Зубожиння• 12 мая 2021
Какой велосипед будет покачественнее?
Результат:
вже голосів:
19 (59.38%)
Результат
5 (15.63%)
Giant
4 (12.5%)
Merida
2 (6.25%)
Scott
2 (6.25%)
Trek
0 (0%)
Schwin
0 (0%)
Focus
Точный_сантиметр• 12 мая 2021
У меня Трек, у дочки и мужа Джиант, хост ещё был у дочки- все отличные.
Зубожиння
• 12 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо
Зубожиння
• 12 мая 2021
Ответ дляMashero
Я на cannondale 2009 года езжу, всем довольна. Трек, Джинт, Мирида тоже не плохи, Скот, Фокус - фигня.
Фокус вроде немецкие...
Конондейл цена кусается)
Ответ дляКупипупсичек
Фокус вроде немецкие...
Конондейл цена кусается)
Напишите цену желаемую, как будете использовать, ездить на работу по городу и асфальту или за город по пересеченной местности, какой максимум километров планируете делать. Я вам посоветую модели из всех трех марок. Сannondale у меня на дальние расстояния (60-100 км, пересеченная местность, но что-бы кататься как боженька, я в него вложила огого), а второй велосипед купила фикс ноунейм почти, по городу кататься, нашла на олх, новый почти, сторговалась дешево-сердито и тоже довольна. Фокус по внешнему виду ашан, сварка топорная, ездить на работу пойдет, за город тоже, но если есть выбор, я-бы на него не смотрела.
Зубожиння
• 12 мая 2021
Ответ дляMashero
Спасибо за консультацию)
Мне ребёнку нужно купить,свой продали 20-и дюймовый,нужен 26 для города,особо в них неразбираюсь)Был до этого Bianchi,остались довольны
Зубожиння
• 12 мая 2021
Ответ дляMashero
Хочу б/у купить и желательно до 5000грн,это реально?
Ответ дляКупипупсичек
Вам и Фокус с Винером подойдут для ваших целей, главное с ребенком посоветуйтесь, что-бы внешне ему нравился, для мальчика выбирайте мальчуковую раму и седло, для девочки девочковую модель, ищите понравшейся на ОЛХ и вперед. Только там много мошенников, у норм продавца старая регистрация, есть с приложения мобильного хороший или отличный рейтинг. Он вам вышлет без проблем велосипед наложенным платежом (мне выслали) и не будет просить никаких предоплат. Я свой фикс новый (на нем два раза прокатились) за 3500 купила, изначально цена 4200 была. В идеале конечно лучше в вашем городе найти, что-бы за доставку не переплачивать. Если хотите, кидайте сюда ссылочки, я вам детально по косточкам разложу и подскажу на чем сторговаться сможете и что вам дополнительно узнать нужно.
Зубожиння
• 13 мая 2021
Ответ дляMashero
Ой,класс,спасибо,столько полезного от вас узнала
Я в Харькове,такие в закладки сохранила и медитирую теперь)
У меня открылась только первая ссылка почему-то, а остальные не открываются. Можете по одной покидать. Мерида 2006 года, очень старая, фото плохие, на его плохих фотках видно что крепление крышек монеток поржавели чуть ли не до днища , ему кратная цена 2500 грн. Но с таким осторожнее лучше на месте смотреть, вилка может дубовая быть (ставлю что она убитая уже, это эластомерка), в каретке могут быть люфты. Надо раму посмотреть на трещины. За 2500 отдаст, если ездит и с рамой все ок, то можно взять. Написать если вилка не дубовая, с кареткой проблем нет, на раме нет трещин, то куплю его у вас.
Зубожиння
• 13 мая 2021
Ответ дляMashero
Зубожиння
• 13 мая 2021
Ответ дляMashero
Зубожиння
• 13 мая 2021
Ответ дляMashero
Не пойму в чем дело и так не открываются, может через плагин попробуете уменьшить ссылки?
А так?
Зубожиння
• 13 мая 2021
Ответ дляMashero
Giant Rock SE +- то-же что и Мерида, только в лучшем состоянии и обвес получше, да и год 2009, 4500-5000 нормально. Giant этот лучше той Мириды.
Поняла,спасибо
И такие,посмотрите,пожалуйста
какой рост у ребенка? Этот маленький какой-то, вы кстати как будете брать уточните ростовку рамы и рост что-бы вам подошла, а то на таких велосипедах у каждого свой размер, надо тоже это учитывать, но тоже не плох, в интернете нашла что в такой-же состоянии продавали 4200.
- вилка ужасная старый, дорого
- вот этот хороший, можете попробовать поторговатся, но хорошая для него цена.
- ужасные швы, он столько не стоит, посадка странная, геометрия рамы тоже, разве что обвес хороший, но не знаю зачем он на таком веле
- вилка ужасная старый, дорого
Зубожиння
• 17 мая 2021
Ответ дляMashero
- вилка ужасная старый, дорого
Большое спасибо 🙏,145сейчас рост
Зубожиння
• 17 мая 2021
Ответ дляMashero
- вот этот на рост 150-165, может будет чуть большая на 145, но 5 см не критично, а про трек не понятно что за рама, спросите на какой рост.
А звёзды ржавые на нем или мне кажется?
Ответ дляКупипупсичек
А звёзды ржавые на нем или мне кажется?
Да, действительно, на кассете переключения скоростей есть, но это не критично, такое бывает если поездить под дождем, там и зубчики стертые немного, ну за такую цену новое никто не поставит, цепь смазать и поездит он на ней, начнет проскакивать цепь - поменять на новую, не поможет заменить и кассету (300-400 грн кассета). Я на своем цепь каждый год меняю, а кассету раз в два года, но я то езжу на нем и в хвост и в гриву.