12 мая 2021

Опять палец, дубль 4

Девочки, я уже и сама задолбалась и всех задолбалась но плизз, дайте контакты хирурга толкового в Киеве, частная или государственная без разницы, главное что бы лечил а не просто деньги выкачивал.
Неделя прошла после операции лазером дело все хуже, хуже чем было ДО операции, к врачу -хирургу который вроде понравился в клинике потеряла доверие когда он начал активно парить вдруг делать узи вен на ногах , вообще без причины (у меня варикозом и не пахнет и предпосылок нет для обследования) но он этим занимается (узи и лечение варикоза) и понимаю что для него это чистая выгода
Начал рассказывать если не сделаю УЗИ вен то если плохо будет заживать палец то к нему никаких претензий)
Короче не хочу больше, итак мне кажется переплатила там прилично.
Но скорей всего все же палец надо опять лечить, сегодня адски болел утром(
Нужен хирург
С бсп у меня не сложилось , платную выбрала неудачно, сос.
Звездолётчица 12 мая 2021
у вас что ноготь врос?
Борец за справедливость 12 мая 2021
УЗИ явно мне миллион стоит. Почитайте как это может быть взаимосвязано и тогда не будете видеть во враче корыстного человека
Борец за справедливость 12 мая 2021
*не миллион
Мона Лиза 12 мая 2021
Автор, моя сестра в Добробут с ожогом ходила. Хирургом осталась довольна, выбирала по количеству отзывов. Жаль, не могу вспомнить фамилию. Но, в принципе я всегда выбирала в Добробуте врачей и оставалась довольна. Но, обязательно по отзывам т.к. я к свободному гастроэнтерологу записалась не читая отзывы и он оказался разочарованием
Ростки жимолости 12 мая 2021
посмотрите по отзывам в Обериге, Добробуте
Прячусь от Всех 12 мая 2021
Красный хутор, 2 хирургия, вроде второй этаж, обратитесь в приемное отделение над травматологией, там все хирурги супер! Я ходила в заведующему.
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
у вас что ноготь врос?
Воспаление , покраснение вокруг ногтя с внутренней стороны, гной немного выделялся. Я уже подлечили вроде но ноготь начал наполовину отделятся от пальца с внешней стороны
Лазером удалили часть ногтя (который отставал от пальца и вокруг ( то место где было воспаление).
Неделя прошлая вообще улучшений нет а может и хуже
Ростки жимолости 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Воспаление , покраснение вокруг ногтя с внутренней стороны, гной немного выделялся. Я уже подлечили вроде но ноготь начал наполовину отделятся от пальца с внешней стороны
Лазером удалили часть ногтя (который отставал от пальца и вокруг ( то место где было воспаление).
Неделя прошлая вообще улучшений нет а может и хуже
это после гель-лака началось? держитесь((((
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Автор, моя сестра в Добробут с ожогом ходила. Хирургом осталась довольна, выбирала по количеству отзывов. Жаль, не могу вспомнить фамилию. Но, в принципе я всегда выбирала в Добробуте врачей и оставалась довольна. Но, обязательно по отзывам т.к. я к свободному гастроэнтерологу записалась не читая отзывы и он оказался разочарованием
Спасибо.
Ну вот я так записалась к этому хирургу потому что срочно и рядом а сейчас читаю отзывы и везде пишут что на деньги разводит ненужными обследованиями и анализами((
Так и есть, я пришла на консультацию а оставила около 7000. Потом плюс перевязки по 650 и начал парить эти узи вен ненужное, ну блин! Причем тут вены вообще и не было проблем никогда и ничего не видно но он как пристал с этим.
А на стене рекламный плакат компрессионных чулков, начал бы потом парить мне их и тд
Звездолётчица 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Воспаление , покраснение вокруг ногтя с внутренней стороны, гной немного выделялся. Я уже подлечили вроде но ноготь начал наполовину отделятся от пальца с внешней стороны
Лазером удалили часть ногтя (который отставал от пальца и вокруг ( то место где было воспаление).
Неделя прошлая вообще улучшений нет а может и хуже
прикладывайте постоянно мазь вишневского, очень быстро заживет.
зря ноготь отрезали, его надо отрастить.
у меня так после родов было,помогла мазь, попробуйте, сегодня приложите и сразу лучше станет.
Ростки жимолости 12 мая 2021
уже прочитала((
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
это после гель-лака началось? держитесь((((
Даааа.этт все та же история...
