12 мая 2021

Риелторы, ужасные люди

Хуже коллекторов. Продаём дом 2 этажа, уезжаем из страны. Цена 15 , в цену входит все полностью мебель техника, даже газонокосилка. Я постоянно занята документами, мотаюсь по городу. Дала объявление на олх и указала что показ только после 17. За 2 дня меня заколебали риелторы, как крысы, они возят ко мне клиентов и по факту -открывайте двери. Я не дома, мне нужно время доехать. В итоге вчера вечером привозят людей в 20.40 и показывают дом. Людям все подходят и риелторы говорит, готовы забрать за 8. Говорю мы не готовы половину скинуть. Люди в шоке, говорят им сказали 10. Я начинаю разговаривать с риелтором, в итоге получаю ответ-продаём как срочность поэтому опустили цену. Ну не наглецы? Теперь блокирую их номера и указала в объявлении чтобы не тревожили. Фух. Высказалась. Извините за сумбурность
Очень-очень 12 мая 2021
Таких риелтеров прямым текстом шлите на# и давайте в руки свои контакты покупателям.
Лунтик-паунтик 12 мая 2021
Да, стервятники.
Ещё и документы на квартиру прям требуют
БолеИменее 12 мая 2021
Разные есть, как в любой сфере
Анти-аноним 12 мая 2021
Вам надо было объявление своим телефоном подписать и купить симку под продажу. Вам ещё лет 10 будут риэлтеры звонить. Им главное цену сбить и быстрее продать получив комиссию. О вашей выгоде они не думают .
бибизяна 12 мая 2021
Продавайте сами.
Риелторы - это просто люди на халяву хотящие срубить деньжат, никакой реальной юридической помощи от них нет.
Еще б я понимаю вы им ключи отдали а так вы САМИ показываете, зачем вам те риелторы в принципе?
На границе 12 мая 2021
Автор, не реагируйте так бурно. Многие клиенты не хотят платить риелтору, но не могут найти объявление ваше из-за них. Мы когда покупали квартиру, при просмотре спросили сколько готов скинуть т.к нам нужно же еще риэлтору 5% заплатить и он нам сказал, что он риелтора не нанимал и его объявление есть в интернете. Так и купили напрямую
Девальвация 12 мая 2021
Я ріелток і згідна з вами, просто, в шоці від непрофесійності « колег» хоча і такими 90% не назвеш, влізли в професію і вважають себе невідомо ким, жодної копійки не вкладають в свій розвиток, просто, жесть. Наглі, не виховані.
Перед вихідними мала нюанс, продали квартиру , клієнта ріелтор мені прислала заочно, я сама організувала всі покази і лише я була в нотаріуса на продажі, я забрала комісійні і її і сової , сказала про це їй, це було в четвер, вона не приїхала за ними і в п‘ятницю теж, в суботу вона мені пише щоб я скинула їх на картку, я в Карпатах, лети міняй $ і кидай на картку? До слова її гроші були вдома, вона мені такі істерики і скандали закатувала весь день, я в шоці🤦🏼‍♀️
автор Пушка заряжённая 12 мая 2021
Я не понимаю почему так, я лично сама дала объявление о продаже. И цена в 15 указана мной. Почему люди не читают Приватні оголошення, а ведуться на этих коршунов
автор Пушка заряжённая 12 мая 2021
Мы даже переоформление возьмём на себя
Хорошенькая 12 мая 2021
Указывайте им сходу в какой стороне юг.
ФсеСама 12 мая 2021
Мы дом покупаем, половину можно было бы и не здить смотреть. По телефону ’шопопало’ говорят. По приезду вообще оказывается другое. Уже выкапываю обьявления владельцев, а некоторых риэлторов как вижу в продажниках нужно игнорить сразу
Клевотница 12 мая 2021
Ответ длябибизяна
Продавайте сами.
Риелторы - это просто люди на халяву хотящие срубить деньжат, никакой реальной юридической помощи от них нет.
Еще б я понимаю вы им ключи отдали а так вы САМИ показываете, зачем вам те риелторы в принципе?
На халяву??? У меня родственница работает. Посидите целый день за компьютером, поподбирайте варианты, чтоб потом отморозились и тупо не брали трубку.Поездите по всему городу показывайте квартиры в т.ч. и бомжатни с алкашами, а потом пишите про халяву. Плачет постоянно от общения с неадекватами и хамами.
бибизяна 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
На халяву??? У меня родственница работает. Посидите целый день за компьютером, поподбирайте варианты, чтоб потом отморозились и тупо не брали трубку.Поездите по всему городу показывайте квартиры в т.ч. и бомжатни с алкашами, а потом пишите про халяву. Плачет постоянно от общения с неадекватами и хамами.
