12 мая 2021

Кто заказывал вигвам у "Халабуды"? Негативный опыт

Нашла объявление на ОЛХ. Остановилась на этом предложении, потому что понравился цвет одного из представленного вигвама. У ребенка день рождения... оплатила половину суммы в качестве предоплаты...в итоге постоянно отключен телефон. Иногда включается. Перезвонила женщина и сказала, что ателье в подвальном помещении и часто нет связи...но связи нет никогда!!! Вчера они отписались, что поставщик подвел и нет наполнителя в коврик, задержка выходит. Предложили мне альтернативу- сняли для меня подобие именного видео обзора другого вигвама. Полностью его не сняли только фрагмент и расцветка этого фрагмента мне не понравилась, я отказалась и просила вернуть мою предоплату . На что они написали, что успеют и все. Сутки снова отключен телефон. Не заходят ни в вайбер, ни на олх( ночью заходили в 02.50) и телефон отключен. И так всегда. Есть на олх у них отрицательные отзывы, они ответили на это, что это конкуренты пишут,прислали мне скрины положительных отзывов с благодарностью. На вайбере отвечают с компьютера. Как мне быть? Или я попала и ребенку подарок не придет? Подписаны они везде как ХАЛАБУДА ,есть у них и сайт, скромненький но есть. С этим всегда отключенным номером телефона...кто-то у них заказывал?
ПуГоФФка 12 мая 2021
О, я на днях хотела заказать, хорошо, что муж отговорил. Но планировала заказать на проме. Мне казалось, что там уже готовые комплекты и ничего шить по ходу не нужно.
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
О, я на днях хотела заказать, хорошо, что муж отговорил. Но планировала заказать на проме. Мне казалось, что там уже готовые комплекты и ничего шить по ходу не нужно.
У ХАЛАБУДЫ хотели заказать?
ПуГоФФка 12 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
У ХАЛАБУДЫ хотели заказать?
Там был другой продавец, но в названии тм Халабуда. Такого же плана как на фото?
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Продавец Константин, а карта на имя Натальи
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Пенять на зеркало 12 мая 2021
А сколько это стоит?
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А сколько это стоит?
1400 плюс подушки и корзина для игрушек
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Я отправила 700 как предоплату и все, с концами..
Пенять на зеркало 12 мая 2021
Сочувствую, я люблю шить , там запросто можно сделать работу за 1 день, если чувствуете, что это мошенники - пишите заявление в полицию и звоните в банк просите блокировать карту.
автор Бутылка с банками 12 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сочувствую, я люблю шить , там запросто можно сделать работу за 1 день, если чувствуете, что это мошенники - пишите заявление в полицию и звоните в банк просите блокировать карту.
А на основании чего банк заблокирует их карту? Я переводила через свой приват на укргазбанк она сказала..в какой банк звонить? Это было позавчера..уже и денег там нет сто процентов