12 мая 2021

Сакральный терапевт . Кто это?

Ходим с ребенком на ЛФК физиотерапевт советует тк у сына сколилз.
Приемчик тка себе 1500 грн...
Идти?
Честно сказать оворя боюсь я это ж типа мануальщика , наверное...
Звездолётчица 12 мая 2021
По-моєму це взагалі з теми гадалок
Hotbird 12 мая 2021
Я бы сама не пошла а тут вопрос о ребенке.
лучше реабилитолог, массажи, тот же ЛФК... Но не эксперименты.
В каждой бочке... 12 мая 2021
остеопат, що працює з черепом, думаю
В каждой бочке... 12 мая 2021
кранео-сакральна терапія,чи якось так
Hotbird 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
остеопат, що працює з черепом, думаю
Остеопат не только с черепом работает, но акцент сделаю на том, что это не медик.
А тут в теме прям ТЕРАПЕВТ)))
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
кранео-сакральна терапія,чи якось так
Да, дочь 9лет водила к остеопату с этой кранеосакральной терапией. Не помогла, хотя ее мне много людей советовали. Но малая после ее сеансов засыпала на час-два днём. А этого не было с 2х лет, чтоб она днём спала. Такой эффект.
А помог в итоге висцеральный массажист. ))) С головными болями к ним ходили. Пришлось после многих неврологов и психологов идти к таким врачам, так как голова у дочки болела уже года 1,5 без остановки
В каждой бочке... 12 мая 2021
Ответ дляHotbird
Остеопат не только с черепом работает, но акцент сделаю на том, что это не медик.
А тут в теме прям ТЕРАПЕВТ)))
я знаю.
В каждой бочке... 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, дочь 9лет водила к остеопату с этой кранеосакральной терапией. Не помогла, хотя ее мне много людей советовали. Но малая после ее сеансов засыпала на час-два днём. А этого не было с 2х лет, чтоб она днём спала. Такой эффект.
А помог в итоге висцеральный массажист. ))) С головными болями к ним ходили. Пришлось после многих неврологов и психологов идти к таким врачам, так как голова у дочки болела уже года 1,5 без остановки
а як звати остеопата, якщо не секрет?
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а як звати остеопата, якщо не секрет?
Инна. Буча
В каждой бочке... 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Инна. Буча
дякую, Буча далеко)
Добре, що вісцеральний допоміг, взагалі б не подумала, що може бути зв’язок з головними болями
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
дякую, Буча далеко)
Добре, що вісцеральний допоміг, взагалі б не подумала, що може бути зв’язок з головними болями
Да, мы тоже удивлены. Но причиной был желчный, как выяснилось
В каждой бочке... 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, мы тоже удивлены. Но причиной был желчный, как выяснилось
і як тепер, хороший відтік налагодився? чи потрібна дієта якась?
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
і як тепер, хороший відтік налагодився? чи потрібна дієта якась?
Каждый день делала с год самомассаж, боли прошли через месяц примерно совсем. Потом - по симптомам. До сих пор делает иногда и помогает. Ей уже 13. А диета - само собой, мы все на ЗОЖ
В каждой бочке... 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Каждый день делала с год самомассаж, боли прошли через месяц примерно совсем. Потом - по симптомам. До сих пор делает иногда и помогает. Ей уже 13. А диета - само собой, мы все на ЗОЖ
автор Люда Людоедова 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, дочь 9лет водила к остеопату с этой кранеосакральной терапией. Не помогла, хотя ее мне много людей советовали. Но малая после ее сеансов засыпала на час-два днём. А этого не было с 2х лет, чтоб она днём спала. Такой эффект.
А помог в итоге висцеральный массажист. ))) С головными болями к ним ходили. Пришлось после многих неврологов и психологов идти к таким врачам, так как голова у дочки болела уже года 1,5 без остановки
А что такое висц массаж ?Если киев посоветуйте массажиста правда если левый берег ,на правый не поеду .. наверное...
спасибо
автор Люда Людоедова 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, мы тоже удивлены. Но причиной был желчный, как выяснилось
О у нас тоже желчный
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
О у нас тоже желчный
Попробуйте висцерального. Вы в Киеве?
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А что такое висц массаж ?Если киев посоветуйте массажиста правда если левый берег ,на правый не поеду .. наверное...
спасибо
Висцеральный массажист. Именно по животу специалист. Он на левом берегу. Харьковский массив был. Сейчас узнаю где он и контакт, и напишу
Нога на ногу 12 мая 2021
А сколько вашему ребенку лет?
автор Люда Людоедова 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
А сколько вашему ребенку лет?
Нога на ногу 12 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
+380 66 801 3885
Андрей. принимает сейчас дома. Харьковское шоссе 180. Можете сказать, что Таня Потемкина рекомендовала. Пусть ваш ребенок будет здоров!