Я сдаю квартиры без риелтора)
Риелторы крадут мои объявления, с моими фото, наяривают мне, что они все хотят))
Да, именно на халяву)
автор Пушка заряжённая 12 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я сдаю квартиры без риелтора)
Риелторы крадут мои объявления, с моими фото, наяривают мне, что они все хотят))
Да, именно на халяву)
У нас украли фото и ещё и цену свою поставили. Сбросили 5 миллионов и ходят показывают
nahaka 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
На халяву??? У меня родственница работает. Посидите целый день за компьютером, поподбирайте варианты, чтоб потом отморозились и тупо не брали трубку.Поездите по всему городу показывайте квартиры в т.ч. и бомжатни с алкашами, а потом пишите про халяву. Плачет постоянно от общения с неадекватами и хамами.
Пусть не работает, есть куча других профессий и работ. У меня тоже был негативный опыт с риэлторами и да, есть и нормальные, которые отрабатывают свои деньги, а есть такие, которым пофиг на интересы продавца и покупателя, главное сделку оформить и свои деньги получить
Японский Городовой 12 мая 2021
Тю! Дайте таргетированную рекламу на ФБ, поставьте ту цену, которую хотите и на всех фото прямо по диагонали ваш телефон для связи. Все!
СтелькаОТединицы 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
На халяву??? У меня родственница работает. Посидите целый день за компьютером, поподбирайте варианты, чтоб потом отморозились и тупо не брали трубку.Поездите по всему городу показывайте квартиры в т.ч. и бомжатни с алкашами, а потом пишите про халяву. Плачет постоянно от общения с неадекватами и хамами.
ахаха. Ну пусть на завод идет, там легче будет.
автор Пушка заряжённая 12 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Тю! Дайте таргетированную рекламу на ФБ, поставьте ту цену, которую хотите и на всех фото прямо по диагонали ваш телефон для связи. Все!
Фух, не выдерживают мои нервы. Спасибо вам за подсказку
Клевотница 12 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я сдаю квартиры без риелтора)
Риелторы крадут мои объявления, с моими фото, наяривают мне, что они все хотят))
Да, именно на халяву)
На халяву вы деньги получаете с квартирантов и налоги скорее всего не платите.
бибизяна 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
На халяву вы деньги получаете с квартирантов и налоги скорее всего не платите.
Чего это ’на халяву’?) Квартира дорогая, все в квартире тоже)У вас сколько личных квартир?))
Клевотница 12 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ахаха. Ну пусть на завод идет, там легче будет.
Вам похоже нравится, что приглашаете?
Японский Городовой 12 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Фух, не выдерживают мои нервы. Спасибо вам за подсказку
И рядом с телефоном, прям на фото, добавьте капсом ’ХОЗЯИН’
Клевотница 12 мая 2021
Ответ длябибизяна
Чего это ’на халяву’?) Квартира дорогая, все в квартире тоже)У вас сколько личных квартир?))
А причем тут дорогая и мои квартиры?
СтелькаОТединицы 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Вам похоже нравится, что приглашаете?
я сижу перед компом весь день, и не ною. А вы видимо и есть риэлтор
Клевотница 12 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
я сижу перед компом весь день, и не ною. А вы видимо и есть риэлтор
Боже упаси, я на нее насмотрелась и образование и опыт позволяют зарабатывать на более комфортной работе. И плачет она не от компьютера, а из-за людей.
бибизяна 12 мая 2021
Ответ дляКлевотница
А причем тут дорогая и мои квартиры?
При том что вы б такую глупость не написали иначе)
Бурундучиха 12 мая 2021
Ответ длябибизяна
При том что вы б такую глупость не написали иначе)
Вопрос был в том платите ли вы налоги с,как вы выразились личных квартир.
А вы съехали спрашивая есть ли они у той девушки.Жалкий слив.)
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У нас украли фото и ещё и цену свою поставили. Сбросили 5 миллионов и ходят показывают
Тоже с этим сталкивалась при продаже квартиры. Сбрасывают цену, потом пытаются хозяина уболтать, мол, дорого, никто не купить. Им же надо побыстрее продать и свой % получить, а что хозяева в минусе - это пофиг. А некоторые особо наглые еще и пытаются убедить хозяина, что он - дурак.
Гжегож Бженчишчикевич 12 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У нас украли фото и ещё и цену свою поставили. Сбросили 5 миллионов и ходят показывают
пардон, а в какой валюте сделка, если 5 млн
автор Пушка заряжённая 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
пардон, а в какой валюте сделка, если 5 млн
В гривнах.