Я так замечалась, вроде мелочь но блин, продолжается и врача найти не могу, одно разочарование
Звездолётчица 12 мая 2021
на бинтик навалите мази побольше, замотайте и ходите целыйдень, на ночь снова.
придется помучаться с повязками, но зато сразу пройдет!
будьте здоровы!
Прячусь от Всех 12 мая 2021
https://www.kmkl1.kiev.ua/miskij-khirurgichno-diab...
Вот сюда вам. Бондарь супер.
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
прикладывайте постоянно мазь вишневского, очень быстро заживет.
зря ноготь отрезали, его надо отрастить.
у меня так после родов было,помогла мазь, попробуйте, сегодня приложите и сразу лучше станет.
Не заживёт.
С мази Вишневского и начала и нифига.
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
на бинтик навалите мази побольше, замотайте и ходите целыйдень, на ночь снова.
придется помучаться с повязками, но зато сразу пройдет!
будьте здоровы!
Я каждый день перевязки делаю и куча и мазей и присыпок ,чёт до ж...
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
https://www.kmkl1.kiev.ua/miskij-khirurgichno-diab...
Вот сюда вам. Бондарь супер.
Спасибо большое
Семенна Семеныч 12 мая 2021
У мужа моей знакомой тоже очень долго не заживал палец, после вросшего ногтя. Врач отправила на УЗИ вен, оказалось там была проблема,сделали операцию и палец зажил.
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
https://www.kmkl1.kiev.ua/miskij-khirurgichno-diab...
Вот сюда вам. Бондарь супер.
А как он принимает?
Лепешечка 12 мая 2021
Вы сдавали анализ на грибок?У меня так после нарашивания ногтей начал нарывать палец.Сняла ногти,хирург резал и вычищал гной.Сдавала соскоб,оказался грибок.Лечила долго(((
Прячусь от Всех 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
А как он принимает?
Я утром подходила после 9, у них обход каждое утро.. точно не знаю. У меня есть его мобильный, но вечером только, записан дома..
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У мужа моей знакомой тоже очень долго не заживал палец, после вросшего ногтя. Врач отправила на УЗИ вен, оказалось там была проблема,сделали операцию и палец зажил.
Ну вот он у меня уже зажил но лазером расхреначили вокруг все,( типа продезинфицировать а теперь незаживает.
Ещё вечно то наступит на него кто-то , то ещё что-то
Анализы все сдавала крови и мочи идеальные
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я утром подходила после 9, у них обход каждое утро.. точно не знаю. У меня есть его мобильный, но вечером только, записан дома..
Если будет не сложно то напишите в личку вечером? Я все равно сегодня не планирую никуда и конечно вечером его беспокоить не буду
Прячусь от Всех 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Если будет не сложно то напишите в личку вечером? Я все равно сегодня не планирую никуда и конечно вечером его беспокоить не буду
Ок
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы сдавали анализ на грибок?У меня так после нарашивания ногтей начал нарывать палец.Сняла ногти,хирург резал и вычищал гной.Сдавала соскоб,оказался грибок.Лечила долго(((
Кучу анализов сдавала и соском гноя и ногтя, жду пока.
Но у меня те
врачи не вызывают доверия, почитала отзывы про выкачку денег и все сходится с моими ощущениями(
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ок
Спасибо большое
Xlimit 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Не заживёт.
С мази Вишневского и начала и нифига.
Мне мазь Вишневского ни о чем. А вот ихтиоловая мазь это супер. Сделайте под повязку, вытянет что угодно.
автор Миззери 12 мая 2021
Ответ дляXlimit
Мне мазь Вишневского ни о чем. А вот ихтиоловая мазь это супер. Сделайте под повязку, вытянет что угодно.
Хах) и ихтиоловой мазала
И Левомиколь
И баниоцин и мази и порошок
До лазера хорошо помогли квасцы,я из на палец насыпала , сейчас вроде как хирург тот прописал по другому лечить но квасцы опять засыплю
Цветик-семицветик 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Воспаление , покраснение вокруг ногтя с внутренней стороны, гной немного выделялся. Я уже подлечили вроде но ноготь начал наполовину отделятся от пальца с внешней стороны
Лазером удалили часть ногтя (который отставал от пальца и вокруг ( то место где было воспаление).
Неделя прошлая вообще улучшений нет а может и хуже
Левомиколь.
Цветик-семицветик 12 мая 2021
Ответ дляМиззери
Не заживёт.
С мази Вишневского и начала и нифига.
Нужно было начинать с мази левомиколь. Ей же и закончить.