12 мая 2021

Кондиломы или норма?

В 2015 году увидела у себя внизу мелкие сосочки, как кондиломы. Пошла к врачу, сказал, что это оно. Сдала анализы- чисто, но послали на крио. Были месячные и мне не сделали. Дальше я решила проверить у венеролога. Мне сказали, что это не то, что это моё строение. Какое-то слово сказали "крипты" или что-то такое.
Дальше за это время я поменяла 6 гинекологов по разным причинам, но ни один не сказал, что есть подозрение на впч. Хотя у некоторых это - их специализация
Вот думаю, дальше париться или врачи бы сказали, если есть проблемы?
Просто выглядит не очень для меня😕
Hotbird 12 мая 2021
На ВПЧ можно проверится, чтобі понимать есть ли что. Но ВПЧ не лечится. Спустя месяц-два уходит в иммунитет. Если предложат лечение - бегите от такого врача. Лечения нет ни в одном протоколе!!!
автор В танке 12 мая 2021
Ответ дляHotbird
На ВПЧ можно проверится, чтобі понимать есть ли что. Но ВПЧ не лечится. Спустя месяц-два уходит в иммунитет. Если предложат лечение - бегите от такого врача. Лечения нет ни в одном протоколе!!!
Вот на впч сдавала тогда и было чисто. Боюсь, что может ошибка была и есть оно. Есть же эти онко
Hotbird 12 мая 2021
Ответ дляВ танке
Вот на впч сдавала тогда и было чисто. Боюсь, что может ошибка была и есть оно. Есть же эти онко
Если есть какие-либо вопросы с шейкой, то должны быть осмотры минимум 1р в год. Но если она в норме, то не парьтесь. Просто планово контролируйте и все будет хорошо.
автор В танке 12 мая 2021
Ответ дляHotbird
Если есть какие-либо вопросы с шейкой, то должны быть осмотры минимум 1р в год. Но если она в норме, то не парьтесь. Просто планово контролируйте и все будет хорошо.
Спасибо, вы успокоили очень🙏