12 мая 2021

Стол кухонный

Девочки, помогите выбрать стол для кузни из двух вариантов, в габаритах ограничена , поэтому стол маленький нужен. Два варианта стола есть, оба Польша
Результат:
вже голосів: 31
21 (67.74%) 1. Стол фото 1
10 (32.26%) 2, стол фото 2 и 3
автор Телепузик 12 мая 2021
Второй стол внизу с полкой, первый стол ножки хром, стул вот такой будет
Дюагональ 12 мая 2021
Я вас прошу, не берите эти столы
Ну вообще древний век
Возьмите дерево, стекло как колхоз
Или у икеа и юск хотя бы посмотрите, и то лучше будет
Любительница 12 мая 2021
Почему раскладной не хотите? Иногда очень нужно, чтобы был большой стол, пусть и тесновато
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Я вас прошу, не берите эти столы
Ну вообще древний век
Возьмите дерево, стекло как колхоз
Или у икеа и юск хотя бы посмотрите, и то лучше будет
Деревянный у меня стоит 10 лет, хотелось поменять что то))
Чебуратор 12 мая 2021
Я работала в мебели. Занималась закупками из других стран. Это колхоз ужасный. Вообще не закупали такое. Это никому не интересно. Все Вам верно написали выше.
Смыкалка 12 мая 2021
С полкой смотрится прикольнее
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Почему раскладной не хотите? Иногда очень нужно, чтобы был большой стол, пусть и тесновато
Раскладной не нужен, есть а наличии для случая стоит
Смыкалка 12 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Я работала в мебели. Занималась закупками из других стран. Это колхоз ужасный. Вообще не закупали такое. Это никому не интересно. Все Вам верно написали выше.
А что здесь колхозного?
Поросенка 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
С полкой смотрится прикольнее
А ноги?
Сидіти буде незручно і для чого там та поличка?
парИла я парИла 12 мая 2021
У меня кухня- крошка, сделали откидной стол. Удобно
Смыкалка 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня кухня- крошка, сделали откидной стол. Удобно
очень 😍 красиво
Смыкалка 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня кухня- крошка, сделали откидной стол. Удобно
а доска опускается?
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня кухня- крошка, сделали откидной стол. Удобно
Хорошо у вас, но мне нужен именно стол
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
а доска опускается?
Да, нога поднимается к столешне и столешня опускается параллельно стене
Пушап Ми 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Второй стол внизу с полкой, первый стол ножки хром, стул вот такой будет
стулья эти не рекомендую, живут не больше 2х лет сварной шов расходится ближе к спинке.
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Хорошо у вас, но мне нужен именно стол
Тогда стол с полкой. Можно будет там скатерть хранить или сеты
Чебуратор 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
А что здесь колхозного?
Ну вот даже не знаю, как объяснить. Это ужасная безвкусица и колхоз. Вы реально не видите? Моя профессия была видеть.
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда стол с полкой. Можно будет там скатерть хранить или сеты
Хранить на полке не буду ничего точно
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Хранить на полке не буду ничего точно
))), тогда без полки, чтоб удобней сидеть нога на ногу
автор Телепузик 12 мая 2021
Девочки , правда стол такой колхоз полный ? Все так считают ?(((
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки , правда стол такой колхоз полный ? Все так считают ?(((
Не хочу обидеть, но да..
Лучше поищите другой
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Не хочу обидеть, но да..
Лучше поищите другой
Ваше мнение я уже услышала , хотела у других спросить ещё ))
Думы мои думы 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки , правда стол такой колхоз полный ? Все так считают ?(((
Нет, первый стол очень понравился. У нас просто стекло с полкой внизу-она просто нефункциональна.
Аноним Первый 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Я вас прошу, не берите эти столы
Ну вообще древний век
Возьмите дерево, стекло как колхоз
Или у икеа и юск хотя бы посмотрите, и то лучше будет
Поддерживаю просьбу! Не надо покупать такие столы и стулья, может они наконец исчезнут.
Gleva 12 мая 2021
Пару дней назад обсуждали стулья, там был интересный стол (Вам не подойдет, он раскладной), так вот тоже стеклянный, так владелец говорила, что напрягал звон посуды об этот стол, потом правда привыкла
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки , правда стол такой колхоз полный ? Все так считают ?(((
Отдельно от интерьера сложно понять. Каждый примеряет к своему
автор Телепузик 12 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Поддерживаю просьбу! Не надо покупать такие столы и стулья, может они наконец исчезнут.
А что покупать ??? Дайте фото пример
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что покупать ??? Дайте фото пример
Покажите вашу кухню, так можно будет более предметно предлагать
Аноним Первый 12 мая 2021
Если абстрактно, то смотрите, как выше написали, Икею, Юск или что-то подобное в других магазинах. Это относительно безопасный нормальный вариант. Если более конкретно советовать, то давайте фото кухни, кто ж знает, что там у вас и как.
Курс капусты 12 мая 2021
Стол некрасивый. Лучше Икеа взять деревянный какой-то простой и лаконичный