12 мая 2021

Помогите, где перед и зад платья???

Самой смешно, но не могу въехать и именно потому, что если одеть биркой назад КАК обычно, то платье не садится вообще)))))
автор Жирафовое варьенье 12 мая 2021
Капец фото не добавляется(
Сундучок с каникулами 12 мая 2021
Бирку перешейте на другую сторону и носите )
Айпишница 12 мая 2021
Бирку можно отрезать и надевать, как Вам удобно.
Прячусь от Всех 12 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Бирку перешейте на другую сторону и носите )
Или снять
автор Жирафовое варьенье 12 мая 2021
Девочки , а вторая бирка понизу обычно с правой стороны?
Сундучок с каникулами 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Или снять
Или вывернуть платье наизнанку попробовать )
БеллаДонна 12 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки , а вторая бирка понизу обычно с правой стороны?
С левой
УжеВотДа 12 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки , а вторая бирка понизу обычно с правой стороны?
Нет, с левой
Янка-угомонись 12 мая 2021
а как вы платье покупали то? прямо интересно. Или это секонд?
Резвая лошадка 12 мая 2021
У меня есть такое платье )) прод сказал что покупатели по разному его носят )))))
Любви вам! 12 мая 2021
Автор, фото будет?
Аж интересно,что там за платье
Трусиковед 12 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки , а вторая бирка понизу обычно с правой стороны?
Слева
Простоваля 12 мая 2021
Автор, берите пример с Кейт Миддлтон. Она надела блузку задом наперед и вышла в свет.
ЛисАпедная 12 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, берите пример с Кейт Миддлтон. Она надела блузку задом наперед и вышла в свет.
Вы ошибаетесь, насчёт задом наперед. За рубежом много одежды такого фасона, когда пуговицы на спине. Первое время я тоже думала, что не так одели, но потом поняла, что так и задумано
ЛисАпедная 12 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, берите пример с Кейт Миддлтон. Она надела блузку задом наперед и вышла в свет.
Или, как вариант, носить на обе стороны)
Наизнанку 12 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы ошибаетесь, насчёт задом наперед. За рубежом много одежды такого фасона, когда пуговицы на спине. Первое время я тоже думала, что не так одели, но потом поняла, что так и задумано
Правильно, а у неё пуговицы впереди)
Простоваля 12 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы ошибаетесь, насчёт задом наперед. За рубежом много одежды такого фасона, когда пуговицы на спине. Первое время я тоже думала, что не так одели, но потом поняла, что так и задумано
Ошибаюсь - не ошибаюсь. Это же не я статью написала. Этой новости уже несколько лет. Написали об этом журналисты. Я просто прикрепила фотографию.