12 мая 2021

Де виливають пласмасові речі під замовлення. Потрібно для собаки

Потрібний великий лоток для собаки. З сіточкою. Не можу знайти такий який мені потрібний. Для великої собаки. Де можна замовити із пласмаси по своїх розмірах?
от такого плану: https://kosmo-zoo.com.ua/p490542469-tualet-dlya-sc...
Мюллерная 12 мая 2021
Чтобы отлить лоток, нужны формы. Ради одного заказа этого делать не будут.

Попробуйте там, где делают изделия на 3д принтере. И стоит это будет как 10 стандартных лотков.
Не против 12 мая 2021
Вы представляете примерно как происходит процесс? Нужна форма, чтобы вам это отлить. Форма стоит тысячи долларов. Придёте со своей формой, конечно без проблем отольют. Любой производитель пластмассовых изделий, скажем те, кто бочки пластиковые делает. Делают в Днепре, Киеве, Харькове
Весотехник 12 мая 2021
Ответ дляНе против
Вы представляете примерно как происходит процесс? Нужна форма, чтобы вам это отлить. Форма стоит тысячи долларов. Придёте со своей формой, конечно без проблем отольют. Любой производитель пластмассовых изделий, скажем те, кто бочки пластиковые делает. Делают в Днепре, Киеве, Харькове
Ещё в тюрьмах делают
Куратор дебошей 12 мая 2021
https://www.instagram.com/creative_decor/
я подписана на эту страницу. у них точно есть принтер. но это наверное дорого будет. Фигурки у них есть и по тридцать -сорок тысяч
Голубая устрица 12 мая 2021
Автор, вроде ещё продают коврики типа под траву, видела когда то у знакомого и он был ( коврик) не маленький. Я не знаю точно, как это называется, но знаю, что знакомый говорил именно за то, что это для собаки типа если не может удержать, туда пописать. Возможно на первое время, пока не найдёте. Думаю, должны быть, ведь есть собаки которые не ходят, после операции, или ещё что , как то должны их в туалет водить