12 мая 2021

Что сегодня будете готовить?

У меня нет фантазии уже..
Птица Говоруша 12 мая 2021
Плов буду делать в МВ
Ух ты какая Я 12 мая 2021
Не знаю. Вернусь с работы и подумаю над этим
Вареный лук 12 мая 2021
Мидии в томатном соусе
Детектор лжи 12 мая 2021
Ничего
Картошку по-селянски, наверное...
Женщинас 12 мая 2021
Тоже, что и вчера. Ничего.
Умничка-помощничка 12 мая 2021
мясо по-французски точно. Нал остальным пока думаю
КрестьянинДиор 12 мая 2021
Вчера перекрутила мясо на фарш. С половины сделала на вчера котлеты. С другой половины буду сегодня делать фаршированный перец. Есть ещё замороженные с прошлого сезона перчины.
Это на ужин.
Надо ещё что то придумать мужу завтра на работу. Он берет с собой.
Бабушка-байкерша 12 мая 2021
Язик хочу тушений в сметані
Алгонавт 12 мая 2021
Гуляш вчерашний с кашей мужу, себе кефир и печеньку. Ну может кашу ещё поем к вечеру.
Organic 12 мая 2021
В галю.пойду

Куплю голубцы..и салата нарубаю
Кишмишная Мая 12 мая 2021
Борщ зелёный на обед и макароны по-флотски на ужин. Ну и салат какой-то сделаю, овощей достаточно.
Stepa_nida 12 мая 2021
На завтрак делаю по-быстрому что-то из яиц (сегодня тортилья, в которую завернут омлет с творожным сыром)
На обед запеченные голени куриные в маринаде (соевый + терияки + сушеный чеснок) и нарезанные свежие овощи
Ужин либо какой-то сытный салат с семгой (как раз за ночь засолила кусочек), либо с остатками домашней свиной буженины
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Плов на обед и индейку с кабачками на гриле на ужин.
Добрина 12 мая 2021
Борщ
Кашка-маняшка 12 мая 2021
Отбивные, грибы тушить в соусе сливочном, гречку с капустой
вентиляторная 12 мая 2021
вчора варила бульйон, гречку, запікала філе з помідорами і сиром, і шпинат в вершках, сьогодні тільки салат з редиски зроблю
иванюся 12 мая 2021
Говядину уже второй раз по рецепту, что тут делились, к ней гречка(вчера варила),салат и борщ
осень_осень_харашо 12 мая 2021
С утра сделала роллини с сыром и зеленью из покупного теста фило, есть вчерашний грибной суп и пара куриных четвертей, тушеных в пакете в мультиварке.
осень_осень_харашо 12 мая 2021
Ответ дляиванюся
Говядину уже второй раз по рецепту, что тут делились, к ней гречка(вчера варила),салат и борщ
что за рецепт?
иванюся 12 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
что за рецепт?
Сейчас найду
иванюся 12 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
что за рецепт?
Трактор Вика 12 мая 2021
рассольник сварю( с вечера сварила бульон на говядине), мои любят рассольник с перловкой, плов оставался, если дети после школы его доедят, то сделаю спагетти под соусом карбонара( купила сливки, надо использовать))
Пышечка 12 мая 2021
Зелений борщ
ЖонДуан 12 мая 2021
Утром приготовила зеленый борщ, пюре, вечером, если не не поздно вернусь с работы, пожарю биточки, если нет куплю сарделек и салатик. На большее не хватает времени
Коробка с карандашандрами 12 мая 2021
Думаю мясной рулет приготовить.
Мама Карло 12 мая 2021
Вчера готовила
Быстро, вкусно
Чучело сосны 12 мая 2021
Я сегодня на диетке, вчера желчный прихватило. Так что на работу пасочка гречки с вбитым сырым яйцом (разогрею в микре) и четвертинка отварной молодой капусты. Но от кофе не откажуЗь
КлараЦеткин 12 мая 2021
Суп с фрикадельками готов на обед, замариновать нужно бедрышки без кости для гриля, молодая Картошка и салат с редис и огурца.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Мидии в томатном соусе
а я в сливочном
ShellyBelly 12 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я сегодня на диетке, вчера желчный прихватило. Так что на работу пасочка гречки с вбитым сырым яйцом (разогрею в микре) и четвертинка отварной молодой капусты. Но от кофе не откажуЗь
Кофе-враг жёлчного. Говорю это как человек, у которого болен он уже лет так 7. После кофе бывают такие приступы, что ужас. Так что осторожнее