? Я первое на что обратила внимание, это на грязищу в раздевалке, обычно у нас такое творится в Резервед.
Киев, резервд! Я ужаснулась грязи в примерочной. Они что-то совсем запустились. И ковриков на полу нет
ИМХОля 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Понравился жакет. Но не уверена что сидит прям отлично и стоит своих денег. Что-то около тысячи. Без подклада. Вроде бы Лен в составе

Голубые джинсы тоже мои ))
ф.2 не плохо и белое платье. Остальное нет.
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мені спідниця сподобалась.Підійде під однотонну футболку/ топ білого,чорного,блакитного кольорів.І перша сукня гарна.
Попа сильно большая в юбке этой))
Инфотуфелька 12 мая 2021
Білі штанці ні в якому разі,занадто обліпили ногу.
наКоблучках 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да, верно заметили. Более строгие линии мне лучше. Как будто собирают фигуру
да, для груши обязательно подчеркивать талию, потому вам в белом платье и костюме хорошо. И именно по этому категорически нельзя юбку плиссе - низ становится ужасно громоздким!
кружкаЭсмарха 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
А может мне так и надо ?) я не хожу в офис.
Чаще с детьми гуляю. Ну и репетитор по совместительству. Свободный художник)
Ну смотрите сами
Алгонавт 12 мая 2021
Белое платье и длинная юбка
Голубая ваша родная кофта смотрится плохо
С подбором брюк и джинс в вас беда или мешок или наоборот
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Добавляйте опросник
Из фото в теме мне нра белое платье, белая кофта
Опросник скучно. Мне хочется комментарии почитать)
КараПузовна 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Киев, резервд! Я ужаснулась грязи в примерочной. Они что-то совсем запустились. И ковриков на полу нет
Сумы, всегда поражает жуткий срач в примерочных Резервед. При чем даже если приходишь с утра все-равно везде эти ужасные клубы пыли и мусора. Ни в одном магазине такого нет.
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Автор, льняной пиджак отличный вариант на лето. Но не с этими штанами. Белое платье и юбка тоже норм.
Не с какими штанами? Там джинсы, белые и голубые
ПуФФынка_мисс 12 мая 2021
Автор, все сидит плохо.
Вам бы похудеть немного, серьезно.
Обнемашечка 12 мая 2021
Плиссированная юбка понравилась только. С кроссовками и белой свободной футболкой будет отлично.
Кокосиха 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Недлинные ноги да.
А рост 173. Я же себя фоткаю сверху вниз, поэтому так кажется

Каблук не ношу. Вообще никакой )
Рост хороший
Вам нужно ’поднять’ линию талии (как в образе с белым платьем), подбирать правильную посадку брюк + очень критично выбирать длину юбок и платьев.
Уходя дверю не хлопать 12 мая 2021
Ничего не понравилось. Все сфотографировано сверху вниз, не понятны ни пропорции тела ни длина вещей. По цветовой гамме тоже все скучно.
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
наоборот юбка скрыла ’ушки’
Зато сзади дирижабль)

Мне надо скинуть 3 кило ))
Ангелочек с рожками 12 мая 2021
Ответ дляНе куру
Юбка в пятнышку
юбка может и хороша, но автору ее категорически носить нельзя.
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Белое платье +
Голубой кофты не увидела) у меня она сиреневая)
Такс)) открываем рубрика, какой цвет у кофты?)))
Кокосиха 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Зато сзади дирижабль)

Мне надо скинуть 3 кило ))
Простите, но хочется шлёпнуть
Обнемашечка 12 мая 2021
И белое платье неплохо, только надо обувь интересную подобрать и аксессуары. Соло оно слишком просто смотрится, надо обыграть.
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Суть в том,что он выглядит откровенно говоря ’дешмански’, будто шили не Малой Арнаутской в подвале
Я уже подумала, что тогда проще рубашку взять, чем пиджак висящий как тряпочка ))
КараПузовна 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не с какими штанами? Там джинсы, белые и голубые
Не с одними из них. Мне кажется они слишком широкие в попе и бедрах для этого жакета.
Сестрица Алёнушка 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Попа сильно большая в юбке этой))
И длина не ваша
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Білі штанці ні в якому разі,занадто обліпили ногу.
Да, надо было размер 40 брать . Я по привычке 38 схватила ) но то чисто посмотреть белые скинни с белой рубашкой ))
Добрая свекровь 12 мая 2021
Белое платье, черные брюки. Скинни белые категорически не понравились
Это Резервед?
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Сумы, всегда поражает жуткий срач в примерочных Резервед. При чем даже если приходишь с утра все-равно везде эти ужасные клубы пыли и мусора. Ни в одном магазине такого нет.
Забили на уборку. Надо написать им
Кокосиха 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я уже подумала, что тогда проще рубашку взять, чем пиджак висящий как тряпочка ))
Вот правильно Вы поняли
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, все сидит плохо.
Вам бы похудеть немного, серьезно.
Ну худеть или нет, это выбор. Личный. Не со стороны .
Ответ дляКина_не_будет
А пинжак?)
пиджак и платье понравилось)
автор Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Рост хороший
Вам нужно ’поднять’ линию талии (как в образе с белым платьем), подбирать правильную посадку брюк + очень критично выбирать длину юбок и платьев.
Какая длина мне не идёт,на ваш взгляд?)
Пушистый Пельмень 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Такс)) открываем рубрика, какой цвет у кофты?)))
Да) интересно)