12 мая 2021

ПЛР с какого дня проявления симптомов?

Скажите пожалуйста информативно ли делать тест на 2 й день симптомов?
Дила Синево указывают, что можно с первого дня симптомов?
Пожалуйста ответы по теме, те кто сталкивался
Спасибо
Педиатор_я 12 мая 2021
Мне в поликлинике говорили с 5 дня сдавать. Экспресс-тест делают раньше.
автор Кучерявочка 12 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне в поликлинике говорили с 5 дня сдавать. Экспресс-тест делают раньше.
Экспресс тестам не очень доверяю
Спасибо
Однозначно 12 мая 2021
по симптоматике нужно смотреть, но не раньше 3 дня точно, а лучше 5
автор Кучерявочка 12 мая 2021
К семейному не обращалась (там бестолку)
Муж болеет крайне редко, говорит странные ощущения и симптомы , завтра 3-ц день
Уговариваю сделать тест, так как :ребёнок школа, курсы, и спорт, со многими общаемся и не хочется людей подвергать
Педиатор_я 12 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
К семейному не обращалась (там бестолку)
Муж болеет крайне редко, говорит странные ощущения и симптомы , завтра 3-ц день
Уговариваю сделать тест, так как :ребёнок школа, курсы, и спорт, со многими общаемся и не хочется людей подвергать
так семейный направление на бесплатный тест даст
Подкустовый выползень 12 мая 2021
Если конкретные симптомы в виде высокой температуры, то в первый день можно
Если легкие симптомы, то лучше день на 5й
автор Кучерявочка 12 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
так семейный направление на бесплатный тест даст
Семейный в прошлом году , у меня была вся симптоматика, мне лечили бронхит и отказали в тесте бесплатном, сказала что мои симптомы не подходят (если бы мама моя не работала в той же поликлинике я бы закатила скандал, а так из за мамы постеснялась)
Поэтому семейный у нас для галочки
Железная тетя 12 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Экспресс тестам не очень доверяю
Спасибо
Я доверяют.сдедали на 6 день
Только надо с подготовкой а не вечером на полный желудок
Через 15 после сдачи готов ответ
автор Кучерявочка 12 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если конкретные симптомы в виде высокой температуры, то в первый день можно
Если легкие симптомы, то лучше день на 5й
Благодарю, легкие и без температуры
Зам. зав. Анонима 12 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если конкретные симптомы в виде высокой температуры, то в первый день можно
Если легкие симптомы, то лучше день на 5й
точно
вирус уже в организме.
мы делали эспресс, на 7 тест, и на 12 тест и показало все разы корону.
Подкустовый выползень 12 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
точно
вирус уже в организме.
мы делали эспресс, на 7 тест, и на 12 тест и показало все разы корону.
У меня пцр в итоге не показал ковид при легких симптомах
Потом уже по крови было видно сдавала и м и джи
Кусачая Я 13 мая 2021
Автор, ну хотя бы после 3 дня. И я бы позвонила семейному. Сейчас проще взять направление на тест.
Я болела в октябре. Тогда должны были быть явные симптомы.