12 мая 2021

Хелп

Я уже реально как схожу с ума.
Заболела 5.05 заложило нос... Типа аллергия. С 7 по 10 не было нюха вообще. Сейчас близко духи или кофе слышу, но в понедельник был постоянно запах гари. А сегодня встала и как ваниль. Это ужас. Короны нету.... Сдавала плр на 3 день. И на 6 сдавала lgM. Чисто. Что это???
автор Стервочка 12 мая 2021
Кровь сдавала в понедельник. Общий анализ крови. Все идеально. Не к чему предаться.
автор Стервочка 12 мая 2021
А мне то плохо..... Я же не придумала
Гжегож Бженчишчикевич 12 мая 2021
У вас автор Ковид. Пересдайте анализы .на третий день вряд-ли покажет правильно
Отсутствие нюха и другие признаки это не обязательно. Сейчас Ковид проходит по разному
автор Стервочка 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас автор Ковид. Пересдайте анализы .на третий день вряд-ли покажет правильно
Отсутствие нюха и другие признаки это не обязательно. Сейчас Ковид проходит по разному
Когда сдать и что именно?
автор Стервочка 12 мая 2021
А просто слизистую носа я не могла каплями спалить и ко мне возвращается так нюх???
Vika_mis 12 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Кровь сдавала в понедельник. Общий анализ крови. Все идеально. Не к чему предаться.
Врач сказал, что идеально? Или сами посмотрели, что в пределах нормы?

У меня на 5 день был порядок по анализам (в пределах нормы всё), врач увидел вирус. А на 10-ый день уже в анализах были существенные отклонения. Но и самочувствие ухудшилось. Тесты не сдавала в процессе, и так было понятно: нюх сначала исказился, потом пропал на несколько дней (и раньше при отёчности во время насморка нюх снижался, но так, чтоб совсем ничего не чувствовала, не было такого), на КТ ’матовое стекло’.
Самый умный 12 мая 2021
Игм очень рано сдали и это корона. Болели так с сыном, сдавали на 7 день, оба плюс. Все один в один.
Vika_mis 12 мая 2021
Ответ дляСтервочка
А просто слизистую носа я не могла каплями спалить и ко мне возвращается так нюх???
Капли ж привычные? Или какие-то альтернативные методы лечения пробовали?
У меня слизистая, когда нюх совсем отшибало, внутри ближе к переносице болела, но я точно ничего не жгла.
автор Стервочка 12 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Игм очень рано сдали и это корона. Болели так с сыном, сдавали на 7 день, оба плюс. Все один в один.
А что на 7 день сдавали???
Ии как болели? Долго? Тяжело?
автор Стервочка 12 мая 2021
Ответ дляVika_mis
Капли ж привычные? Или какие-то альтернативные методы лечения пробовали?
У меня слизистая, когда нюх совсем отшибало, внутри ближе к переносице болела, но я точно ничего не жгла.
Капли сильные. Синуфорте. Что при гайморите капают
автор Стервочка 12 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Игм очень рано сдали и это корона. Болели так с сыном, сдавали на 7 день, оба плюс. Все один в один.
Как дальше было с самочувствием??
автор Стервочка 12 мая 2021
Сначала заболела дочка. У неё была высокая температура и кашель сразу влажный. Потом ещё и нос заложило. Ребёнку 3 года
Самый умный 12 мая 2021
Ответ дляСтервочка
А что на 7 день сдавали???
Ии как болели? Долго? Тяжело?
Пцр сдавали. Вот сейчас не вспомню, может и больше, чем через неделю.. 7-9 день сын болел уже. Игм врач сказала через пару недель, если пцр не покажет, но не стала, и так хватило... Болели легко, не считая убитого состояния. Просто лежали... Температура была пару дней и тл на большая, у меня потом немного кашель, но долго. У сына без кашля. Дней через десять жуткая сухость и заложенность сменилась ужасным насморком!!! У меня быстро прошёл, а сын долго синупрет пил... В целом мы легко отделались... Две недели вообще встать тяжело, просто сил нет потом ещё неделя легче... Но не он чтоб очень