12 мая 2021

Олх доставка это что?!

У меня был старый аккаунт пришлось удалить, взломали.
Создала новый, автоматом стоит олх доставка.
И чувак мне пишет что оформил олх доставку. В профиле ничего нет. Я могу от нее отказать покупателю, предпочтение у меня для самовывоза, велики и самокат я на почту тащить не собираюсь....
В чем подвох этой доставки?!
Дружная семейка 12 мая 2021
Подвоха нет, что это можно прочитать в правилах на сайте
дама_из_декрета 12 мая 2021
А куда чувак написал? В Вайбер и ссылку дал?
автор Запыхалась 12 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
А куда чувак написал? В Вайбер и ссылку дал?
В Вайбере написал и туда ссылку, я ее не открывала
В профиле ничего нет.
Быстровочка 12 мая 2021
Это 100% развод
Он вам в вайбер потом ссылку кинет
Если на сайте нет никаких покупок, тогда в топку его
автор Запыхалась 12 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Это 100% развод
Он вам в вайбер потом ссылку кинет
Если на сайте нет никаких покупок, тогда в топку его
Спасибо.
дама_из_декрета 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
В Вайбере написал и туда ссылку, я ее не открывала
В профиле ничего нет.
Ну потрольте его) Этот развод старый
Быстровочка 12 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну потрольте его) Этот развод старый
Я бы так и сделала
автор Запыхалась 12 мая 2021
А если в профиле будет покупка через олх доставка, я могу отклонить?! Хочу габаритные вещи только самовывозом чтобы человек сразу видел, и мне не таскать
дама_из_декрета 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А если в профиле будет покупка через олх доставка, я могу отклонить?! Хочу габаритные вещи только самовывозом чтобы человек сразу видел, и мне не таскать
Можете отклонить.
Organic 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А если в профиле будет покупка через олх доставка, я могу отклонить?! Хочу габаритные вещи только самовывозом чтобы человек сразу видел, и мне не таскать
В объявлении так и пишите только самовывоз
КвартираЧья 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
В Вайбере написал и туда ссылку, я ее не открывала
В профиле ничего нет.
И не открывайте, это развод.
Напишите ему , что уже все отправили, пусть встречает. Да, и в качестве бонуса второй самокат бесплатно.
КвартираЧья 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А если в профиле будет покупка через олх доставка, я могу отклонить?! Хочу габаритные вещи только самовывозом чтобы человек сразу видел, и мне не таскать
Да.
Пропишите в объявлении крупными буквами, что только САМОВЫВОЗОМ.
Гомосноб 12 мая 2021
Автор, а ну напишите ему, что вы отклонили в настройках у себя на олх его покупку)
Что он ответи интересно
Коленная ложечка 12 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А если в профиле будет покупка через олх доставка, я могу отклонить?! Хочу габаритные вещи только самовывозом чтобы человек сразу видел, и мне не таскать
Так и напишите в объявлении, что только самовывоз, доставки не будет, даже если они её оформят.